webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4211

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
что-то я выпал из темы!
кто-нибудь уже вывел что-нибудь через биржу?
или дохлый номер?
пришла часть вкладов с 40 дней, на CREDS (Платежный счет) упала прибыль, ЧТО С НЕЙ МОЖНО ДЕЛАТЬ???
 

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сообщение во входящих:
"Кредитный сертификат выставленный вами на бирже, был успешно продан другому участнику. Средства от продажи зачислены на ваш кошелек. На рассмотрении".
Ничего не продавал, баланс не поменялся.
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
меня все так и послушали... а главное не проигнорировали:_1: ладно... буду просто читать значит вас дальше)
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Да это все из-за Светланы, которая вкинула дезу про что вроде как их постоянно бомбят укропы, только ОБСЕ на половину из россиян почему-то нет доказательств по этому хай в мире поднять.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Все,тему политики больше не затрагиваю...

Странно, сегодня ночью младшему выплата прибыли прилетела, только что позвонил счастливый...попросил у него скрин,как пришлет выложу здесь
 

MonahX

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
155
Реакции
20
Поинты
0.000
Прикольная контора: с начало тело депозита с арбитража вернулось, часа через два проценты закинули, проценты на платёжный
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Участникам саммита Webtransfer White label 2015 о месте проведения.
Rixos Sungate это мир, где ваши мечты отдыхают, а гости получают непревзойденный комфорт.
Окунитесь в мир удовольствий и развлечений с участием известных звезд и любимых исполнителей…
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
Милейший! Здесь, по-большей части, на новорегов кладут из-под хвоста...
Вас же выслушали- это есть счастье.:biggrin2:

я уже это заметил... такой впечатление что это форум не "о заработке" а форум Форбсс где уже все миллионеры... и периодически прибиваются такие вот "бедные родственники" вроде меня.... :k-unsure: мне кажется не красиво это... ну то ладно это моё мнение (простого смертного) :_4:
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Сейчас просто решила тупо попробовать вывод с платежного через обменник. На камелоте был резерв по 20 р на СБ. Заявка на 10$ создалась моментом без всякой верификации. Посмотрим, упадет ли на карту.
 

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Вставлю свои 5 копеек , есть друзья которые уехали на Донбасс , те кто вернулся целым , приехали с внушительным количеством денег , золотом вплоть до крестиков и обручалок , так что не сложно догадатся чем эти "добровольцы " там занимаются . Я из Питера .

Я не знаю чем там "Ваши" друзья занимались, а за своих могу ответить. А падоли везде хватает...
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
я уже это заметил... такой впечатление что это форум не "о заработке" а форум Форбсс где уже все миллионеры... и периодически прибиваются такие вот "бедные родственники" вроде меня.... :k-unsure: мне кажется не красиво это... ну то ладно это моё мнение (простого смертного) :_4:

Не гнобите себя, не надо... Хотя бы полгодика потритесь на форуме и многое очевидное станет не столь очевидным. ИМХО.
 

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,555
Реакции
9,796
Поинты
0.000
а че у меня сайт перестал открываться???? колесико крутится и усе
у всех так или только у меня???
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
А если по теме, что делать тем у кого баланс отрицательный пункт 5.6 или 0 Ни p2p биржа ни обменники недоступны. Средства просто заморожены на платежном, все приплыли?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
Милейший! Здесь, по-большей части, на новорегов кладут из-под хвоста...
Вас же выслушали- это есть счастье.:biggrin2:

я уже это заметил... такой впечатление что это форум не "о заработке" а форум Форбсс где уже все миллионеры... и периодически прибиваются такие вот "бедные родственники" вроде меня.... :k-unsure: мне кажется не красиво это... ну то ладно это моё мнение (простого смертного) :_4: ну форум понравился ) так что думаю буду тереться ))) куда же я денусь:_4:

добавлено через 1 минуту
ребята, подскажите... нажимаю "цитата" что бы ответить на сообщение... а у меня сразу автоматом влазит в сообщение предыдущий ответ... и так всё время... что это? и как убрать?:_4:
 
Последнее редактирование:

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
А почём должна быть гривна, когда в стране война, часть территорий потеряна, а главный торговый партнёр - агрессор? Почём будет - посмотрим, от нефти она не зависит, я думаю, что так и будет в районе 25. В Бельгии с 1914 по 1918 год валюта обесценилась в 10 раз. У нас пока только втрое.

Попрыгайте еще и все наладится само :d-thumbup:
И Крым вернется и лоховозка начнет выплаты :crackup:
Обращаю внимание, что ВТ шныряет только в СНГ, в иных местах можно огрести по наглой рыжей морде или попасть в тюрьму лет на 500
Зато упоротых буратосов с бывшей Неньки разводить легко и приятно.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
я уже это заметил... такой впечатление что это форум не "о заработке" а форум Форбсс где уже все миллионеры... и периодически прибиваются такие вот "бедные родственники" вроде меня.... :k-unsure: мне кажется не красиво это... ну то ладно это моё мнение (простого смертного) :_4: ну форум понравился ) так что думаю буду тереться ))) куда же я денусь:_4:

добавлено через 1 минуту
ребята, подскажите... нажимаю "цитата" что бы ответить на сообщение... а у меня сразу автоматом влазит в сообщение предыдущий ответ... и так всё время... что это? и как убрать?:_4:

Попробуйте стереть его делитом и зафиксировать. Все последующие должны проходить ровно. ИМХО.
Но, возможны варианты... Форум, равно как и WT, в разработке...:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу