webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Что значит сия загадочная фраза, интересно? Что есть "партнерский кредитный сертификат"? Похоже. нам не все сказали еще - будут еще новости:i-yes:

Когда Вы даете партнерские в арбу на 40 дней, Вам выдают электронный сертификат, как и в случае с гарантом.
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит сия загадочная фраза, интересно? Что есть "партнерский кредитный сертификат"? Похоже. нам не все сказали еще - будут еще новости:i-yes:

я так понимаю,что у займов есть кнопка ПРОДАТЬ СЕРТИФИКАТ и здесь тоже самое:i-yes:
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
А откуда инфа что сегодня состоится вебинар с Яной?
Анечка в новостях анонсировала :)

добавлено через 1 минуту
Когда Вы даете партнерские в арбу на 40 дней, Вам выдают электронный сертификат, как и в случае с гарантом.
Ага, только вот он НЕ продается никуда и никак - нет такой кнопочки!
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
ПАРТНЕРСКИЙ СЧЕТ

В партнерский счет поступают деньги от Вебтрансфер партнеру от отчислений в Гарантийный фонд младших партнеров. С этого счета партнеры могут выдавать займы в партнерский арбитражный фонд под 0,5% на 40 дней. После окончания срока деньги поступают на платежный счет.

Вот именно! как и должно быть! Но теперь объясните мне, какого рожна, у меня 400 баксов которые я ставил на вывод со своего платежного счета, провисев 3-е суток " в процессе" перекочевали в партнерский счет, до последнего цента, когда у меня всего 1 активный реферал и они мне не принес и половины этой суммы? С этим будут что-то делать, или не повезло, так не повезло? Скрипт не правильно расчитал. Более того, этот единственный реферал вообще пострадал, так как абсолютно все его личные средства находящие сейчас в выданных заявках которые истекают завтра, чудесным образом превратились в партнерские, это как вообще, если у моего реферала нет своих рефералов !?!?!
Максим Литвинов или кто-то, кто более остальных в курсе событий и кто имеет хоть какую-то связь с людьми осведомленными, прошу прояснить данную ситуацию. Если сами не знаете, попытайтесь узнать у тех, кто знает, очень прошу!
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
На правой боковой вкладке в личном кабинете изображена карта. Кликаете на нее и будет счастье.:i-yes:
Пару недель назад кликал туда, а счастья всё нет. Где эти карты?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Анечка в новостях анонсировала :)

добавлено через 1 минуту

Ага, только вот он НЕ продается никуда и никак - нет такой кнопочки!

Вы спросили про сертификат - я Вам ответил. А за кнопками - это в поддержку.:i-yes:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня на форуме ссылка была http://transferexchanger.ru Кто-то пользовался?
Посмотрел сайт, там все в ручном режиме, странно. ВТ ведь поддерживает автоматическое подключение. Да и на сайте ВТ про transferexchanger.ru ни слова.
И домен зарегистрирован 2015.07.11.
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
8. Социальная кредитная сеть Webtransfer не несет ответственности за любые неполадки в работе партнерской программы, простои, ошибки и перебои, а также за любой ущерб, понесенный участником партнерской программы, привлеченным клиентом или третьими лицами в ходе использования данной партнерской программы.

9. Webtransfer оставляет за собой право в любой момент в одностороннем порядке изменить условия данной Партнерской программы, а также условия участия в ней.

10. Webtransfer оставляет за собой право в любой момент в одностороннем порядке прекратить действие данной Партнерской программы.
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, по сути вся эта система Вебтрансфер - корпорация лжи и обмана. Посудите сами. Человек, инвестируя, деньги в проект надеялся получить прибыль. И прибыль получали до недавнего времени.Но как получал? Раздавал кредиты ботам. Хотя заявлено было о кредитовании живых людей. Но просто так взять кредит, не вложив, не получится. Вот такой вот маразм, в который все изначально поверили.
Сейчас же он по сути покупает рисованные доллары по нормальному курсу, и, увидев, как все рушится пытается продать их, вернуть хоть какие то свои деньги. И продает он их явно по заниженному курсу. В некоторых случаях в 2 раза дешевле, чем купил. Т.е. человек уже остался с носом. И вся администрация этой системы, видя такую картину, не пытается даже ничего предпринять. Просто спряталась в кусты и видит, как люди, которые в них поверили, сливают свои деньги, что называется в унитаз.
Но ладно, думает обыватель, свои то я вернул, пусть теперь прибыль работает. И тут он тоже не угадывает. Прибыль система обозвала партнерскими деньгами, а они, как бы не принадлежат инвестору. По мнению системы, человек получил эти деньги ниоткуда, и еще смеет за них какие то претензии предъявлять. Но ведь получается, что они бесплатно ими попользовались и отдали с горем пополам обратно. Почему с горем? И тут все просто. Их далеко не всем возвращают просто так, приходится обращаться к сомнительным личностям на форуме. Или конечно же продать за бесценок, что большинство обывателей и сделали. Информацию о таких вот "Чип и Дэйлов", которые спешат на помощь, черпать где то в чатах / через знакомых/ где то услышал. Вот где то там, по адресу http:// ..... есть ветка, в этой ветке есть тема, а в этой теме присутствует такой то господин. Вот нужно ему написать и он "постарается помочь". А с чем собственно он постарается помочь? С возвратом ваших же денег, не прибыли!! Так вам ее отшвыривают, как кость собаке. И более того, люди недалекого ума с улыбками на лице постят скрины таких выплат и довольны, что они "зарабатывают". Еще более недалекие сопровождают эти скрины словами - "Платит! Спасибо ВТ!". А прибыль? Какая прибыль? Не, не слышали.
Ну да ладно. Второй момент - это уже наступивший кидок рефоводов! Т.е. тех, благодаря кому эта сеть и развивалась. Тех, кто активно приводил в проект людей с деньгами. Не просто обывателей с буксов, которые 50 долларов будут месяца 3 шкабать, чтобы вложить, а тех кто инвестировал десятками, сотнями тысяч долларов. И вот теперь, когда человек привел реферала, провел активную с ним работу, так чтобы последний вложил деньги в проект, оказывается, будет получать за свою работу деньги на тот же партнерский счет. Деньги на котором ему не принадлежат. Вот так, господа, теперь называйте меня троллем, кидайте тапками, смейтесь, а так оно есть.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче делайте, что хотите не верите ваши проблемы. Устраивают такие качели? Катайтесь бога ради. Но не нужно доказывать мне, что в целом все норм идем дальше. В поддержке четко и ясно сказали как только сумма ваших выводов превысить сумму пополнения средства будут зачислятся на партнерский счет а после вы можете их спокойно можете выдавать на 40 дней под 0.5% и потом только выводить. Если нравится вперед. Так же не забывайте об вранье с 29 числа когда сказали выведут 3 а потом не вывели и сказали кому мол не успели выведут позже но 17 число это край для реферальных средств. Сегодня 14 нас встречает новость в которой говорится, что реферальные средства можно будет вывести только если вы их выдадите в арбитраж на 40 дней. Задумка со старичков выжать все партнерские средства и выдавать арбитражы чужими деньгами. Уверен дальше будет еще хуже.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
я таких моментов не наблюдал
А их пока и не было. Я в неудачное время начал собирать данные - в пятницу вечером. Поэтому все считают, что с момента передачи мне данных прошло 4 дня, а в выходные большинство отдыхает все-таки. Я также жду, как и все.

alfastart, принято.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
А откуда инфа что сегодня состоится вебинар с Яной? Что то на сайте об этом тишина.Или мы увидим ее через пару дней в записи с вопросами и ответами???

Каждый вторник в 20:00 по МСК идут вебинары с Майсовой.
Новость о нем будет в группе за пару часов до вебинара.
А тем временем 183 человека уже заняли место в вебинарной комнате.
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
А откуда инфа что сегодня состоится вебинар с Яной? Что то на сайте об этом тишина.Или мы увидим ее через пару дней в записи с вопросами и ответами???

Обычно инфа о вебинаре появляется за несколько часов до его начала. Ждите ближе к вечеру.
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Предложения по партнерскому счет забить хер и не вкладывать пускай меняют все. Если мы все в полезем в одно место и не будет плясать под их дудку какой у них будет выбор как сделать все как было?

Что? Вы это серьёзно?!:crackup: Вам и вправду надо "отдохнуть от писишника" и проветриться. Как верно заметил Максим Литвинов, не пытайтесь велять "собакой", это не возможно.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Пару недель назад кликал туда, а счастья всё нет. Где эти карты?

Счастье не приходит так быстро... Кто заказывал в мае( бесплатно) тем обещали выпустить во второй половине июля- начале августа.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Лично я выхожу с проекта - за наши деньги будут теперь арбитраж выдавать это не просто наглость это просто уму не постижимо.
Действительно, наглость несусветная ... вначале давали возможность каждый месяц "рубить" по 63% от вложенных, а многим и вкладывать не пришлось ... почти год выводили всю эту "зелень" как по мановению волшебной палочки без второго слова, а тут вдруг частично халявную кормушку прикрыли ... какие-то там объяснения пытаются давать. Не позволим!! Это наглость!! Все выходим!! Это же просто уму непостижимо!!! ... Но умы бывают разные, какие-то выходят, а какие-то остаются. Личный выбор каждого.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Вот именно! как и должно быть! Но теперь объясните мне, какого рожна, у меня 400 баксов которые я ставил на вывод со своего платежного счета, провисев 3-е суток " в процессе" перекочевали в партнерский счет, до последнего цента, когда у меня всего 1 активный реферал и они мне не принес и половины этой суммы? С этим будут что-то делать, или не повезло, так не повезло? Скрипт не правильно расчитал. Более того, этот единственный реферал вообще пострадал, так как абсолютно все его личные средства находящие сейчас в выданных заявках которые истекают завтра, чудесным образом превратились в партнерские, это как вообще, если у моего реферала нет своих рефералов !?!?!
Максим Литвинов или кто-то, кто более остальных в курсе событий и кто имеет хоть какую-то связь с людьми осведомленными, прошу прояснить данную ситуацию. Если сами не знаете, попытайтесь узнать у тех, кто знает, очень прошу!
Кто что скажет по этому поводу? Думаю я не один такой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу