webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4738

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
следующая обещанная дата 23 октября ? какого года опять не сказали ? ох и сказочники вт ох и сказочники.

Даже не 23 октября, а уж самый край до 23 октября.

 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
polpol, должно было пропасть рыжее бельмо, в обменниках должны были появиться резервы, мерчант должен был прекратить чинить препятствия обменам, должен был возобновиться перевод между участниками, хоть и платный, у кого были свои заведенные после25июля, они должны были перекочевать на кардиосчет.

Очередная дата "Ч" оказалась такой же брехней, как и все предыдущие даты. Лично для себя я определил эту дату как последнюю. Можно еще собрать все фантики в кучу и выставлять на месяц, заглядывая раз в месяц в надежде на чудо, но я точно знаю, что чудес не бывает. Несколько постов назад было сообщение, что от перевыставлений фантиков мы ничего не теряем, но и бессмысленная игра в пустые циферки надоедает.

добавлено через 1 минуту
Как что? У Колесниченко день рождения! По этому поводу все срочно должны внести в ВТ как минимум по 50 долларов!

День рождения у него не сегодня, но пусть лично обойдет всех участников. Каждый ему внесет кто сколько может. Лишь бы он смог унести.
А, точно сегодня у него ДР, мне почему-то казалось, что завтра. Но это мелочи.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
Вчера в 11 вечера перекинули 44 с копейками доллара с USD1 на сердечко. Теперь 45 с копейками на сердечке (до перевода там лежал 1 долл), на USD1- 0 долларов. Табличку не убрали. Ещё есть выданные займы, вернутся 26, попробуем вывести. Всего в заточении лежат 400 кровных (были введены в июне).

Кто-то знает, выводят ли люди с сердечка?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
ее быстро открыть или также как и для пластика нужно документы верифицировать?
Виртуальную заказывал еще в кабинете ВТ, карта добавилась сразу, списался со счета 1 ВТ.
Сейчас вирт. карту заказывать нужно через новый сайт, как сейчас дело с этим на новом сайте не знаю. Можете попробовать, если верификация не нужна, добавится, если нужно, тогда закройте страницу.

пласти хотел в качестве сувенира зказать, но отказался проходить снова всю эту ерунду с верификацией, как будто бы от вт ее недостаточно
Аналогично.
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ! всё чаще поподаются сообщения, что в индивидуальном порядке (в разброс) убирают "так полюбившуюся нам вывеску о настройках", при этом исчезает usd1 и сумма с него падает на сердце!
ВОПРОС: что, в такой момент, происходит с остальными субсчетами (C-CREDS, Р-CREDS)?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

EAL

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ввел деньги 31 августа 2015 года, все деньги были переведены на ucd 1 после разделения счетов! На виртуальную карту деньги не переводят! Раз в 7 дней создаю заявку! У кого-то получилось сделать перевод ДС на карту?!
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

EAL

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Доверился другу, он за день до меня 1500$ ввел, я и не мог подумать, что все так плохо!! А у него вся родня этим проектом живет!

а почему забываете золотые правила-нельзя в один проект все деньги вбухивать, нужно вкладывать столько, сколько можете позволить себе потерять. 1500$ мне кажется это слишком:eek:
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
Доверился другу, он за день до меня 1500$ ввел, я и не мог подумать, что все так плохо!! А у него вся родня этим проектом живет!

Многие из нас жили этим проектом , до поры до времени
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Вчера в 11 вечера перекинули 44 с копейками доллара с USD1 на сердечко. Теперь 45 с копейками на сердечке (до перевода там лежал 1 долл), на USD1- 0 долларов. Табличку не убрали. Ещё есть выданные займы, вернутся 26, попробуем вывести. Всего в заточении лежат 400 кровных (были введены в июне).

Кто-то знает, выводят ли люди с сердечка?

У нас счета близнецы , у меня точно также , 44 с копейками позавчера кинули на кардио , табличка есть , тоже вводила примерно 400 баксов в августе по копеечному курсу через обменник . Не выводят , пару страниц назад спрашивала , тоже думала докинуть 5 баксов и вывеести
 

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
тоже вводила примерно 400 баксов в августе по копеечному курсу через обменник

К сожалению мы вводили свои 400 баксов через пэйер прямым вводом, по курсу 63 рубля за бакс...
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Ну что, могу порадовать, оранжиаая полоска начала пропадать
Не совсем понятно, что значит "начала пропадать"? Она у вас периодически пропадает или постепенно растворяется? У меня висит на месте.
 

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
Кому как! В салонах связи работают то же люди ( часто девчонки по 18 -19 лет) и за некую сумму ни кто и не будет сравнивать скан с оригиналом - смотрите новости по ТВ чаще - таким образом сколько уже карт "почистили" по всей стране через взлом мобильного банка! А вам смешно. А сменить пароли от ЭПС имея дубль вашего телефона, сканы ваших доков, ваше мыло - два пальца об асфальт ... Смейтесь дальше!

Карты "почистили" с помощью вируса, а не дублированием симки (хотя QIWI до сих имеет неустраненный баг в своем мобильном банке).
После парочки скандалов с МТС и Мегафоном и некоторых банков, все они стали более серьезно относиться к безопасности. Мобильный банк и ему подобные привязаны к ID сим-карты, а не просто к телефонному номеру. По крайней мере у нормальных банков, а не шарашкиных контор. Даже Сбер сейчас не так прост, как кажется.
После восстановления симки мобильный банк у Альфы, например, перестает работать.
А для дублирования симки нужна оригинальная симка или ее техданные, которые вряд ли есть у опсоса.

p.s. Меньше смотрите ТВ, там сказочники покруче ВТшных.

добавлено через 2 минуты
Не совсем понятно, что значит "начала пропадать"? Она у вас периодически пропадает или постепенно растворяется? У меня висит на месте.

У меня позавчера пропала, через несколько часов появилась снова. При ее пропадании пропал сердечный счет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу