webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3952

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karauz

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000

Igor415

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000

Ирина Сахарнатская

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
короче, задачу свою вт выполнил-познакомил с собой 6 млн хоть и дутых участников-теперь создается обменник действительно крутой-любая валюта мира и эпс все в одном и представьте какая сумма будет на комиссии только на обменах валют!!!Биржа р2р -это чтобы участники сильно не плакали по поводу обесцененных вт -ну что сделаешь курс такой!А основная цель-это обменник и валюта вт наподобие доллара фейсбука,две поставленные задачи практически выполнены!!! А проект будет работать-это однозначно, но прибылей тех что раньше не будет -меньше раз в 5!![/QUOTE


не только прибыли но всего остального. у них сейчас один лозунг- мы вам не чего не обещали но и ваше не отдадим.
Сейчас многое решится в Турции : если создали валюту вт наподобие доллара фейсбука,а руководители Вт на этом саммете стартапов ее протолкнут умело и успешно,то многие компании ,проекты и хайпы ей будут пользоваться и соответственно её цена может быть 1:1
Так ,что еще все может быть и не так уж плохо...Может мы с Вами ей,этой самой вт-ешкой будем заходить и в другие компании,которые ее будут принимать к оплате по курсу 1:1
так же как ,например и ПМ или okpay
У г-на Р.Кричмарёва еще в 2007 году была идея создания ЭПС и он ее осуществил.
Я не думаю,что он остановится на том,что б просто так ее курс был ниже Perfect USD или
Okpay USD . Поэтому они так срочно и запускают эту биржу перед Турцией.Время покажет.
 

Yra77

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Сейчас многое решится в Турции : если создали валюту вт наподобие доллара фейсбука,а руководители Вт на этом саммете стартапов ее протолкнут умело и успешно,то многие компании ,проекты и хайпы ей будут пользоваться и соответственно её цена может быть 1:1
Так ,что еще все может быть и не так уж плохо...Может мы с Вами ей,этой самой вт-ешкой будем заходить и в другие компании,которые ее будут принимать к оплате по курсу 1:1
так же как ,например и ПМ или okpay
У г-на Р.Кричмарёва еще в 2007 году была идея создания ЭПС и он ее осуществил.
Я не думаю,что он остановится на том,что б просто так ее курс был ниже Perfect USD или
Okpay USD . Поэтому они так срочно и запускают эту биржу перед Турцией.Время покажет.

все может быть значит у нас есть один месяц до глобального потепления или всемирного холода. тогда щас самый лутший вариант не чего не делать не на бирже не где дабы не попасть в бан.если только выдовать займы и смотреть на цыферки.:i-yes:
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
"Везет мне прям" то за проданный сертификат 8 раз по номиналу начисляют, то займы в тройном размере возвращаются и при этом на вывод 0!!
IT специалисты WT может Вам пора замену поискать?!
_ _ _ _ _ _

Может я зря так высказываюсь, что говорят то и делают, но факты говорят, ещё с форума БН происходит какая то имитация работы, сначала выпадает ошибка, а потом ВСЁ руководство WT говорит, что мы сейчас заняты не выплатами, а проблемами посерьезнее.. двойные списания, начисления, неактивные партнеры, не корректные номера телефонов (это куда важнее), проверка СБ, ошибки..
И что мне больше всего нравится, ВЕСЬ форум как свора бросается обсуждать свежие новости, траблы и "инсайды" напрочь забывая о чем думали до этого..
Обучения финансовой грамотности не прошло успешно(((
 

Mastas

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот, поступило предложение:

Борис
я занимаюсь покупкой продажей Вт $ всязи с невыплатами проекта Вас интересует вывод по хорошому курсу ?
01:18:39
Сергей
здравствуйте)))

01:18:49
хороший, это как?

Борис
50
И где этот Борис, что предлагает?


Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
опять нахимичили что то

 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас многое решится в Турции : если создали валюту вт наподобие доллара фейсбука,а руководители Вт на этом саммете стартапов ее протолкнут умело и успешно,то многие компании ,проекты и хайпы ей будут пользоваться и соответственно её цена может быть 1:1

Так ,что еще все может быть и не так уж плохо...Может мы с Вами ей,этой самой вт-ешкой будем заходить и в другие компании,которые ее будут принимать к оплате по курсу 1:1

так же как ,например и ПМ или okpay

У г-на Р.Кричмарёва еще в 2007 году была идея создания ЭПС и он ее осуществил.

Я не думаю,что он остановится на том,что б просто так ее курс был ниже Perfect USD или

Okpay USD . Поэтому они так срочно и запускают эту биржу перед Турцией.Время покажет.


В Турции ни чего не решится. Читайте мои предыдущие два поста.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Igor415

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
а тут за 21 чего не хотите:/quote]
обменникам мало доверяю, мало ли там какие деньги, прежде чем покупать предпочитаю посмотреть ваш аккаунт

смотрите, можно и поменять немного, какие условия?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу