webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3741

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
2(считаются только пополнения через кнопку "пополнить" )

Да они сами не знают как считать, Колесниченко несколько дней назад говорил об этом (про внутренние переводы).

С одной стороны они понимают что зачастую это деньги внутри туда сюда ходят. С другой стороны в последнее время много обенников заводило так.

Скорее всего как всегда, примут что-то среднее - не вашим не нашим. А может и признают это как ввод, если дела лучше пойдут.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
ПОпробовал сделать заказ в WTbuy world.
Способы оплаты : ПМ (если не ошибаюсь) и "личный счет".
ВОт уж сомневаюсь, что личный счет можно пополнить с ВТ )

Вывод - WTbuy - не для нас)
Легко пополняется с вт. Только подтверждение через мыло в ручную. Там все очень и очень долго. Не известно прийдет ли. Я начал заказывать в июне. Даже сейчас статус товара закуплен с 8 июля
 

dhghdg

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
138
Реакции
6
Поинты
0.000
ПОпробовал сделать заказ в WTbuy world.
Способы оплаты : ПМ (если не ошибаюсь) и "личный счет".
ВОт уж сомневаюсь, что личный счет можно пополнить с ВТ )

Вывод - WTbuy - не для нас)

Там вверху есть: Пополнение счета с Webtransfer
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
1) Т.е. соскочил с вопроса. Молодец...
2) Я не утверждал, что 100% знаю что это, поэтому пока не повилось ни одной версии от остальных - свое видение ситуации не буду озвучивать (имею право ).
3) В чем я пустозвон? За какие свои слова я не ответил?
Я вам ответил, вы ничего не ответили кроме наездов в мой адрес. Это моё мнение "имею право"
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
А с другой стороны ВТ внутренние они или внешние все равно будут становиться CREDS-ом при том возможно двух типов партнерские и платежные.

---

Может они и новость не выпускают, дали тему и ждут пока кто-то за них не придумает лучшую идею, какой должен быть CREDS. Так что у кого-то есть шанс войти в историю из этого форума объяснив что такое CREDS и что с ним нужно делать. Если вы гений, компания непременно возьмет идею на вооружение.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Пополнение через оф.обменники (указанные на сайте) - считается пополнением.
Переводы от обычных пользователей и пополнения через не оф.обменники - не считается пополнением.
Внутренний перевод кому угодно (хоть обменнику, хоть пользователю) - считается выводом.
Это уже точно, инфа от руководства?
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Игорь, я написал конечно же. и ещё человек 7 моих младших партнёров 1ой и 2ой линии написали Майсовой, ни одного ответа, НИ одного вывода своих собственных средтств.
Ну чем я могу Вам помочь? Только одно могу посоветовать, набраться терпения и ждать!
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Псевдо сертификаты, псевдо валюта на псевдо бирже
Вы эту приставку добавили исходя из раздела, в котором находится данный проект на форуме? И это далеко не полный ответ... Просил наиболее полный, чтоб не задавать дальше наводящих вопросов.
Так и быть... видимо без наводящих вопросов не обойтись... Чему эквивалентен CREDS внутри ВТ? С цифрами и подтверждением (хоть каким-нибудь) своих слов.
Максим Литвинов, с каких это пор вы тут в защитники конторки заделались, раньше были намного адекватней
Приведите конкретику с цитатами, где я защищаю "конторку". Иначе - пустозвон.
Т.е. все-таки пустозвон...
Я вам ответил, вы ничего не ответили кроме наездов в мой адрес.
Наездов не было. Было обвинение в клевете. Вы его не опровергли.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Вы у меня спрашиваете? Вы спросили, я ответил, а как поступать, Вам решать!!!

Вопрос в том, если я выведу деньги и заново введу, будет ли все выплачиваться автоматом, как раньше?
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
+1? смысл новым участникам покупать кредсы если можно напрямую вложиться и заработать эти крэдсы? Так что курсу 1 к 1 не быть!

А зачем вкладывать 50 долларов, если можно купить Кредс за 30, к примеру, по установившемуся курсу, и получить по нему 50 долларов + прибыль?
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
А зачем вкладывать 50 долларов, если можно купить Кредс за 30, к примеру, по установившемуся курсу, и получить по нему 50 долларов + прибыль?
Ну так это уже не 1 к 1 курс получается.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
А зачем вкладывать 50 долларов, если можно купить Кредс за 30, к примеру, по установившемуся курсу, и получить по нему 50 долларов + прибыль?
Вы не сможете вывести Кредсы ни по 50, ни по 30, ни по сколько, т.к. не будет того, кто у вас их купит по курсу выше того, который сейчас в обменниках по WT. Т.е. максимум 0,25$ за WT. Впрочем, к тому времени курс упадет до 7-8 руб за WT.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Да не будет там 1 к 1, ясно и ежу. Рассматривая позитивный вариант - ну купил чел 50- долларовый Кредс пусть даже за 5 долларов, получил прибыль, взял арбик, покрутил в ВТ, и продал уже 2 Кредса. Что не понятного? При наличии такой биржи только осел будет вводить баксы напрямую
 

mfradion

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Майсова говорила во вторник что через 3 дня повалят скрины выплат. Не повалили...
Паходу эта новость от 25 числа ничего не изменила и не изменит.
Ну в ВК выплат прибавилось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу