webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2699

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

Оклемался.

Здесь присутствуют: 87 (пользователей: 45 , гостей: 42)

Все спать легли.

добавлено через 2 минуты
Все мои заявки (три всего) поменяли статус на проверку СБ.
Думал пронесёт.

Сам себе думаю:-"Вот тебе, бабушка, и Юрьев день".
 
Последнее редактирование:

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000

Вложения

  • sb.png
    sb.png
    19.9 KB · Просмотры: 158

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё пацаны леваем у меня тоже в сб, по секе попробую вывести, конечно но.... пошел искать работу ))))) Такого эпика не ожидал ))))

и у меня - СБ

походу всё!приплыли -платить не будут уже
у всех вывод пошёл в СБ
у них это сейчас вошло в "модную "тенденцию

и отвечать не нужно более

СБ - понятие необьяснимое и очень обстрактное
мало кто получил от туда
 
Последнее редактирование:

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Да вообще акуеннный прикол взять и просто задержать выплаты на не опеределный срок...всё говорю всем реффам что бы ливали с проекта

складывается такое впечатление, что вы таких приколов никогда в жизни не видели, откуда у вас рефы вообще... они там не кредитов напихали в проект случайно?

добавлено через 1 минуту
У меня уже п**да нервам. Надо и успокоительно пить, или прекрачать мониторить форум и сайт ВТ...

Да уж, это место не для нервных людей. поберегите здоровье!
 
Последнее редактирование:

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
складывается такое впечатление, что вы таких приколов никогда в жизни не видели, откуда у вас рефы вообще... они там не кредитов напихали в проект случайно?

добавлено через 1 минуту


Да уж, это место не для нервных людей. поберегите здоровье!



Рефы с рекламы + по рекомендациям , что за дилетантский вопрос. Приколы и не такие видели... нервов нет есть негодования... И Ваш ответ в принципе не несет ни какой мысли.

добавлено через 3 минуты
Не может у n-го кол-ва людей заявки, просто так уйти в СБ!!!! мы же не дети всё прекрасно понимаем))
 
Последнее редактирование:

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Рефы с рекламы + по рекомендациям , что за дилетантский вопрос. Приколы и не такие видели... нервов нет есть негодования... И Ваш ответ в принципе не несет ни какой мысли.

Вы тут сами расписались в неожиданности для себя сообщением ранее:
Такого эпика не ожидал ))))

а теперь говорите, что никакой мысли... странный человек

так вот по поводу вашего негодования, отсутствия мысли и прочей шелупони привожу пост из недавнего:

А знаете откуда растут ноги у негатива?


Только и исключительно от той массы людей, которые, участвуя в проекте, не соблюдали Основное Правило MLM/HYIP-индустрии: используй только те деньги, которые можешь позволить себе потерять!

Не исключаю некоторого количества "глупых" инвесторов, которым старшие партнеры не рассказали о таком правиле, или, умышленно умолчали, намеренно подталкивая младших к закидыванию в проект грандиозных сумм.

Но основная часть таких людей была движима вполне обоснованным "разумным" инстинктом - жаждой наживы, в простонародье жадностью. Более того, брались кредиты(!), использовались накопления(!), запускались в оборот другие возможные средства, не подлежащие рисковому обороту!

И сейчас все мы видим (вынуждены видеть) результат работы этого глобального "разума", считающего, что его поставили в "невыносимые" условия! Что его задача теперь - предупредить всех о том, чтобы не вздумали участвовать в подобных мероприятиях, выбросить на информационные площадки как можно больше "результатов" своей работы в виде "анализов" и "вангования".

Так вот, друзья, к чему я все это... Эти моменты необходимо понимать любому грамотному инвестору. Тем, кто понять не сможет или не захочет, не место в этих играх! Соблюдайте правила и негатива в наших рядах станет меньше, а значит и жить и зарабатывать всем нам станет легче! Проектам станет легче развиваться, не придется выдерживать такие нагрузки, как сейчас выдерживает WTF. И, возможно(!), со временем, эта сфера станет с нашей помощью и пониманием действительно стартом новой мировой экономики.

Терпения всем нам и финансового благополучия!

И я повторю свой вопрос:
складывается такое впечатление, что вы таких приколов никогда в жизни не видели, откуда у вас рефы вообще... они там не кредитов напихали в проект случайно?
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ранее три раза (70$, 140$, 210$) выводил на Payeer и всё было без проблем. В течении суток падали на кошелёк. А эта последняя 4-я заявка 74$ попала под проверку СБ. Чего там проверять не пойму?
и у меня такая же история

проверяли проверяли - ждал 3-го числа,,,,после проверок
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Ранее три раза (70$, 140$, 210$) выводил на Payeer и всё было без проблем. В течении суток падали на кошелёк. А эта последняя 4-я заявка 74$ попала под проверку СБ.

Многие с первой попытки под СБ попадают ) Так что вы еще везунчик! :thumbsup:

Чего там проверять не пойму?

Техподдержку не пытались расспросить?
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вообще заявка исчезла из ожидаемых, как-будто и не ставила на вывод. С 23.06 была в процессе. Good bye, sweet prince! Тему закрываю. Колисниченку желаю рака яищек.

посмотри в кошельке в истории
у меня такая же песня была
нашёл в истории кошелька
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000

А знаете откуда растут ноги у негатива?


Только и исключительно от той массы людей, которые, участвуя в проекте, не соблюдали Основное Правило MLM/HYIP-индустрии: используй только те деньги, которые можешь позволить себе потерять!


Всё правильно сказал.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня вообще заявка исчезла из ожидаемых, как-будто и не ставила на вывод.

Ищи в общем списке за то число, когда создавал заявку.
Найдёшь и увидишь статус "Проверка СБ"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу