webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2767

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

knowlespablo

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

это вывод на карту

 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
сейчас будет мало выводов скорее всего, ибо все кто хотел снять уже сняли и многие переразместились. Говорю по себе, т.к. следующие выводы ждите через 11 дней - думаю снова будет моментально :)
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то мне пара моментов на этих скринах не нравится... Может, конечно, и все нормально, но как-то не так...
Я кстати эту Кессаринскую уже давно приметил, она чуть ли не каждый день отписывается о выводах и всё крупняки 1000-2000.
 

FVI

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый вывод на перфект, а на перфект пишут сейчас WHITELABEL_NAME-finance.com

После 3 июля видимо исправили и теперь во всех новых выплатах опять пишется как раньше, а не WHITELABEL_NAME-finance.com. Посмотрите выплаты после 3 июля на всех так
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Доброго времени суток, друзья! Расскажите пожалуйста, что там с проверкой СБ, которую "можно отменить"?
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Я кстати эту Кессаринскую уже давно приметил, она чуть ли не каждый день отписывается о выводах и всё крупняки 1000-2000.

Человек на карту выводит а там проблем нет. Так что нечего удивляться. У меня знакомый тоже есть который по 1000 в день зарабатывает на ВТ
 

vaninevgeny

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
23
Реакции
21
Поинты
0.000
там сказано последняя выплата 60 дней назад, что полный бред, проплаченная помойка, в топку такие мониторы

Да я сегодня в 6.15 вывел деньги в 6.40 были уже на карте и в банкомате снял зеленых без проблем, вот видео записал
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Иди погуляй, на улице лето. Бабушке в деревню пирожки отвези еще. заодно проверишь банкоматы с логотипом ВТ есть?
Алешенька просто провидец
в некоторых деревнях появились банкоматы!:dirol:


 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Человек на карту выводит а там проблем нет. Так что нечего удивляться. У меня знакомый тоже есть который по 1000 в день зарабатывает на ВТ
Нет не только на карту вот за 2 июля у неё
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

joe911

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Младший отписался, работает сам без рефов, прямой вывод меньше 20 часов. Про mmgp не знает, и надеюсь, не узнает.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7.7 KB · Просмотры: 258

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Интересно когда карты и нам прийдут )) В конце августа поди )))
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
только что поразвлекался в чате поддержки с аккаунтв жены:
Виктория
Заявка на вывод попала под проверку СБ:
29/06/2015 Заявка на вывод средств: Payeer P16321534 (комисия $ 0) 71655999 // Вывод средств $ 450.00 Проверка СБ. Вчера появилась ссылка "отмена", нажал, теперь этой ссылки нет, статус заявки так и остался "проверка СБ" ID 44561728. Что произошло и что это все значит?
Ирина
Если ваша заявка попала под проверку СБ, вам следует проявить терпение и дождаться окончания проверки, ни каких точных сроков мы не ставим . Данный регламент не распространяется на заявки, попавшие под проверку Службы Безопасности. Служба Безопасности проверяет все заявки в порядке очередности поступления.
Виктория
понятно. Дело в том, что за все время участия с ноября мес. никогда не подвергался проверке СБ и работал исключительно по схеме свои плюс арбитраж и все. Отсюда вопрос - стоит ли еще ставить на вывод или это бессмысленно, поскольку тоже будет проверка СБ?
Ирина
Если ваш аккаунт проверят, и не обнаружат никаких нарушений. Проверки сб больше не будет
Виктория
т.е. пока есть заявки под проверкой Сб другие делать бессмысленно, потому что проверяют как бы весь аккаунт и поэтому пока не проверят текущие мои заявки все новые заявки будут уходить на проверку СБ?
После этого Ирина перестала со мной разговаривать, чат не прервался. Просто молчит и все, как и сам ВТ))
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Службы Безопасности. Служба Безопасности проверяет все заявки в порядке очередности поступления
Они сами не знают, что и как делает у них СБ (если таковая вообще есть. Вот мое сегодняшнее общение с поддержкой:
"Здравствуйте! Мой ID: ******. Поясните, пожалуйста, почему тех, кто выводит через обменники, СБ не проверяет, а те, кто пытается вывести на ПС напрямую уже по две недели вывести не могут? Очень многие попали вместо вывода на проверку СБ. В частности, у меня заявка стоит от 21.06. Думал, 03.07 выведут, а она, как и две других, ночью 04.07 неожиданно оказалась на проверке СБ , а не на балансе ПС.
Виталий в чате
Виталий
******, добрый день.
Я
Добрый день, Виталий! Мой вопрос выше. Прочитали?
Виталий
Я не могу объяснить точно, почему и как действуют сотрудники СБ.
К сожалению, я оператор.
******
С 21.06 заявка была "в процессе", статус на "проверка СБ" не менялся. Он поменялся уже 04.07. на "проверка СБ". Как такое может быть? Как же регламент: 1 и 3 пятницы месяца?
У Вас служба поддержки клиентов. Но ответить на вопросы Вы не можете. Какая же это поддержка? Дайте тогда, пожалуйста, какие-либо контакты СБ, желательно чат. Т.к. на запросы по почте, как правило, не отвечают. Проверка СБ просто на корню рушит мои планы на отпуск, хотелось бы пообщаться с ними лично.
Виталий
Дал бы контакты, только им по должности не положено лично с клиентами общаться. Все таки доступ имеют ко всей базе данных.
Я
Я не прошу у них их базы. В случае чего, они их и без меня "сольют". Уж извините, такое сплошь и рядом. На форуме MMGP отписываются люди, у которых проверка СБ уже закончилась. Хотя заявки были позже, чем у меня. Очень бы хотелось у них узнать, по какому принципу проводится проверка (очередность, сумма и т.д.).
Виталий
Я не знаю. К сожалению.
Я
А кто знает? Я даже не могу на проверяемые средства займ выдать! Засада со всех сторон! Как мне людей привлекать в проект при таких раскладах? Скажите хотя бы, сколько в среднем проверка СБ идет? Хотя, это Вы, наверное, тоже не знаете. За 2 недели с 21.06 можно было весь мой аккаунт разобрать и собрать."
И так далее и в том же духе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу