webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3069

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотел зайти на сайт не получается с разных вариантов, что скажут "зачарованные" в ВТ по этому поводу?

Учиться читать Хоть пару-тройку страниц форума, на котором Вы сейчас по сути ФЛУДИТЕ)
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Учиться читать Хоть пару-тройку страниц форума, на котором Вы сейчас по сути ФЛУДИТЕ)

Для тебя зачарованного ,прочитал больше твоей рекомендации но вывод стоит больше чем полмесяца. Можно не отвечать
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Голову им пускай начальство отрывает, а нам главное на данный момент ещё больше себе не навредить.

за что им отрывать голову? если бы они с поставленными задачами не справлялись ,то админы вт давно бы нашли замену...
 

SuMax

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
24
Реакции
10
Поинты
0.000
а что будет с теми людьми, кто ошибочно переведенные деньги не на тот счет уже выдал арбитраж на 40 дней под 0,5:t-1doh:
будет 3 версия скрипта?:biggrin2::crackup:
а ничего с ними не будет - получат все свои средства на платёжный... через 40 дней :)
 
Последнее редактирование модератором:

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Для тебя зачарованного ,прочитал больше твоей рекомендации но вывод стоит больше чем полмесяца. Можно не отвечать

Моно не отвечать, согласен. Тут вообще "Никто никому не обязан" :i-yes: ВЫ спросили про сайт, Вам был ответ, что вы уже чуть ли не сотый спрашиваете, если читать между строк не умеем (как видно и "прямо по строкам" также, то уж извините. В "спарринг" с Вами вступать не собираюсь, а то что "Не все так хорошо" в ВТ сейчас (дай бог все разрулится, и поскорее) я это признаю, и иного не сообщал, так что.. Додумайте сами.. Можете и не отвечать, ага)) Комментить все равно будет бессмысленно. Более чем уверен)

И Да, тут видео многие думаю сейчас смотрят (я в т.ч.), неск-ко раз указывали ссыль, если уж реально интересно "чуть более официальная версия" происходящего таки можете посмотреть. А можете и не смотреть :biggrin2::d-thumbup: А "домыслов", "мнений", "правды" на данном форуме и так предостаточно)

UPD: "ТЫкать" горазд то) Проехали! Успехов и скорейшего вывода Ваших средств. Поверьте, с этого всем ЛИШЬ ЛУЧШЕ СТАНЕТ)) Так что все тут заинтересованы чтобы ВЫ (как и ЛЮБОЙ ДРУГОЙ) вывели (если таки не химичили)))
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Вероятно, это не тот сайт, который вы ищете!
Вы попытались перейти на сайт webtransfer-finance.com, однако были направлены на сервер *.ncbar.org. Переадресации подобного рода происходят из-за ошибок конфигурации сервера, либо в случае если кто-то пытается заставить вас посетить фальсифицированную (и потенциально вредоносную) копию страницы webtransfer-finance.com.
Не стоит продолжать, особенно если ранее вы не видели этого предупреждения для данного сайта.
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 194

korvin72

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Jakovgersh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
все. бобик сдох))

Та ну!! Я через три дня хотел на вывод ставить. Как раз таки понимая что скоро скам, но видимо я просчитался на недельку.Жаль. Как раз в ноль сработал. А хотелось плюс какой то получить.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Предполагаю, что кто-то подсуетится первым и создаст новую ветку (не знаю возможно ли такое по правилам сайта ммгп.ру ). Ну а почему не начать все с чистого листа
ну пусть переносят в архив, а потом создадим.
в обсуждении надо создавать если че.
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Моно не отвечать, согласен. Тут вообще "Никто никому не обязан" :i-yes: ВЫ спросили про сайт, Вам был ответ, что вы уже чуть ли не сотый спрашиваете, если читать между строк не умеем (как видно и "прямо по строкам" также, то уж извините. В "спарринг" с Вами вступать не собираюсь, а то что "Не все так хорошо" в ВТ сейчас (дай бог все разрулится, и поскорее) я это признаю, и иного не сообщал, так что.. Додумайте сами.. Можете и не отвечать, ага)) Комментить все равно будет бессмысленно. Более чем уверен)

И Да, тут видео многие думаю сейчас смотрят (я в т.ч.), неск-ко раз указывали ссыль, если уж реально интересно "чуть более официальная версия" происходящего таки можете посмотреть. А можете и не смотреть :biggrin2::d-thumbup: А "домыслов", "мнений", "правды" на данном форуме и так предостаточно)

UPD: "ТЫкать" горазд то) Проехали! Успехов и скорейшего вывода Ваших средств. Поверьте, с этого всем ЛИШЬ ЛУЧШЕ СТАНЕТ)) Так что все тут заинтересованы чтобы ВЫ (как и ЛЮБОЙ ДРУГОЙ) вывели (если таки не химичили)))

Красава чел! Откуда такой взялся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу