webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4033

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergANT 34

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Взял 50 гаранта, под него 250 арбитража, думаю подожду полуночи, чтобы погасить старый гарант. К полуночи всё на кєшкредсе и займ гасить нечем. Походу тут ловить больше нечего, даже через ботов и обменки ничего не выудить.

А последние страницы не как не прочитать?

Займы вернулись все на платежный, все погасил, осталось 6, пока отсутствовал пару часов, их перекинули на КЕШ КРЕДС.
Я так понял, что при возвратах нужно быстро гасить и раздавать, пока не пересчиталось на другой счет. Может дают время на погашения, а потом перекидывают.
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
И так, только что увидел 6 падающих звезд во время метеоритного дождя, так что думаю, завтра все заявки выплатят :dirol:
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Ошибка БД

SQLSTATE[HY000] [1040] Too many connections

Filename: core/CodeIgniter.php

Line Number: 500

ох уж вебтрансфер.

добавлено через 2 минуты
И так, только что увидел 6 падающих звезд во время метеоритного дождя, так что думаю, завтра все заявки выплатят :dirol:

когда начнутся выплаты, тогда уже выводить будет нечего.

добавлено через 40 минут
у кого то ещё деньги остались на платежном?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

73ok

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Ошибка БД

SQLSTATE[HY000] [1040] Too many connections

Filename: core/CodeIgniter.php

Line Number: 500

ох уж вебтрансфер.

добавлено через 2 минуты


когда начнутся выплаты, тогда уже выводить будет нечего.

добавлено через 40 минут
у кого то ещё деньги остались на платежном?:biggrin2:
У МЕНЯ 1300 на платежном...а гасить гаранты не дает-пишет"недостаточно средств"-чушь полная!!
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
У МЕНЯ 1300 на платежном...а гасить гаранты не дает-пишет"недостаточно средств"-чушь полная!!
в этом случаи, погасите арбитраж, потом гасите гаранты.

добавлено через 1 минуту
нас 7 лимонов.:)
 
Последнее редактирование:

73ok

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000

byx

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
на р2р такие предложения лакомые 100РМ на 100ВТ, наверное тестовые
 

Nordsiber

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня складываются такие наблюдения: Работают два скрипта по обнулению счетов или один в двух ипостасях. Заявки на свои падают сразу с утречка в cash trash, а заявки с меткой "заемные" в течении дня на платежный. Но тут нужно вовремя их использовать, иначе через какие-то интервалы проходит трешевая метла и все обнуляет. При этом в списке транзакций первые отписываются как обычно: возрат-отчисления (то есть без указания куда пополняются), а вторые конвертируются. Могу конечно ошибаться.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня складываются такие наблюдения: Работают два скрипта по обнулению счетов или один в двух ипостасях. Заявки на свои падают сразу с утречка в cash trash, а заявки с меткой "заемные" в течении дня на платежный. Но тут нужно вовремя их использовать, иначе через какие-то интервалы проходит трешевая метла и все обнуляет. При этом в списке транзакций первые отписываются как обычно: возрат-отчисления (то есть без указания куда пополняются), а вторые конвертируются. Могу конечно ошибаться.

Как бы вы их не использовали (и когда бы либо) - всё равно будет в конце (ещё 2-3 дня будет идти скрипт - читайте посты несколько страниц назад) итоговый корректирующий скрипт, который всё пораскидает (включая обратный перевод из кэша на платёжный, кому это он посчитает из расчётов своих нужным сделать) окончательно и финально.
То есть - как не рыпайся, всё равно в итоге финализирующий скрипт что-то там куда-то в конце поперекидывает и будет всё равно не так, как самому хотелось бы сейчас. Всё должно завершиться к концу воскресенья.
 

SergANT 34

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 310
Последнее редактирование:

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
На вэбинаре был вопрос, почему платежный показывает минус. Она сказала, кому не нравится, закиньте доллар и будет плюс. я так и сделал, вчера в плюс 1 доллар стоял счет. Сегодня смотрю в кабинете конвертация 1 доллара произошла и счет опять платежный на минус 0

добавлено через 3 минуты
Как вы видите заявки на бирже? У меня при нажатии Все предложения просто ничего не находит, пустой список

У меня видит список такой в поиске



добавлено через 4 минуты
На вэбинаре был вопрос, почему платежный показывает минус. Она сказала, кому не нравится, закиньте доллар и будет плюс. я так и сделал, вчера в плюс 1 доллар стоял счет. Сегодня смотрю в кабинете конвертация 1 доллара произошла и счет опять платежный на минус 0

добавлено через 3 минуты


У меня видит список такой в поиске


Курс - Мечта !
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Сегодня смотрю в кабинете конвертация 1 доллара произошла и счет опять платежный на минус 0
Доллар это круто! Так по копеечке и саммит окупят полностью))) У меня вчера за СМС сняли 5 центов, а СМС никогда не была даже привязана к этому акку... Вот так вот и набирает ВТ на саммит и новые выплаты)))
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня до сих пор в голове не укладывается это на каком таком основании они начали ковыряться в наших кошельках и стали самовольно перебрасывать деньги участников на счет который находиться на доработке и к которому нет доступа и никакой инфы.Просто слов нет.Вакханалия полная ! Они что думают что после этого к ним осталось доверие ? Да ни х...а !
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000

klubse

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
После всех этих гр****ных конвертаций денег на платёжном счету вообще не осталось...
И исчезла без следа 1000$
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Как вернуть деньги из Вебтрансфер

после саммита в Турции можно будет вывести средства отсюда

регистрируйтесь
Мазан там говорит, что поможет обналичить ВТшки после саммита в Турции, если после этого саммита в вебтрансфере все будет работать. Ну так если все будет работать, то и посторонней помощи при обналичке не потребуется.
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
вывел через http://webtransfer-exchange.com/ 49.74 WTF в 5.53 Perfecta за секунд 20, парни молодцы. Вложу в босс авто, хоть что-то может получу, пока этот кеш не разморозится. Кстати в этом обменнике можно от 1 WTF выводить

По такому курсу после обмена даже в детском мире ни хрена не купить. Или вы пару лямов выводили?:crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу