webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3086

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fedot1948

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашел на сайт ВТ. Пока никаких изменений (или не заметил).
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Погасил только что часть арбитражей, сегодня будут ещё возвраты на 1 килобакс, часть как всегда улетит в партнёрку, остальными ещё погашу часть арбитражей, так как уже свои не обеспечивают арбитраж и возможность залететь по полной программе реальная. Брать заново арбитраж пока не буду, жду решения проблемы - партнёрские, платёжный счёт.
PS: Рейтинг так и не вернули.
 
Последнее редактирование:

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
вчерашние 3-х дневки не вернулись. что делать то?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
extro, подождать, явно же из-за работ на сайте. если срочно, то продавать
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ещё один системный глюк:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    23.2 KB · Просмотры: 178

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Для тех, у кого сегодня выплата арбитража, но возврата займов еще не было, есть смысл продлить на сутки арбитраж, пока сайт работает, а когда вернуться деньги, то, в зависитмости от возможности платежного счета, погасить арбитражи и ничего не потерять при этом. Это для того, чтобы потом не сидеть и не колотиться от того, что сайт не работает, а арбитраж висит, а день заканчивается. Я сам так только что сделал ... вот и другим советую, кому может понадобиться.
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Не выдавать займы "стандарт", их вам никто не обязан возвращать.

гарант, уважаемый, окститесь.

добавлено через 1 минуту
Для тех, у кого сегодня выплата арбитража, но возврата займов еще не было, есть смысл продлить на сутки арбитраж, пока сайт работает, а когда вернуться деньги, то, в зависитмости от возможности платежного счета, погасить арбитражи и ничего не потерять при этом. Это для того, чтобы потом не сидеть и не колотиться от того, что сайт не работает, а арбитраж висит, а день заканчивается. Я сам так только что сделал ... вот и другим советую, кому может понадобиться.

я так еще вчера сделал. Но все же это не решение. Уже завтра будет минус.
 
Последнее редактирование:

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
А вообще где-то писали заранее что будут тех работы?!
 

Илья Пигусов

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
И вот таких ценных информационных сообщений страниц на тысячу наберется в этой ветке. Вам что, заняться нечем или это клуб графоманов, которые "ни дня без строчки"?

Это мне напомнило старый анекдот:

"Едут в машине обкуренные менты. Один говорит:
- Посмотри, у нас мигалка работает?
Тот высовывается и говорит?
- Работает... Не работает... Работает... Не работает".

Бесполезнее бесполезных постов может быть только их цитирование, не так ли? Не в твоей компетенции мне рассказывать что писать тут и твое мнение сугубо твое, которое, как ты понимаешь, для меня не особо ценно.
И раз ты затронул вопрос полезности, то до момента написания поста сайт не работал и это вызывало у многих боли в области пятой точки. А информация о работоспособности сайта смягчало боль, или я не прав? В конце-концов можно статистику отключений собрать, вдруг кому понадобится.
Так что угомони и свою боль в вышеуказанной области, жизнь улучшится.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Пришли вчерашние займы, выданные с арбы. Погасил арбу. Выставил по 1,6. Ушли. Работаем дальше.:i-yes:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А вообще где-то писали заранее что будут тех работы?!
Во всех соцсетях, здесь, и в чате от Колесниченко было обращение с просьбой воздержаться от каких-либо действий и движений в аккаунтах до вторника так как работает скрипт по пересчету счетов. Соответственно, может быть сейчас все что угодно, и отключение сайта,и невозвраты, и невозможность погашения арбы... ИМХО, на время работы скрипта они просто отключили все эти функции... После окончания работ и оф. новости должно все прийти в норму...
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу