webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже хорошо, что хоть свои выплачивают, хрен с ней с прибылью)
Незнаю кому выплачивают свои,но у меня реф поставил на вывод еще 1июля, тогда все выводы попали под провреку сб. В итоге через некоторое время произошел сброс, как будто и не было заявки на вывод выставил вновь 7 июля. Вывода нет, это собственные средства лежат на платежном счете. Те кто пишут что им вывели без скринов вызывают у меня большое сомнение.
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не будет платит, то через обменник выведу прибыль.
Если можно както вывысти прибыль - с этого получается что проект платит.

Ну так вы же, уважаемый, сами говорите, что до прибыли еще не добрались. А уже с таким рвением утверждаете, что ее (прибыль) можно "как то выводить". Ну как же так? Можно только позавидовать вашей преданности проекту.
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Незнаю кому выплачивают свои,но у меня реф поставил на вывод еще 1июля, тогда все выводы попали под провреку сб. В итоге через некоторое время произошел сброс, как будто и не было заявки на вывод выставил вновь 7 июля. Вывода нет, это собственные средства лежат на платежном счете. Те кто пишут что им вывели без скринов вызывают у меня большое сомнение.

Сейчас советуют старые заявки отменять и выставлять заново - посоветуйте, может выведут.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
exmoney.me норм обменник? вроде несколько скринов обмена через него выкладывали.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
ничего нигде не появилось,и ошибок не было, так было до и после также осталось
Файл не должен превышать 1 мб.
В другом браузере тоже самое?
Спросите в чате поддержки, может, у них там проблемы сейчас с загрузкой документов.
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
ставил 200 на вывод, а остатки выдал в займы и партнерские на 40 дней выдал и арбитраж брал. Потом 200 отменил и хотел вывести через обменник, но почему к выводу доступно 0, на платежном счете 212$.
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас советуют старые заявки отменять и выставлять заново - посоветуйте, может выведут.
ну ну, а потом ждите у Вас же свежая заявка :) заяаок на вывод у него три, посоветую одну перевыставить, посмотрим.
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Незнаю кому выплачивают свои,но у меня реф поставил на вывод еще 1июля, тогда все выводы попали под провреку сб. В итоге через некоторое время произошел сброс, как будто и не было заявки на вывод выставил вновь 7 июля. Вывода нет, это собственные средства лежат на платежном счете. Те кто пишут что им вывели без скринов вызывают у меня большое сомнение.

все заявки, выставленные до ПЕРЕДЕЛА висят и будут висеть. Т.К. скрипт считает их как микс свои-партнерские. ОТменяйте и выставляйте снова
 

Вячеслав Перегонцев

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Файл не должен превышать 1 мб.
В другом браузере тоже самое?
Спросите в чате поддержки, может, у них там проблемы сейчас с загрузкой документов.

у меня тоже была проблема с вводом документов,а оказывается они весили 970 кб,уменьшил до 450 кб сразу загрузились,когда появится с права крестик,значит ждите одобрения
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Вам Вебтрансфер платит? Или обменник платит?

Последний прямой был 10.07
Сегодня поставил на вывод прямым, пока в процессе
Через обменник вывел 50$ не давно
 

WebUser

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ставил 200 на вывод, а остатки выдал в займы и партнерские на 40 дней выдал и арбитраж брал. Потом 200 отменил и хотел вывести через обменник, но почему к выводу доступно 0, на платежном счете 212$.

Когда взят арбитраж выводить нельзя
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
у меня тоже была проблема с вводом документов,а оказывается они весили 970 кб,уменьшил до 450 кб сразу загрузились,когда появится с права крестик,значит ждите одобрения

Точный размер лучше смотреть в "свойствах" файла, а не тот, что показывается в окне "папки".
Скорее всего ваш файл 970 кб, в свойствах чуть превышал 1024 кб.
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
ставил 200 на вывод, а остатки выдал в займы и партнерские на 40 дней выдал и арбитраж брал. Потом 200 отменил и хотел вывести через обменник, но почему к выводу доступно 0, на платежном счете 212$.

я тоже пару раз попадался так, деньги пошли под обеспечение займа, арбитража или еще чего то.
 

korvin72

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз через обменники дают вывести, деньги у проекта есть и надеюсь прямые выводы наладят.
В этом случае -это совсем не значит, что у проекта деньги есть, ведь обменник своими деньгами расплачивается, а ВТ как были в проекте так и остаются.:_2:
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
я хренею уже по 15 руб меняют ВТ,и то резерва нету,скоро будут обменники предлогать 1:1

Абсолютно ничего удивительного. Это происходит все с руки администрации Вебтрансфера. Пока будет много малограмотных людей в СНГ, всегда будут находится те, кто создает "феноминальные проекты", "великие системы" и "гениальные схемы". Все естественно для заработка и повышения уровня жизни самых простых людей. Да, да. Именно, для самых обычных обывателей.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
ставил 200 на вывод, а остатки выдал в займы и партнерские на 40 дней выдал и арбитраж брал. Потом 200 отменил и хотел вывести через обменник, но почему к выводу доступно 0, на платежном счете 212$.

Тоже была такая ерунда, подождите не много. У меня через час стали опять доступны к выводу :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу