webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4068

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Скорее всего фотошоп. Сразу бросается в глаза неестественность расположения цифр. Тем более, раз аккаунт новый, то прибыль от бонусных 50$ при регистрации должна была быть переведена на Cash CREDS.
http://prntscr.com/84hnhe

поддерживаю полностью! :i-yes:
 

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Явная ложь сплошная со стороны AlexGrym. Об этом не рассказывают публично.
Если же он рассказывает то он подводит своего информатора.

это Кричмарев зарегался на форуме и пытается привлечь новых влошенцев,а не кто не ведется
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Прибыль у меня тоже падает на платежный, только потом скрипт убирал в кэш, а все что ставил на вывод упало в ошибку
вот для примера:

Ну так было тут немного раньше сообщение, что скрипт выключили. Всё разделили уже.
Если верно.....
Будем ждать и смотреть что произойдёт дальше с моими заявками.
 

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Явная ложь сплошная со стороны AlexGrym. Об этом не рассказывают публично.
Если же он рассказывает то он подводит своего информатора.


Это уже ни тайна уже не укого покупать WT потому что у всех в кредсе, я еще раз повторяю что ни кому ни чего не доказываю просто подкинул вам идейку для размышления, а вы накинулись как тролли.:crackup: Сейчас сижу ржу ни могу.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
это Кричмарев зарегался на форуме и пытается привлечь новых влошенцев,а не кто не ведется

Сильно безграмотная и хамоватая речь для человека знающего три языка и имеющего хорошее образование, скорее всего школьник зарабатывает на мороженку :biggrin2:
 

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
поддерживаю полностью! :i-yes:

Мне все равно, ни кого не зазываю, половина тут всех сидящих зазывало в эту пирамиду народ пачками пока платили, а сейчас головы в песок попрятали, где же вы гуру рефоводы, что партнерска сдулась, чего молчите, ДА И умным те кто говорит, что я вру, и т.д. куплю ваши фантики с платежного счета по 10 рублей.:crackup:
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,424
Реакции
697
Поинты
0.000
Это уже ни тайна уже не укого покупать WT потому что у всех в кредсе, я еще раз повторяю что ни кому ни чего не доказываю просто подкинул вам идейку для размышления, а вы накинулись как тролли.:crackup: Сейчас сижу ржу ни могу.

А в чем идейка то состоит? Больше на хвастливость похоже,посмотрите какой я богатый.
Я скрин вон кидал только что,150 тыс.нарисовал,че там,богачи
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Сильно безграмотная и хамоватая речь для человека знающего три языка и имеющего хорошее образование, скорее всего школьник зарабатывает на мороженку :biggrin2:

а вдруг это легенда про образование и 3 языка,он вообще я думаю подставной не биг босс,а сказать ай лавю и ***** сможет
 

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Сильно безграмотная и хамоватая речь для человека знающего три языка и имеющего хорошее образование, скорее всего школьник зарабатывает на мороженку :biggrin2:

За себя отвечайте, "хамоватая", вас просто жаба душит, пока выплачивали вы были готовы Кричмареву в пятую точку целовать. А сейчас распетушились.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
AlexGrym = Slumdog Milliona.. баньте клонов

я вам с утра говорю что я пополнял внутряком свой ак и все на платежном,нет у меня крексов ваших :biggrin2: а что у тебя там в кошеле срачь не мои проблемы
 
Последнее редактирование модератором:

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Мне все равно, ни кого не зазываю, половина тут всех сидящих зазывало в эту пирамиду народ пачками пока платили, а сейчас головы в песок попрятали, где же вы гуру рефоводы, что партнерска сдулась, чего молчите, ДА И умным те кто говорит, что я вру, и т.д. куплю ваши фантики с платежного счета по 10 рублей.:crackup:

Смысл в 10 если в обменниках по 21-23?
Или предлагаете по 10$?
Готов отдать свои ВТ по 10$ каждый!!! :d-thumbup:
 

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
А в чем идейка то состоит? Больше на хвастливость похоже,посмотрите какой я богатый.
Я скрин вон кидал только что,150 тыс.нарисовал,че там,богачи

У Вас сумма в кошельке не сходится с перспективным балансом или у вас 150 тысяч кредсов:crackup:
 

AleXGrym

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Средства полученные внутренним переводом, считаются пополнением и личными средствами, так как внутренним переводом можно отправить только средства с Платежного счета 5.6.


Конечно если я сейчас создам 59 заявок на прямой вывод по 1000 то скорее всего скрипт меня спалит, нужно подождать когда все устаканится и прямой вывод наладят с платежного счета тогда и выводить.

только WT это называет "транзитный перевод" и блокирует аккаунт. так что имхо без вклада не получится, а после вклада неизвестно что будет.

одно ясно, что вам ТОП мастер посоветовал сделать то, что 100% противоречит правилам WT... но может и прокатит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу