webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3951

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Если хотим воспользоваться разделом "поиск", то видим в таблице заявок столбцы:
Проще можно, эти 2 графы неоднократно меняли уже местами.
Нажимаете на кнопку "обменять", выскакивает окно:
"Хочу получить средства через:"
если там платежные системы то значит вы продаете ВТ
если там видим ВТ - значит покупаете ВТ
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну раньше хоть вычищали и оставляли только хвалебные а теперь сразу все блочат. Видать вычищать уже нечего.
Сейчас более наплевательски относиться стали, чистить им лень уже :i-yes:
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Как теперь отказаться от заявки, даже никаких кнопок нет, или они позже появятся, или поможет только письмо в поддержку p2p.
Ввели народ в заблуждение этой видеоинструкцией и комменты закрыли, исправлять думают ли вообще :k-unsure:
 

Александр Затолгутский

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
короче, задачу свою вт выполнил-познакомил с собой 6 млн хоть и дутых участников-теперь создается обменник действительно крутой-любая валюта мира и эпс все в одном и представьте какая сумма будет на комиссии только на обменах валют!!!Биржа р2р -это чтобы участники сильно не плакали по поводу обесцененных вт -ну что сделаешь курс такой!А основная цель-это обменник и валюта вт наподобие доллара фейсбука,две поставленные задачи практически выполнены!!! А проект будет работать-это однозначно, но прибылей тех что раньше не будет -меньше раз в 5!!
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята! У меня несколько интересных закономерностей насчет биржи ВТ. Во-первых хочу обратить ваше внимание на сайт bitmoney.trade. Там был счетчик, и его окончание совпадала с датой открытия биржи ВТ. Да и на самом сайте BtcTrade говорилось что будет на нем торговаться валютой Webtransfer USD. Но если опять зайти на сайт bitmoney.trade, то там счетчик, осталось 6-7 дней до открытия биржи. Как вы считаете та биржа и биржа ВТ как нибудь связана? И может быть откроется биржа бит мани и начнет работать биржа ВТ?))


Все беды вт в том что они не заделали качественный продукт/софт. И у них происходили двойные начисления с самого начала. И до сей поры они это не устранили. Сегодня с утра тут было много сообщений о двойных начислениях.
По началу это были не значительные суммы пока народ не поднялся число пользователей не увеличилось.
По этой причине они и морозятся.
Они не могут автоматизировать процесс. А вынуждены постоянно затыкать дыры, что называется в ручную.
По этому ни чего толкового на дырявую систему прикрутить вообще ни кто не сможет.
Не выплаты, не биржу, не карты, не что иное. Они будут вынуждены в ручную тормозить дополнительные надстройки. Разгребать удвоения. И при этом изображать хорошую мину при плохой игре.
Для решения этой проблемы они должны сформулировать алгоритм действий и корректно выразить это в коде. И не менять его НИ КОГДА.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Посоны :_33: А что сейчас На полученные стандарты не дают уже Арбитраж чтоль???:eek:
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
И затем второй шаг.
Следует уйти от хайповодства или как это было полухайповодства. В сторону бизнеса на земле.
Это продвижение в сторону реальных заёмщиков, дохода от обменной деятельности, эти бензокарты и тд. В реальный сектор экономики.
Тема вайтлейбел верное направление. Но без качественного ядра ни что работать не будет.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Следует уйти от хайповодства
Так ушли уже... к лоховодству, правда) Кормить "завтраками" старичков и продолжать стричь с новичков, чем не благодать)) Так и до зимы протянуть можно... а там, глядишь, и новый проектик наметиться, не до бесконечности же дохлую лошадь погонять)
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Как теперь отказаться от заявки, даже никаких кнопок нет, или они позже появятся, или поможет только письмо в поддержку p2p.
Ввели народ в заблуждение этой видеоинструкцией и комменты закрыли, исправлять думают ли вообще :k-unsure:
Видео запутано, но разобраться можно.

Смотрим внимательно видео с 4.55 минуты. Там хороший пример как мы выставляем заявку и как она выглядит для того кто искать ее будет.

4.55 - Рассмотрение заявки на покупку Вебтрансфер, если мы хотим купить у кого-то.
На 5.15 минуте видно нашу заявку Отдаю Киви - Получаю ВТ.
На 5.23 минуте видно как контрагент нашел эту заявку!!! И она выглядит для него зеркально: Отдаю ВТ - Получаю Киви.(т.е кто нашел заявку читает от своего лица я отдаю и я получаю)
На 5.25 этот контрагент при подтверждении вводит свои реквизиты Киви, на которые хочет получить деньги от нас
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
короче, задачу свою вт выполнил-познакомил с собой 6 млн хоть и дутых участников-теперь создается обменник действительно крутой-любая валюта мира и эпс все в одном и представьте какая сумма будет на комиссии только на обменах валют!!!Биржа р2р -это чтобы участники сильно не плакали по поводу обесцененных вт -ну что сделаешь курс такой!А основная цель-это обменник и валюта вт наподобие доллара фейсбука,две поставленные задачи практически выполнены!!! А проект будет работать-это однозначно, но прибылей тех что раньше не будет -меньше раз в 5!![/QUOTE


не только прибыли но всего остального. у них сейчас один лозунг- мы вам не чего не обещали но и ваше не отдадим.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Видео запутано, но разобраться можно.

Смотрим внимательно видео с 4.55 минуты. Там хороший пример как мы выставляем заявку и как она выглядит для того кто искать ее будет.

4.55 - Рассмотрение заявки на покупку Вебтрансфер, если мы хотим купить у кого-то.
На 5.15 минуте видно нашу заявку Отдаю Киви - Получаю ВТ.
На 5.23 минуте видно как контрагент нашел эту заявку!!! И она выглядит для него зеркально: Отдаю ВТ - Получаю Киви.(т.е кто нашел заявку читает от своего лица я отдаю и я получаю)
На 5.25 этот контрагент при подтверждении вводит свои реквизиты Киви, на которые хочет получить деньги от нас

толку от инструкции если производство не работает.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ушли уже... к лоховодству, правда) Кормить "завтраками" старичков и продолжать стричь с новичков, чем не благодать)) Так и до зимы протянуть можно... а там, глядишь, и новый проектик наметиться, не до бесконечности же дохлую лошадь погонять)


Не получится. Если вт, а точнее кичмарёв здриснет в туман. За вт вт европ лтд ответит. А это тюрьма для кичмарёва и не по российскому законодательству. Выйдет лет через двадцать минимум.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Ирина Сахарнатская

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Как теперь отказаться от заявки, даже никаких кнопок нет, или они позже появятся, или поможет только письмо в поддержку p2p.
Ввели народ в заблуждение этой видеоинструкцией и комменты закрыли, исправлять думают ли вообще :k-unsure:

Пишите в ТП и ссылку на ролик приложите
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
:i-yes:Моя заявка больше суток висит в обработке, не выставляется на биржу

их задача одна убрать баласт старичков. биржу создали намутили щас половину как минимум заблокируют и все будет ровно. как у нас Яна говорит -сами виноваты.:i-yes:
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
у них сейчас один лозунг
Такой если только.(см. вложение)
Хотел создать заявку на покупку ВТ, так оказалось что чтобы купить нужна как минимум такая же сумма уже имеющихся ВТ+комиссия. То есть сначала вложись, а потом на бирже покупай.:d-thumbup::biggrin2:
 

Вложения

  • Screenshot_42.png
    Screenshot_42.png
    436.1 KB · Просмотры: 231

tobol104

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
*** у меня только что система сама перекинула 864 на кэш кредс и перспективный счет обнулила на 1000 почти

У меня тож туда денежка упала, что такое кеш кредс? Хрень какая то:t-1doh:

добавлено через 4 минуты
проэксперементировал с p2p, теперь заявка висит "в обработке", удалить ее не могу пишет "ошибка"

У меня тоже самое, статус "в обработке", а еще заявки сами выдались и теперь если процесс по обмену пойдет у меня денег свободных нет, а если заявку не исполню заблокируют. Прикольно.....:_120:
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Такой если только.(см. вложение)
Хотел создать заявку на покупку ВТ, так оказалось что чтобы купить нужна как минимум такая же сумма уже имеющихся ВТ+комиссия. То есть сначала вложись, а потом на бирже покупай.:d-thumbup::biggrin2:

даже если щас вложится то не чего не заработаешь а если заработаешь то не получишь.
свое не выводят арбитраж да кому он такой нужен. прибыль вывести нельзя только через биржу или обменник. партнерку только вывести через пень через колоду да и то мизер.:_107:
 

Yra77

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
куплю 100$ ВТ за 25$ Перфектов, срочно, стучите скайп yra6444500 или 50 ВТ за 12$ Перфекта, мгновенный обмен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу