webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3292

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
вас уже прямым текстом кидают через обменники а вы все ждете ... реально сектанты без мозгов
Лично я жду когда в ВТ всё наладится или он закроется окончательно. Обменниками ни разу не пользовался при выводе. Давным давно в плюсе. Так что мимо уважаемый подпевала или очередной мульт fomcow.
 

Давид Лузянин

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата из поддержки он-лайн чата: Выводы идут, в первую очередь свои вложенные выводят, задержка в связи с работой скрипта, по разделению счетов. По окончанию этих работ будет быстрый вывод. Еще корректировка будет 2-3 дня и потом выводы нормализуются в течении 72 часов
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
ИМХО, сроки придуманные, то есть понедельник он мифический... У нас же всегда все начинается с понедельника, правде не сказано с какого)))

не важно с какого понедельника главное все по существу и по делу. он озвучил все главные проблемы на сегодня и если руководство не дремлет то оно прислушается к народу а если нет то можно предположить что проекту осталось не долго жить.:thumbsup:
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Максим Литвинов, Максим, подскажите пжл:
Я пытаюсь вывести собственные средства с платежного счета, но заявка висит уже больше недели =(((
Не подскажите, в чем причина?

Значит ты выводишь больше чем завел... Теперь твои денюжки будут там пожизнено. Выводи через обменики по ацкому курсу например за 100 фантиков ты получишь 40USD в лучшем случае
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну так и вы смиритесь с тем, что с "хвостом" каждый постарается увести максимум своих младших. Вы чем-то обижены на людей, которые позволяют ВАМ иметь на системе 1,5-1,8% за день? Или вы считаете, что бабло в ВТ само по себе размножается? Думаю, вам просто не нравится, что кто-то получает прибыль без прямых денежных вложений в проект. Но включите голову, уважаемый. Не будет нас, не будет денег! И не только выплаты похерятся, но и обменники тоже вымрут. Я, кстати, имею на платежном достаточно много средств, но даже не пытаюсь вывести (давно отменил все заявки и не создавал новых), потому что реально понимаю, что проекту надо подняться. И лучше этими деньгами помочь своим рефам, стимулируя новые вклады и работу проекта. В отличие от тех паникеров (возможно, и вас), кто пытается урвать каждую копейку и часами висит в мониторинге. Удочка лучше, чем рыба - вам ли не знать, судя по логину :wink2:

Не будет нас -не будет проекта, не будет нас - не будет денег...
Вы не мессия часом?
Пропадете Вы и система даже этого не заметит. А воздух в проекте и в ветке точно станет чище.:i-yes:
 

Сергей68

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, объясните никак не пойму, сегодня вернуться заявки, ВОПРС- арбитраж я могу госить партнерскими?
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
ладно господа, подождем, что будет, не надо поддаваться нытикам и рвачам, которые в прибыли, и им мало, от желчи начали хаять проект, я же не прибыли, ни свои не вернул, ровно жду, а к барыгам обменникам конечно не пойду !
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Цитата из поддержки он-лайн чата: Выводы идут, в первую очередь свои вложенные выводят, задержка в связи с работой скрипта, по разделению счетов. По окончанию этих работ будет быстрый вывод. Еще корректировка будет 2-3 дня и потом выводы нормализуются в течении 72 часов

Другими словами, на следующей неделе выплат можно не ждать. 2-3 дня плюс 72 часа, это 5-6 дней, выходные не учитываются.
 

Alexeus

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем временем ставка растет.По 1,7 уходят тока так!Думаю можно и под 1,8 ставить :_4:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Это почему же, можете пояснить?
Единственные вложения которые можно вложить на такой срок это партнерские,как они через биржу проходят я не знаю.
А бан поймать можно за использование уязвимости системы с целью наживы.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,036
Реакции
4,211
Поинты
2.666

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
Мошенники доказано:
Вебтрансфер-Финанс и аффилированный обменник Camelot24.com кинули пользователей: http://profita.org/investigation/15...bmennik-camelot24com-kinuli-polzovateley.html

Скорый скам: Хронология проблем у Webtransfer-finance.com - задержка выплат:
http://profita.org/investigation/56...-webtransfer-financecom-zaderzhka-vyplat.html

ЦБ РФ проверит деятельность финансовой пирамиды Вебтрансфер Финанс:
http://profita.org/investigation/15...t-finansovoy-piramidy-vebtransfer-finans.html

Чисто по теме последних новостей.
Кому это вздумалось обращаться в ЦБ РФ. Наши чиновники ведь всем известно мздоимцы, обязательно из ВТ сделают пирамиду, дай им только повод. Дальнейший ход действий ЦБ РФ предопределен: они обязательно объявят ВТ незаконной финансовой пирамидой, в этом можно не сомневаться и передадут документы органам
 

Сергей68

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня возвращаються заявки, как говорили(если правельно понял) деньги вернуться на партнерский счет, могу ли я погасить арбитраж партнерскими деньгами????
 

Сергей68

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
извиняюсь за флуд

добавлено через 1 минуту
тогда напрашивающийся вопрос как гасить арбитраж если у меня все деньги партнерские ?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,036
Реакции
4,211
Поинты
2.666
Сегодня возвращаються заявки, как говорили(если правельно понял) деньги вернуться на партнерский счет, могу ли я погасить арбитраж партнерскими деньгами????
Посмотрите статус средств в выданых вами заявках. Если есть подпись партнёрские, то они упадут на партнёрский счёт, в се остальные должны упасть на платёжный. Только сплатёжного можно гасить займы. С партнёрского только выдавать арбитраж на 40 дней под 0,5%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу