webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4731

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronin77

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня нет рекламы. может у вас проблемы с компом?

Зайдите в кошелек, в конец страницы, там от Мвидео. И на биржу. В верху страницы - партнерка от admited, МТС. У меня все штатно с компом. Во флудилке, в группе ВТ, подтвердили.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Зайдите в кошелек, в конец страницы, там от Мвидео. И на биржу. В верху страницы - партнерка от admited, МТС. У меня все штатно с компом. Во флудилке, в группе ВТ, подтвердили.

действительно есть. на момент вашего первого поста на эту тему у меня еще не было рекламы. видимо добралась))

думаю, что это дешевые понты, а не оплаченная реклама.
 

Ronin77

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, что это дешевые понты, а не оплаченная реклама.

Вы неправы. Это партнерка от сервиса ADMITAD, официальная, для монетизации трафика, для владельцев сайтов. По путям в url можно понять что это так. Какой-то процент владельцу сайта отстегивается от суммы заказа, если перешли по такой рекламе.

Странно было бы "революционной компании" у которой денег "еще на три таких проекта" понтоваться копеечной партнеркой, на которой студенты и фрилансеры зарабатывают.

В общем, рукалицо. Вся моя кое-как державшаяся надежда в сторону ВТ улетучилась после этих рекламных движений.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Зайдите в кошелек, в конец страницы, там от Мвидео. И на биржу. В верху страницы - партнерка от admited, МТС. У меня все штатно с компом. Во флудилке, в группе ВТ, подтвердили.

Ага, а на бирже пониже МТСа еще и

Авткоредит от 10,5%
Более 200 кредитных программ. Подберем выгодную для Вас.

Видать легендированное микрокредитование невыгодно.:rolleyes:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Вы неправы. Это партнерка от сервиса ADMITAD, официальная, для монетизации трафика, для владельцев сайтов.

ну это не мешает "дешевым понтам". Колесниченко в четверг намекнет, что мвидео - партнер вт, а остальное похер... еще и с партнерки пара баксов капнет.
 

Ronin77

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
ну это не мешает "дешевым понтам". Колесниченко в четверг намекнет, что мвидео - партнер вт, а остальное похер... еще и с партнерки пара баксов капнет.

Не спорю. Мы же говорили о другом, что:
>>думаю, что это дешевые понты, а не оплаченная реклама.
А это как раз оплаченная, полноценная реклама, да и не напрямую, а через посредника-площадку. Что говорит о том что Мвидео не партнер и даже не прямой рекламодатель. Мвидео просто в курсе. С Мвидео не договоривались, ему насрать на ВТ, а цель - ВТ срубить бабла.

Хотели бы дешево понтануться - сделали бы свой стилизованный баннер и с МТС и Мвидео, без скрипта партнерки (оплаты). А так - они даже в верстку самого сайта впихнуты криво-косо. Ну, по-крайне мере в моей Мозилле выглядит так.
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
У моего приятеля (младшего партнёра) тоже вылезла реклама по некоторым страницам вебтрансфера, но только в мазиле. На вскидку - поставил ему Касперский (пробную бесплатную), прогнал быструю проверку, он мазилу заблочил в пух и прах, и сильно ругался )))
В Яндекс браузере, например, никакой левой рекламы нет и небыло, ни у этого приятеля ни у меня!
 

Ronin77

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
У моего приятеля (младшего партнёра) тоже вылезла реклама по некоторым страницам вебтрансфера, но только в мазиле. На вскидку - поставил ему Касперский (пробную бесплатную), прогнал быструю проверку, он мазилу заблочил в пух и прах, и сильно ругался )))
В Яндекс браузере, например, никакой левой рекламы нет и небыло, ни у этого приятеля ни у меня!

Упс, беру все свои слова и гневные тирады обратно. Мой косяк. Это действительно троян. Сейчас прошерстил все Dr.Web Cure It, нашел два экземпляра, Trojan LoadMoney и Programm Unwanted.
Видимо много у кого он был, а сейчас сайт ВТ просто в его "базу" попал", вот у всех и по-вылазило.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Как то скучно у Вас здесь стало.Наверно не вытянем 10000 сообщух в теме.Жаль,всёт таки рекорд был бы.Но нужно стараться:i-yes::_106:
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Парабеллум Люгер..., Привет,дружище!Скольке лет,сколько зим!!!Разбавим тему,вот всё таки вопрос?Nen gkfnbncz bkb yt:wink2:!Я вот хочу штукарь вбухнуть,ну как то стрёмно.Смысл есть то в конце туннеля?:dirol::k-unsure:

Куда вбухнуть??? В эту лохо-шлаковозку, чтолле?! оО

добавлено через 3 минуты
Шлачок отжил свое, дорогая! Были времена, снимал отсюда какие-то деньги, а щас уже все. Сбежали все кричмаревы с баблом-то.
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Не ну если ТЫ говоришь, значит, все впереди! Главное, чтоб влашенцы велись :biggrin2::_13:
Товарищи влощенцы,всё нормуль,тут ещё вкладывай и вкладывай.Опастность есть правда одна!!!А друг ЦБ лицуху отзовёт:eek:Ну хотя нам то море по колено:biggrin2:
А,да.Торкнуло,ждём рекорд в 10000 страниц!!!
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Товарищи влощенцы,всё нормуль,тут ещё вкладывай и вкладывай.Опастность есть правда одна!!!А друг ЦБ лицуху отзовёт:eek:Ну хотя нам то море по колено:biggrin2:
А,да.Торкнуло,ждём рекорд в 10000 страниц!!!

У тебя-то как оно, вообще? Стрижешь купоны-то? :biggrin2:
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
У тебя-то как оно, вообще? Стрижешь купоны-то?
Да пойдёт,всё как обычно.Жизнь меняется,я нет.
А честно,трудно щас,вот форум отдушина и осталась.:i-yes:
А ладно,всё хорошо,всё прекрасно.Живу!!Вот щас пойду флудить:d-thumbup::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Коля Сливка, АКК чего продашь?
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пойдёт,всё как обычно.Жизнь меняется,я нет.
А честно,трудно щас,вот форум отдушина и осталась.:i-yes:
А ладно,всё хорошо,всё прекрасно.Живу!!Вот щас пойду флудить:d-thumbup::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Коля Сливка, АКК чего продашь?
Хочу забрать свое и забыть
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
псаки вчера чего-то скушала- это жеж надо начала лепить. Нас- куй кто закроет, нам море поколено, только если весь мир объединится против wt- только так и не как иначе!!!
Параноидная шизофрения — один из типов шизофрении, характеризующийся доминированием галлюцинаций и (или) бреда. Шизофрения проявляется в основном через нарушение процессов мышления, которое выражается, главным образом, в искажённом восприятии или параноидном поведении и мышлении
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Ronin77 написал(а):
Не спорю. Мы же говорили о другом, что:
>>думаю, что это дешевые понты, а не оплаченная реклама.
А это как раз оплаченная, полноценная реклама, да и не напрямую, а через посредника-площадку. Что говорит о том что Мвидео не партнер и даже не прямой рекламодатель. Мвидео просто в курсе. С Мвидео не договоривались, ему насрать на ВТ, а цель - ВТ срубить бабла.


Хотели бы дешево понтануться - сделали бы свой стилизованный баннер и с МТС и Мвидео, без скрипта партнерки (оплаты). А так - они даже в верстку самого сайта впихнуты криво-косо. Ну, по-крайне мере в моей Мозилле выглядит так.
Скоро наверное и аньку в аренду сдавать начнут
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,204
Поинты
2.620
Почитал их рекламную страничку. да крыша у них здорово едет. :eek:
походу бабла нет, даже на поддержкусайта, вот и пытаются заработать. Ждём рекламу хайпов от школоты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу