webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2813

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Рубрика "помоги новичку".
Вот у меня есть карта MasterCard, у нее соответственно есть свой счет. Вопрос: могу ли я узнать в отделении Сбебанка(карта именно его) необходимые реквизиты для вывода с WT?
Заранее спасибо)
Евгений, счёт карты это не банковский счёт. Банковский счёт открываете сами в Сбере, например накопительный или ещё какой нибудь другой. Или в онлайн банке посмотрите, если у вас есть какие нибудь счета то они там отображаются. А насчёт свифта, ибана и прочего, только ногами в банк и там спросить.
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000


ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ! 8 часов!

Голословно и мелко... У меня с 21.06 висит... Хотя верю, что все нормализуется
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Вопрос ко всем кто выводит на банк, допустим я вводил свой деп через ЭПС могу ли я свою прибыль выводить на банк?
Однозначно нет. Яна всегда говорила, что вывод только на подтвержденные реквизиты. То есть откуда был ввод.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
человек запостил выплату - проигнорили и дальше наганять на ВТ =) Как бабки базарные

Не переживайте, Олег... Очень многие здесь настроены на негатив. Причина у каждого своя.:i-yes:
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Однозначно нет. Яна всегда говорила, что вывод только на подтвержденные реквизиты. То есть откуда был ввод.

А как можно пополнить с Российских банков если их нет в списке?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Как видно никакой информации о том, что заявки на вывод выполняются нет.
Или есть?

Сколько за сегодня таких было сообщений?
И хорошо бы сумму общую считать.
Тогда была бы статистика по количеству выплаченных ВТ по заявкам денег.

Если ежедневный рост - значит живёт ВТ.
Если ежедневное уменьшение к предыдущему дню - значит ВТ умирает.
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
человек запостил выплату - проигнорили и дальше наганять на ВТ =) Как бабки базарные

И что толку с твоего полтинничка? Ты видел здесь, чтоб хотя бы один отписался о выплате из тех, у кого заявки висят, начиная с 19 июня сначала в процессе, а с 3-4 июля в сб? И суммы у всех почему-то гораздо больше.
 

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
И что толку с твоего полтинничка? Ты видел здесь, чтоб хотя бы один отписался о выплате из тех, у кого заявки висят, начиная с 19 июня сначала в процессе, а с 3-4 июля в сб? И суммы у всех почему-то гораздо больше.

Полтинник поставил чисто из любопытства. Не хочу еще выводить, хочу еще крутить =) :biggrin2:
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Полтинник поставил чисто из любопытства. Не хочу еще выводить, хочу еще крутить =) :biggrin2:

Ну здесь уже давно поняли, что мелкие суммы выводят более-менее без проблем, а покрупнее улетают в сб.
И почему-то особо невзлюбили тех, кто хотел вывести в конце июня.
 
Последнее редактирование:

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Однозначно нет. Яна всегда говорила, что вывод только на подтвержденные реквизиты. То есть откуда был ввод.

Я вот перед выводом зарегал Окпей, а вводил на Пеер. Вывели без лишних вопросов за 8 часо. Только смс авторизацию прошел
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Сколько за сегодня таких было сообщений?
И хорошо бы сумму общую считать.
Тогда была бы статистика по количеству выплаченных ВТ по заявкам денег.

Если ежедневный рост - значит живёт ВТ.
Если ежедневное уменьшение к предыдущему дню - значит ВТ умирает.

7 выплат за сегодня в группе ВК.
и как вы собираетесь считать?
пример - сегодня запостили выплаты 10 человек, а остальные 50 чел. просто поленились это сделать.
и как вести статистику?:t-1doh:
сидите ровно и надейтесь!
не заморачивайте людям голову всякой ерундой!:rolleyes:
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
и как вы собираетесь считать?
пример - сегодня запостили выплаты 10 человек, а остальные 50 чел. просто поленились это сделать.
Не соглашусь. Думаю, что если бы кто-то из страдальцев, ждущих не первую неделю и сидящих здесь, что-то получил - то уж не поленился бы поделиться такой радостью. Сейчас ведь речь не о скучных рядовых выплатах, а об экстренной ситуации, разрешения которой все ждут...
 

Serejik26

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
472
Реакции
485
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
В интернет-банке эти данные показывает в реквизитах:


Посмотрел вроде все есть для обязательных полей, те, что не обязательны, их можно пропустить?
Только проблема с фамилией и именем. На сайте имя и фамилия написано так, как в загранпаспорте, а в интернет-банке в форме с реквизитами для SWIFT перевода, имя и фамилия указано, чуть по другому. Банк у себе переводит на кириллицу не по стандарту, а как-то по своему.
Какие правильно указывать?
Если укажу те, что банк предлагает, не посчитает ВТ, что реквизите чужие?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Сейчас ведь речь не о скучных рядовых выплатах, а об экстренной ситуации, разрешения которой все ждут...
кто ждёт? те кто своё не отбили!
некоторых неадекватов, которых и так все знают и которые вопят в ветке не переставая, хотя уже в плюсе, не считаю.
все остальные, кто в плюсе и коих большинство в ВТ, сидят ровно и жуют попкорн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу