webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2600

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Так есть такой пункт в правилах заполнения профиля который гласит "Фамилия и имя в профиле должны в точности соответствовать данным в паспорте"
Если в паспорте у вас кириллица на сканах документов,то при заполнении латиницей это нарушение данного пункта
Все данные в акке заполняются латинницей и к паспорту отношение не имеют)
 

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000
Такая проблема.Впервые решил вывести на окпей,вместо паера.Поставил на вывод 540(комиссия 10.8) Я думал,что вычтут с этих 540 и мне сядут 530.Получается должно быть 550 в кошельке,чтобы мне вывели деньги? Как быть в данной ситуации? Долить эту комиссию или отменить и заново поставить на вывод,но уже 530 поставить и 10 заберут на комиссию
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
В этом проекте всегда есть несколько трактовок правил и событий: Пара трактовок от участников форума, отдельная трактовка от Яны, и еще три-четыре трактовки от ТП в чате)))
Есть такой момент, тоже заметил, что иногда трактовки не совпадают, может простим им такую мелочь:i-yes:и думаю можно простить им и шероховатости и частые глюки на сайте за возможность иметь высокую доходность. Думаю не стоит реагировать на любой пук на проекте и рыть "правду" там, где ее нет это прерогатива тролликов, бублигумчиков и кнопочных терминаторов. Для многих 3 июля это день Х, а для меня он обычный, так, как все будет как прежде, скрины выплат(они и сейчас есть), возмущение, а почему Мне не платиццо, ну и активация выше перечисленных персонажей.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
А что сделать надо чтоб VIP стать?

"VIP-партнер – статус, который получает Партнер Webtransfer, когда средневзвешенный объем выданных займов его Партнерской сети составляет более $50 000."
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Заявка в "процессе" висит с 23-го июня.
Был косяк,так как пользовался необеспеченным арбитражом.
Сегодня это недоразумение исправил сам,долил депо и вернул арбитраж.
Через пару часов у заявок появилась кнопка "отменить".
То есть,заявки мои на вывод рестартанули заново.
Ну и слава Богу.
Вывод:никогда НЕ пользоваться халявой,иначе будут одни геморрои!
Вебтрансфер работает и будет продолжать работать долгие и светлые годы!:_106:
Скрин:
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто - либо выяснил этот вопрос?

Статус заявки был "В процессе" с активной ссылкой "Отменить".
Стал "В процессе", ссылка "Отменить" исчезла.
Через часы (12-15) статус "В процессе" не изменился, но опять появилась активная ссылка "Отменить"
Что это значит?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Давайте на чистоту, правила нужно составить более четкие. А то возникает много не понятного (я не говорю о махинациях с короткими гарантами и длинными арбитражами, или о мультах)
Например нужно ввести четкий регламент на проверку СБ (странная структура которая ни кому не подчиняется) Скажем должны рассмотреть в определенное количество дней. А то у людей зависают не малые суммы в воздухе. Или дать возможность, как вариант, пока идет проверка СБ, эти деньги выдать в займы гарант, чтобы они работали.
Так же не понятно почему не приветствуются займы своим младшим под маленький процент ? В правилах об этом ни слова. Я не говорю о рефоводах у которых десятки и сотни партнеров. Но у большинства, младшие это приглашенные родственники или друзья. Почему я не могу им помочь раскрутиться в проекте, и дать займ под маленький процент ? У СБ это вызывает подозрения.
И нужно более четко прописать условия по бирже, как можно там покупать и продавать займы, что можно, а что нет. А то сейчас все боятся там покупать сертификаты, опять чтобы не попасть под СБ или блокировку.

если родственники по тому же адресу проживают что и старший партнер, то понятное дело почему подозрения. Вместо того чтоб в складчину под одним аккаунтом вместе с теми кто проживает по тому же адресу, вложится, регистрируешь на каждого аккаунт, чтоб еще и на процентах заработать, иначе говоря, пытаешься ограбить компанию, проделывая подобные махинации.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
С какого то заблокировали.... Вчера поставил на вывод 150$. А сегодня ещё гарант возвращать... Ну что за засада...
тут было подобное, потом быстро разблокировали, видимо сбой.
 
Последнее редактирование:

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Все данные в акке заполняются латинницей и к паспорту отношение не имеют)

Зачем тогда у них на сайте тех поддержки такой пункт "Фамилия и имя в профиле должны в точности соответствовать данным в паспорте"?)
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
А ребята в чате на сайте говорят другое.То,что надо обязательно на латиницу переводить.Вот и фиг знает,Яна одно,ее подчиненные другое..

нужно на латиницу переводить, компания по сути рассчитана на международный рынок, а значит и все данные должны быть на международных буквах.

добавлено через 3 минуты
попадает под сб не аккаунт, а транзакция - а как фильтр срабатывает пока никто не знает.

не транзакция. человек ставит на вывод, скрипт проверяет по всем пунктам, на совпадения айпи, номера телефона, адреса, на повторные начисления, в общем на совпадения чего либо, если все нормально - посылает на вывод (ждешь вывод), если что-то не так, посылает на проверку в СБ, а там уже ждешь пока тебя проверит СБ в порядке очереди.

добавлено через 8 минут
Зачем тогда у них на сайте тех поддержки такой пункт "Фамилия и имя в профиле должны в точности соответствовать данным в паспорте"?)

в точности на латинице. то есть, если фамилия - воробьев, то писать нужно vorobiev, а не sparrow
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Не без участия ВТ тусим семьей в 5* в Европе, что деньги кончились или отдых не понравился?:biggrin2:

Ага, если продлится эта чехарда, что сейчас с выводом творится, похоже, нужно будет в 3* съезжать :_2:
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000

Klen 777

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
Поддержка ВК говорит что причина блокировки в том, заходил на сайт с телефона. Якобы частая смена айпи. В правилах я про это нигде не видел.

добавлено через 1 минуту
тут было подобное, потом быстро разблокировали, видимо сбой.
надеюсь что сбой, потому что до поддержки как обычно не добраться.

Только вот гарант кому то я похоже сегодня не верну.
 
Последнее редактирование:

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    6.9 KB · Просмотры: 183

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000

Klen 777

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
Кто знает как выйти на всех устройства?
А то остался без ноутбука и телефона. А на обох был залогинен в ВТ

Выходя с ноута и с телефона выводил деньги ? А то меня сегодня заблокировали по причине часто смены айпи.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу