webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3838

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ребята куда писать по поводу выплат своих? есть хоть какой то адрес???
Самый оптимальный и самый надежный вариант писать Деду Морозу! К Новому Году (если хорошо себя вел весь год) дедушка поможет и принесет тебе выплаты под елочку! Это самый действенный способ, другие НЕ РАБОТАЮТ!
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
с 01.08 заявки висят
4 дня прошло только а он писать куда то собрался :lol:
Делаешь так... Перед самым Новым Годом... Когда бьют куранты.. Быстренько пишешь на бумажке пожелание о выплате ... Палишь ее.. Пепел в бокал с шампанским затем шустренько это выпиваешь и ждешь денюшку
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
А мне не дали, взял гарант на 200 баксов под 1,5%, а арбы - 0, наверное "старый арбитраж" влияет.
Выдал под 1,6%, ушел в минус 23у.е.

Старый влияет.. У меня 2650 своего арба было. когда наберешь гарантов на 1000, как раз арб до 5000 можно набрать...Но такой косяк, у меня были вложения своих 1200 и на кошельке своих еще к выводу 400...Но...После взятия арба, гарантов, выдачи их...Все...к выводу 0...я даже старые арбы начала с кошелька гасить, думаю может что-то останется доступным..но погасив 350 к выводу 0
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята куда писать по поводу выплат своих? есть хоть какой то адрес???

Если вывод своих более 72 часов, то писать [email protected].
Если вывод своих более 10 дней, то писать Псаки Майсовой [email protected].

Перед тем как писать, убедиться, что это действительно свои, а то и ответить не ответят, и в черный список занести могут.
 
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект решил наконец-то взять курс на реально раздаваемые кредиты. Сейчас чтобы получить арб , придется все таки брать займы гарант всем участникам и соответственно оплачивать проценты из своего кармана. Но элемент хайпа все равно будет, по крайней мере в первое время.А биржа будет криво- косо работать еще долгое время пока все успокоятся и проект хоть немного снимет с себя денежные обязательства по таким высоким процентам.Затем уже ,путем спроса и предложения, наконец образуется определенный курс ВТ.ИМХО
 

Jim Raynor 1293081997

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто покупал товары на wtbuyworld? К кому нибудь товары дошли? И если да, то какого рода товары?
 

misia007

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
124
Реакции
71
Поинты
0.000
Куда писать по поводу вывода средств? вывожу свои, с 01.08 заявки висят, хот бы в поддержку черкануть но хз куда писать.

я ждал ~ 7 дней, выплату перевели 4 августа на payeer успешно, скрины выплат выложил вчера.
ПРОЕКТ ПЛАТИТ и будет платить.

Что бы проект платил, нужны СВЕЖИЕ вложения, а как они могут быть, если чудилы тут орут что ВТ не платит.
Своими соплями сами же себя убивают!
 
Последнее редактирование модератором:

siliava44

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже успокоился с 25го пытался забрать свои деньги. Т.к. вложил все. В итоге свои не выплатили до сих пор говорят ждите 72 часа. В итоге поставил заявки крутиться свадьбу отменили(нет денег спасибо ВТ). И пошел я искать хатуры а то лапша закончилась кушать хочется...
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

jeerobass

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы проект платил, нужны СВЕЖИЕ вложения, а как они могут быть, если чудилы тут орут что ВТ не платит.
Своими соплями сами же себя убивают!
"Чудилы" орут, что не платит потому что не платит. У меня заявка с 27 июля "в процессе".
Чтобы были свежие вложения, нужно чтобы старые вернулись. :q-nono:
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Вывод через обменник 100$ ex-wt.com
 

Владимир Усс

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодняшний пойманный резерв на яндекс
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    35.1 KB · Просмотры: 277

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь получается с P2P-биржи забрать заявку? У меня все время говорит "Ошибка операция не проведена"
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Р2Р биржа Webtransfer открыта!

Уважаемые участники и партнеры! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Р2Р биржа Webtransfer - открыта! Вам доступны все валюты, платежные системы, банки, денежные переводы и криптовалюты! На бирже Р2Р вы можете обменивать Webtransfer USD на любую валюту мира и наоборот с гарантией от Webtransfer!!!

Как работает биржа:
1) Сторона 1 (Инициатор) выставляет заявку на обмен.
2) Сторона 2 выбирает подходящую заявку через функцию поиска и нажимает кнопку «Обмен».
3) У соответствующей стороны Webtransfer блокирует определенную сумму активов (в зависимости от валют обмена).
4) У контрагента в разделе "Сделки" появляются реквизиты для перечисления средств. Необходимо перечислить средства и загрузить подтверждение платежа в течении 24 часов (7 дней для перевода банком).
5) Противоположная сторона должна подтвердить получение платежа или «Сообщить о проблеме» в течение последующих 24 часов.
6) Комиссия списывается с кошелька Webtransfer у Инициатора сделки (Сторона 1).
Внимание: Средства следует перечислять только на указанные в заявке реквизиты. Если ваш контрагент просит перечислить деньги по другим реквизитам, независимо от причины, вам следует «Сообщить о проблеме» оператору.

Ваш аккаунт может быть заблокирован, если вы:
1. Не осуществите перевод средств в установленные сроки;
2. Три раза откажетесь от сделки без серьезной причины.

Webtransfer гарантирует сделки, проводимые в рамках площадки по обмену валют P2P в пределах активов на счету одной из сторон обмена. Гарантия выражена в форме Webtransfer USD. Если вы сделали всё по правилам и ваш контрагент не выполнил своих обязательств в рамках сделки, вы будете иметь право на компенсацию в виде обеспечения на счету вашего контрагента в Webtransfer.

ВСЕМ УСПЕХА И БОЛЬШИХ ПРОФИТОВ!!!


Ссылка: https://webtransfer-finance.com/ru/news/p2p_birzha
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу