webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2603

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Валерий Черношей, можно добавить еще один вывод, заказанный в обед

 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
А вы подумали как потом несколько человек будут прибыль расчитывать? И как каждый своими деньгами управлять в одном кошельке? Не пишите глупости...

как как, бюджет общий - это раз. второе - ну если в месяц к примеру 50 процентов выходит, то тут ежу понятно что если кто то из родственников дал 100, то ему 150, если кто-то дал 500, то ему 750 и так далее.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
как как, бюджет общий - это раз. второе - ну если в месяц к примеру 50 процентов выходит, то тут ежу понятно что если кто то из родственников дал 100, то ему 150, если кто-то дал 500, то ему 750 и так далее.
Вот и получается только "как - как"

А не задумывался что:
1. Суммы у всех разные
2. Стратегии у всех разные
3. Кто то хочет приглашать партнёров и т.д.
Вас пригласить с калькулятором расчитывать балансы?
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Вы осознаете что такая артель получит 3000 арбитража х 10 ? А это уже 100% махинация ! Отсюда и правила...
А если эта артель будет на одном кошельке, то это будет балаган.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Это какие то новые правила? Или рассуждение?

Какие новые? Меня это напрягает иногда.
И в Гугле и в МАЙЛе. Надоедают со своими подозрениями и заботой, что кто то кроме меня моими почтовыми ящиками пользуется.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Вот и получается только "как - как"

А не задумывался что:
1. Суммы у всех разные
2. Стратегии у всех разные
3. Кто то хочет приглашать партнёров и т.д.
Вас пригласить с калькулятором расчитывать балансы?

а не задумывался о том что, некоторые регистрируют аккаунты на каждого члена своей семьи, больше с той целью, чтобы больше на процентах от их отчислений заработать? вот это и вызывает подозрение, а не зарегистрировал ли ты на каждого члена своей семьи отдельный акк с этой целью, читай, чтоб ограбить компанию, получая партнерские отчисления с каждого члена своей семьи.

Ты же не тратишь полученную тобой зарплату только на себя, ты также и в дом что-то покупаешь, если есть дети, им что-то покупаешь, жене, маме, что-то для дома и т.п., и т.д..

добавлено через 1 минуту
Алексей Ст хочу услышать ваш комментарий по этому поводу. Что молчите???

так я не конкретно про Вас написал, а про тех кто жаловался на не выплаты, что даже если им всем выплатят, то из них очень малая часть скажет, что им в итоге выплатили, я уж молчу про то что скрины выложат.
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
а не задумывался о том что, некоторые регистрируют аккаунты на каждого члена своей семьи, больше с той целью, чтобы больше на процентах от их отчислений заработать? вот это и вызывает подозрение, а не зарегистрировал ли ты на каждого члена своей семьи отдельный акк с этой целью, читай, чтоб ограбить компанию, получая партнерские отчисления с каждого члена своей семьи.

Ты же не тратишь полученную тобой зарплату только на себя, ты также и в дом что-то покупаешь, если есть дети, им что-то покупаешь, жене, маме, что-то для дома и т.п., и т.д..

добавлено через 1 минуту


так я не конкретно про Вас написал, а про тех кто жаловался на не выплаты, что даже если им всем выплатят, то из них очень малая часть скажет, что им в итоге выплатили, я уж молчу про то что скрины выложат.
Еу тогда уж просто регистрировать отдельные кошельки но не в одной структуре (не друг по д другом) и работать спокойно, но точно не один кошель на колхоз.
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
так я не конкретно про Вас написал, а про тех кто жаловался на не выплаты, что даже если им всем выплатят, то из них очень малая часть скажет, что им в итоге выплатили, я уж молчу про то что скрины выложат.
Возможно, но в данный момент многим так и не выплатили и все ждут легендарное 3 июля. Там я думаю много скринов будет. А какие? Покажет сам ВТ.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Возможно, но в данный момент многим так и не выплатили и все ждут легендарное 3 июля. Там я думаю много скринов будет. А какие? Покажет сам ВТ.

главное чтоб скрины были от всех кто жаловался, а то модераторы сошлются на то что, якобы еще не все, те кто жаловался, подтвердили выплаты.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
проэкт выпустил свои карты -это сильнейший предсказатель скама. Все проэкты кто выпустил свою карту сразу же после того загнулись. Желаю всем вывести вложенное как можно быстрее.

а кто уже выпускал свои карты? Только не обещал, а именно выпускал?
 

RusIus

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Сообщение от wmkensei
Здравствуйте, хочу заполнить профиль латиницей. Cкажите пожалуйста, если в паспорте украины серия ЕН, то какую серию я должен написать в профиле? Так же EH только англ. раскладкой? Или EN?
Перейдите на английский и введите заглавные буквы EH. У меня серия ЕР на русском, так не сохранялось ничего, пока не ввела на английском EP. Теперь все в порядке. И у Вас тоже будет )
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Ладно Волк, проехали...
Давайте тогда по теме:
Кто чё мыслит, пацаны, бабло есть смысл обратно закидывать или всё же как минимум переждать недельки две?
Если бы свои забрать, потом буду думать.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Перейдите на английский и введите заглавные буквы EH. У меня серия ЕР на русском, так не сохранялось ничего, пока не ввела на английском EP. Теперь все в порядке. И у Вас тоже будет )

Ну а если русские буквы не будут совпадать с анг.? что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу