webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
"Главный вопрос, который все задают, это ЗАЧЕМ компания разделила счета и чем это грозит?
И многие не понимают сути процессов."

Думан Токашев, сегодня 17.20

Компания WEBTRANSFER развивается семимильными шагами, количество участников растет, количество сделок растет,количество денег тоже.
Если взглянуть на процессы с точки зрения компании,глазами тех, кто управляет проектом, тех кто реально работает, организуя трафик, логистику денежных средств, скоринг, программинг, поддержку и безопасность.
Нужно признать, что это сотни людей, которые работают круглосуточно чтобы наши с вами деньги приумножались. Чтобы лидировать на рынке компания должна иметь самую лучшую систему управления финансами, ведь именно этого мы подсознательно от нее ждем. Плохой контроль и небрежность в управлении приводят к потерям даже в маленьком магазинчике, а не только в много миллионном бизнесе.
Выплаты нужно контролировать? Количество людей растет непрерывно, суммы для выплат нужно аккумулировать на счетах? Движение средств нужно планировать? Это все должна делать автоматическая программа, а не люди.
Если вывод "зарплат" происходит в любое время, практически невозможно настроить программное обеспечение и управлять потоками денег.
Если выплаты прогнозируются за 2 недели то сам процесс очень легко организовать.
Можно ли сказать что менеджмент компании думает о том, как сделать все лучше проще и удобней в долгосрочном плане?
Я думаю - Да
Иногда мне кажется, что в интернете только люди живущие в настоящем, у которых любое событие должно происходить мгновенно. Вместо того, чтобы благодарить компанию за почти годовой успешный труд в нашу пользу и спокойно подождать завершения работ, очень многие принялись паниковать.
Давайте Беречь и Охранять "курочку несущую золотые яйца" и охранять репутацию компании, ведь мы же ее часть, и очень значимая!!!
НАС ПРОСИЛИ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОПЕРАЦИЙ, ДО ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ НАЛАДКИ ПРОЦЕССОВ.
ПОЭТОМУ ЖДЕМ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, НИКУДА НЕ СПЕШИМ. НАС ЖДЕТ ОТЛИЧНОЕ БУДУЩЕЕ И МНОГОМИЛЛИОННЫЕ ДОХОДЫ!

Не мое. Из скайпа.

добавлено через 1 минуту
Кому то собственные 700$ за 12 часов выводят, а у многих несчаcтные 50$ неделями висят.

Если висят неделями, может, есть смысл перевыставить? Некоторые тут отписывались, что помогает.
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Максим Литвинов, есть какие-либо новости для меня?
Новостей от меня пока ни для кого нет. Не надо каждому писать мне по всем контактам и спрашивать "ну чЁ там?". Как только появится инфа - выложу в теме. А пока вместе со всеми сижу, жду...
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Если висят неделями, может, есть смысл перевыставить? Некоторые тут отписывались, что помогает.
Вот завтра и проверим. Провисел вывод 4 дня(свои) без выходных. 12 июля перевыставил. Завтра 72 часа вроде как истекают.
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Если висят неделями, может, есть смысл перевыставить? Некоторые тут отписывались, что помогает.

Я переставлял, не помогает. Может еще на платежку другую попробовать? У меня все на Payeer, а редкие скрины в основном на перфект.
 

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Думан Токашев, сегодня 17.20


Плохой контроль и небрежность в управлении приводят к потерям даже в маленьком магазинчике
Иногда мне кажется, что в интернете только люди живущие в настоящем, у которых любое событие должно происходить мгновенно. Вместо того, чтобы благодарить компанию за почти годовой успешный труд в нашу пользу и спокойно подождать завершения работ, очень многие принялись паниковать.

Не мое. Из скайпа.

добавлено через 1 минуту


Если висят неделями, может, есть смысл перевыставить? Некоторые тут отписывались, что помогает.

под каждым словом подписываюсь :_106: не которых они действительно прямо с грядок взяли,при всем уважении к ВТ. Кадры решают все! :)
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Дело не в Вас, а в криворуких программистах которые скрипт писали (скрипт считает внутренние переводы и гаранты партнерскими деньгами, но гасить их ими же не дает)
А вот сейчас мне кажется, что спецом всё на прогеров валится.
ну не верю я. что сосздавая проект в котором происходит проверка уникальности участика в том числе и по телефону не сделали проверкуего уникальности. С взятием арбитража под "Гаранты" тоже вопрос. Сумму скрипт проверят. а вот срок кредиты по который выдаётся арбитраж нет.
Возникает мысль, что это всё сознательно делалось.
год назад ВТ вообще пару недель не был в онлайн
Тоесть проект стартовал получаетяс в июне и потом с 1 июля исчез до его середины?
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Средняя процентная ставка падает и составляет,на данный момент 1.38% в сутки,как в старые добрые времена...
Значит 17-го будут выплаты!

Какие выплаты будут 17-го? Платежный счет выводится в течение 72-х часов. Партнерский не выводится, пока не поставите его на 40 дней под 0,5
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000

sanisa

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта и группы!
Сегодня, 14 июля в 20:00 по московскому времени, состоится очередной вебинар Яны Майсовой по вопросам работы в социальной кредитной сети Webtransfer.
✔Войти в комнату можно будет не ранее 19:00 по московскому времени по ссылке: http://login.webinar.fm/fmonline

и почему то теперь надо вводить пароль,а какой?
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта и группы!
Сегодня, 14 июля в 20:00 по московскому времени, состоится очередной вебинар Яны Майсовой по вопросам работы в социальной кредитной сети Webtransfer.
✔Войти в комнату можно будет не ранее 19:00 по московскому времени по ссылке: http://login.webinar.fm/fmonline

и почему то теперь надо вводить пароль,а какой?

пароль какой?
 

Lobzi

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
И чё там сильно радостного? Я ничего не услышал.

Что на партнерский падают только от рефов, а проценты от собственных займов падают на платежный, то есть "свои" это не только введенные в проект! И партнерские тоже можно перевести на платежный через 40 дней, разве плохо?? Лучше бы было если бы был скам? Я очень рад этим условиям!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу