webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2601

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Почему ветка еще в этом разделе?

Проект платит мгновенно!
Заказал выплату 10 минут назат! Только что пришло сообщение о пополнении карты на 510 баксов!
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус заявки был "В процессе" с активной ссылкой "Отменить".
Стал "В процессе", ссылка "Отменить" исчезла.
Через часы (12-15) статус "В процессе" не изменился, но опять появилась активная ссылка "Отменить"
Что это значит?

Повторяю. Может быть этот и означает, что денег нет?
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Выходя с ноута и с телефона выводил деньги ? А то меня сегодня заблокировали по причине часто смены айпи.)

Выводил деньги только из дома. Но входил с ноута и телефона почто по всему городу
почти все кафехи где вафля есть.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Почему ветка еще в этом разделе?

Проект платит мгновенно!
Заказал выплату 10 минут назат! Только что пришло сообщение о пополнении карты на 510 баксов!

скажи спасибо "многоуважаемому" ТС темы ТТМ :_107:
 

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
если родственники по тому же адресу проживают что и старший партнер, то понятное дело почему подозрения. Вместо того чтоб в складчину под одним аккаунтом вместе с теми кто проживает по тому же адресу, вложится, регистрируешь на каждого аккаунт, чтоб еще и на процентах заработать, иначе говоря, пытаешься ограбить компанию, проделывая подобные махинации.

Бред какой-то. Какие махинации, какая складчина? :t-1doh:
У меня сосед - так у него человек 10 в доме живет, и это только взрослые. Самому ему мне и в голову не придет ВЕБ предложить :_2: а с сыном на днях разговаривал, заинтересовался. Упс, больше тему не подниму, спросит - скажу все, не стОит. Домина огромный, четыре семьи не считая родителей по одному адресу - и складчина! ))))))))))))))))))))))))
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Ага, если продлится эта чехарда, что сейчас с выводом творится, похоже, нужно будет в 3* съезжать :_2:
Ну в европе можно и в 3* пожить не каждому это дано:d-thumbup:мне понятно ваше состояние, но, если даже как многие здесь считают изменились правила нам остается их только принимать, смысл возмущаться? Всем хочется идеальности, но простите при такой доходности, как говорит Яна это же бета версия:biggrin2: можно и потерпеть, здесь, есть много дельных советов каким должен быть проект, делитесь мнением не только на форуме авось нас услышат.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Странно... все говорят о 5.000.000 участников , а на ключевой важный вебинар пришли 2000 чел
Как такое может быть?
Кто нибудь может объяснить?!!
Я могу. Комната вмещает 2к человек. Те кто пришёл свыше - в комнату не пролезут.
Яна сказала что были сомнения нужна ли комната на 3к человек, но вчерашний вебинар развеял эти сомнения.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Почему ветка еще в этом разделе?

Проект платит мгновенно!
Заказал выплату 10 минут назат! Только что пришло сообщение о пополнении карты на 510 баксов!

Возможно, потому что есть те кому не выплатили еще?
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Инстантом отправила на обменник Zdkчейндж 200 долларов, получу в WMR 9971 рубль. Спасибо, Екатерина!

И, конечно, ВТ - огромное спасибо!
нам бы скрин бы (возможно Вы выкладывали скрин позже, я еще не дошел).
 

Klen 777

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
Выводил деньги только из дома. Но входил с ноута и телефона почто по всему городу
почти все кафехи где вафля есть.
Вот и я о том же... Какое то бредовые объяснение блокировки от поддержки вконтакте.
 

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Почему ветка еще в этом разделе?

Проект платит мгновенно!
Заказал выплату 10 минут назат! Только что пришло сообщение о пополнении карты на 510 баксов!

Потому что еще много неверных в теме, которых нужно навернуть, так как сами себе роют яму, это печаль, вроде умные люди, вроде знают на каких принципах работают такие проекты, нет нужно подпилить сук, на коротом сидишь - это в крови =) :_2::_2: :t-1doh:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Вот и я о том же... Какое то бредовые объяснение блокировки от поддержки вконтакте.
Слышал на недавнем (не вчерашнем вебинаре), заходите откуда хотите, только не по трое+, это сказала Яна и теперь, хопа, блок...
 

nick58

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
123
Реакции
125
Поинты
0.000
Согласен... Придется... Но только после того как с выплатами наладится все! Сам первый буду руку тянуть выше всех за перенос! ))[/quote

Пару дней наблюдаю за форумом,смотрю Diesel Diesel уВас настроение меняется в положительную сторону,еще недавно Вы проект топили))))

Развязка приближается. Пан или пропал. Я тоже жду, с 23.06 заявки "в процессе", если б официально сразу сказали, что нужно пастись до 3.07 да дали бы сразу их отменить - успел бы спокойно прокрутить еще разок.

А глядя на то, что куче народа при этом "партнерские" спокойно выводят я лично вполне Дизеля понимаю.
 

AlexeyCash

Любитель
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
202
Реакции
14
Поинты
0.000
Слышал на недавнем (не вчерашнем вебинаре), заходите откуда хотите, только не по трое+, это сказала Яна и теперь, хопа, блок...

Сейчас в ВТ-Гуру читал..там кто-то в офисе на работе аж 4 человека зарегистрировались с одного айпи))) сейчас ломают голову и переживают не блокнут ли их)))
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Какое то бредовые объяснение блокировки от поддержки вконтакте.

Почему?
Если захожу в Гугл не своего IP, то обязательно пришлют сообщение, что кто то воспользовался моим логином и паролем и зашёл в аккаунт из необычного места.
А в другой раз блокируют вход и просят ввести код из СМС.
Иногда же сообщают, что надо сменить пароль, а вход блокируется.

Только в Гугле всё это автоматом происходит (да и МАЙЛе РУ тоже), а тут потом блокировку надо через поддержку снимать.
 
Последнее редактирование:

Klen 777

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
Почему?
Если захожу в Гугл не своего IP, то обязательно пришлют сообщение, что кто то воспользовался моим логином и паролем и зашёл в аккаунт из необычного места.
А в другой раз блокируют вход и просят ввести код из СМС.
Иногда же сообщают, что надо сменить пароль, а вход блокируется.

Только в Гугле всё это автоматом происходит (да и МАЙЛе РУ тоже), а тут потом блокировку надо через поддержку снимать.
Это какие то новые правила? Или рассуждение?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000

Klen 777

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
А что будет 3 июля, просветите? А то долго листать искать кто писал об этом, и не уверен писал ли вообще здесь :)

В этот день должны быть массовые выплаты партнерских.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу