webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4562

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
... а также сложилось мнение, почему Рома не лопает проект.

1. Желание заставить влить деньги в проект любым способом от новых людей, раз старые не несут (а раз так, ну типа пусть на хрен идут). Делается это через лейбляную Турцию и личные видео, а не от Ани.

2. Он засветил личико. Резкое сворачивание народ не простит (он уже не прощает мягкое) и у него будет нож в горле или/и пуля в затылке или/и во лбу. В эпоху 2015 года найти чела легче хоть на севере Якутии, не то что в штатах, если засветился человек лично.

3. Влюблённость в собственный проект (как бизнесмен, сам проходил через такое). Это вот что такое: времени и сил потрачен эшелон, воодушевления море, мечта о суперприбыли с собственного дела стали сниться во снах и наяву так часто, что проект стал как минимум половиной жизни и просто никак неохота вот так просто взять и похерить его.
 
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Создалось такое мнение: идёт 3-й месяц и будет идти ещё 3, а потом ещё 3 и так далее эмуляция якобы настроечных работ. Это делается с целью как можно дольшего оттягивания требуемой народом какой-либо системы вывода денег. Даже по курсу 10 р.

Ребята, нет никаких настроек счетов. Есть 2 типа скрипта с вариациями: 1 тип - генератор переброски случайных сумм между счетами с учётом кучи всяких параметров: гарантов, арбитражей, некоей *удаковатой датой 25-го июля, двойными списаниями и начислениями (которые также происходят по скриптам, а не случайно), траханием мозга непонятно для чего введённой виртуальной карты (а скоро будет и виртуальная карта ВТ 2! с сердечком или с трефами или с пиками и бубнами). И 2 тип - возвращение движений первого скрипта на изначальные позиции. Таким образом будут идти постоянно вечные настройки счетов и типа это их алиби, почему нет пока выплат.
Вот и всё объяснение, что сейчас творится.

про это я подумал еще в начале августа,видимо оно так и есть.
П,С перспективный баланс вышел с минуса и стал показывать копейка в копейку,без крыс конечно же,они каким то боком вообще не считаются.
счет ж0па -1500 счет 1 +1500:_35: может поправят скоро.
Чтож подожду до октября,какраз вернутся все заявки,коль картина будет продолжатся в том же духе,аривидерчи вебтрансфер.я думаю не мне одному надоело терпеть ихние бла бла бла уже 4й месяц.хватит скам значит скам,идем дальше.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Создалось такое мнение: идёт 3-й месяц и будет идти ещё 3, а потом ещё 3 и так далее эмуляция якобы настроечных работ... Вот и всё объяснение, что сейчас творится.
Пирамидка в СКАМЕ и это нужно принять.
А те, кто вложились и ничего не вывели с отбитием вклада, рекомендую подавать заявление в Отдел-К МВД РФ.
По-гуглите и найдете их сайт, а на нем уже подайте заявление. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Пирамидка в СКАМЕ и это нужно принять.
А те, кто вложились и ничего не вывели с отбитием вклада, рекомендую подавать заявление в Отдел-К МВД РФ.
По-гуглите и найдете их сайт, а на нем уже подайте заявление. ИМХО

Яна знаете, что ответила на такое в прошлый вторник? :)

- что? вы мне угрожаете? морду? ДА Б#Я Я САМА ТЕБЕ МОРДУ НАБЬЮ, ДАВАЙ ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ... АДРЕС ОН ЗНАЕТ... ДАВАЙ, ДАВАЙ, ПОСМОТРИМ ЧЬЯ МОРДА НАБИТА БУДЕТ.

От себя добавлю, вышесказанное - цитата. Полная. За исключением слова "Б#Я", его не было. Но всё остальное было. Говорила не мне, не я ей перед этим писал в чат.

Это теперь такой вэбтрансфер. Добро пожаловать в истинные лица.
 

darmidont

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
а тем временем кешкредсы ушли под 2.1 за секунду....выставил заявку,страница обновляется,и вместо надписи заявка принята-уже сумма в вложениях...а под 2.4 ночь простояли и никто не взял.

добавлено через 1 минуту
это тарасу грозилась ипло набить...
 
Последнее редактирование:

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
а тем временем кешкредсы ушли под 2.1 за секунду....выставил заявку,страница обновляется,и вместо надписи заявка принята-уже сумма в вложениях...а под 2.4 ночь простояли и никто не взял.

добавлено через 1 минуту
это тарасу грозилась ипло набить...

Аа, тож слышал?.. Во-во.. я как услышал такое от неё, у меня аж левый наушник на какое-то время почему-то замолчал... жесть конечно, чё там творилось, вывели из себя по полной.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Аа, тож слышал?.. Во-во.. я как услышал такое от неё, у меня аж левый наушник на какое-то время почему-то замолчал... жесть конечно, чё там творилось, вывели из себя по полной.

Майонезова сама вызвалась на эту работу. Вот пусть теперь морально и огребает. Физически вряд ли (хотя кто его знает), а вот морально самое то. Все болезни от нервов.
 

ptrosta

Интересующийся
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
как такое может быть? ))
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Что и следовало ожидать сегодня с утра вернулись фантики с обмен центра )) И прошло.... угадайте... ровно 3 дня )).
Создал заявку на exchangedom. Оплата прошла без проблем, хотя на сердечном ноль по - прежнему. Будем ждать перевода.

 

Odinochka3004

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Konuhov999, как Вы на эксчендже создаете заявки? я им в поддержку писал, говорят что обмен с WT временно не производится..

Не знаю. Может у вас устаревшая инфа. Я вот только что создал без проблем.
А вот похоже имя админа этого хитрожелтого обменника обмен центра:
Получение средств (WTUSD2) от пользователя №86751272(EKATERINA SHUBINA): "Возврат обмена ..."
Никто ее не знает? )
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А вот похоже имя админа этого хитрожелтого обменника обмен центра:
Никто ее не знает? )

Писали, что это обменник Максима Шубина (директора wt-shopa), а Екатерина - его жена.
 

Odinochka3004

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
это дело УБЭП. Только и они ничего сделать по закону не смогут.

Букву "Б" давным-давно убрали из этой аббревиатуры. Как говорили сотрудники этой службы, наверху поняли, что бороться бесполезно.:i-yes:
 

dhghdg

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
138
Реакции
6
Поинты
0.000
Konuhov999, а через какой браузер заходите? может в этом причина - ведь уже ничему нельзя удивляться.. Специально только что зашел еще раза - обмен с WT хоть на что не активен..((

Тоже не активен.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Писали, что это обменник Максима Шубина (директора wt-shopa), а Екатерина - его жена.

Значит у них там семейный подряд. Неплохо организовались )). Семейка хитрожелтых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу