webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3838

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Арб то 1 к 5 дали...Только теперь на вывод ничего не доступно:t-1doh:

А мне не дали, взял гарант на 200 баксов под 1,5%, а арбы - 0, наверное "старый арбитраж" влияет.
Выдал под 1,6%, ушел в минус 23у.е.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ребята куда писать по поводу выплат своих? есть хоть какой то адрес???
Самый оптимальный и самый надежный вариант писать Деду Морозу! К Новому Году (если хорошо себя вел весь год) дедушка поможет и принесет тебе выплаты под елочку! Это самый действенный способ, другие НЕ РАБОТАЮТ!
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
с 01.08 заявки висят
4 дня прошло только а он писать куда то собрался :lol:
Делаешь так... Перед самым Новым Годом... Когда бьют куранты.. Быстренько пишешь на бумажке пожелание о выплате ... Палишь ее.. Пепел в бокал с шампанским затем шустренько это выпиваешь и ждешь денюшку
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
А мне не дали, взял гарант на 200 баксов под 1,5%, а арбы - 0, наверное "старый арбитраж" влияет.
Выдал под 1,6%, ушел в минус 23у.е.

Старый влияет.. У меня 2650 своего арба было. когда наберешь гарантов на 1000, как раз арб до 5000 можно набрать...Но такой косяк, у меня были вложения своих 1200 и на кошельке своих еще к выводу 400...Но...После взятия арба, гарантов, выдачи их...Все...к выводу 0...я даже старые арбы начала с кошелька гасить, думаю может что-то останется доступным..но погасив 350 к выводу 0
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята куда писать по поводу выплат своих? есть хоть какой то адрес???

Если вывод своих более 72 часов, то писать [email protected].
Если вывод своих более 10 дней, то писать Псаки Майсовой [email protected].

Перед тем как писать, убедиться, что это действительно свои, а то и ответить не ответят, и в черный список занести могут.
 
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект решил наконец-то взять курс на реально раздаваемые кредиты. Сейчас чтобы получить арб , придется все таки брать займы гарант всем участникам и соответственно оплачивать проценты из своего кармана. Но элемент хайпа все равно будет, по крайней мере в первое время.А биржа будет криво- косо работать еще долгое время пока все успокоятся и проект хоть немного снимет с себя денежные обязательства по таким высоким процентам.Затем уже ,путем спроса и предложения, наконец образуется определенный курс ВТ.ИМХО
 

misia007

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
124
Реакции
71
Поинты
0.000
Куда писать по поводу вывода средств? вывожу свои, с 01.08 заявки висят, хот бы в поддержку черкануть но хз куда писать.

я ждал ~ 7 дней, выплату перевели 4 августа на payeer успешно, скрины выплат выложил вчера.
ПРОЕКТ ПЛАТИТ и будет платить.

Что бы проект платил, нужны СВЕЖИЕ вложения, а как они могут быть, если чудилы тут орут что ВТ не платит.
Своими соплями сами же себя убивают!
 
Последнее редактирование модератором:

siliava44

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже успокоился с 25го пытался забрать свои деньги. Т.к. вложил все. В итоге свои не выплатили до сих пор говорят ждите 72 часа. В итоге поставил заявки крутиться свадьбу отменили(нет денег спасибо ВТ). И пошел я искать хатуры а то лапша закончилась кушать хочется...
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

jeerobass

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы проект платил, нужны СВЕЖИЕ вложения, а как они могут быть, если чудилы тут орут что ВТ не платит.
Своими соплями сами же себя убивают!
"Чудилы" орут, что не платит потому что не платит. У меня заявка с 27 июля "в процессе".
Чтобы были свежие вложения, нужно чтобы старые вернулись. :q-nono:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Вывод через обменник 100$ ex-wt.com
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Р2Р биржа Webtransfer открыта!

Уважаемые участники и партнеры! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Р2Р биржа Webtransfer - открыта! Вам доступны все валюты, платежные системы, банки, денежные переводы и криптовалюты! На бирже Р2Р вы можете обменивать Webtransfer USD на любую валюту мира и наоборот с гарантией от Webtransfer!!!

Как работает биржа:
1) Сторона 1 (Инициатор) выставляет заявку на обмен.
2) Сторона 2 выбирает подходящую заявку через функцию поиска и нажимает кнопку «Обмен».
3) У соответствующей стороны Webtransfer блокирует определенную сумму активов (в зависимости от валют обмена).
4) У контрагента в разделе "Сделки" появляются реквизиты для перечисления средств. Необходимо перечислить средства и загрузить подтверждение платежа в течении 24 часов (7 дней для перевода банком).
5) Противоположная сторона должна подтвердить получение платежа или «Сообщить о проблеме» в течение последующих 24 часов.
6) Комиссия списывается с кошелька Webtransfer у Инициатора сделки (Сторона 1).
Внимание: Средства следует перечислять только на указанные в заявке реквизиты. Если ваш контрагент просит перечислить деньги по другим реквизитам, независимо от причины, вам следует «Сообщить о проблеме» оператору.

Ваш аккаунт может быть заблокирован, если вы:
1. Не осуществите перевод средств в установленные сроки;
2. Три раза откажетесь от сделки без серьезной причины.

Webtransfer гарантирует сделки, проводимые в рамках площадки по обмену валют P2P в пределах активов на счету одной из сторон обмена. Гарантия выражена в форме Webtransfer USD. Если вы сделали всё по правилам и ваш контрагент не выполнил своих обязательств в рамках сделки, вы будете иметь право на компенсацию в виде обеспечения на счету вашего контрагента в Webtransfer.

ВСЕМ УСПЕХА И БОЛЬШИХ ПРОФИТОВ!!!


Ссылка: https://webtransfer-finance.com/ru/news/p2p_birzha
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу