webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4959

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stivi2305

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Хотел спросить, когда в среднем по времени сейчас возвращаются 11 дневки?

последнее время у меня и 11 и 3 дневки приходят где-то до 10 мск. кроме вчерашнего случая.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Заглянул сейчас. Замороженная заявка все еще в том же самом состоянии, в котором я ее оставил вчера. То есть прошло уже 40 часов после оплаты.


Алексей помните одно да и на будущее всем. Зеленым цветом подсвечивается сообщения которые вы пишите контрагенту. Красным цветом те сообщения которые оператору. Последнее сообщение вы отправили контрагенту. Который хер забил. Через кнопку "есть проблема" продублируйте сообщение к вечеру вам принудительно переведут деньги, как я понял деньги вы отправили.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 257

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Алексей помните одно да и на будущее всем. Зеленым цветом подсвечивается сообщения которые вы пишите контрагенту. Красным цветом те сообщения которые оператору. Последнее сообщение вы отправили контрагенту. Который хер забил. Через кнопку "есть проблема" продублируйте сообщение к вечеру вам принудительно переведут деньги, как я понял деньги вы отправили.

Спасибо. mulysh13 уже подсказал. Оператор сделку завершил.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто в теме, вот думаю как пополнится, что купить сердца или дебет?

Фиг знает. Сердца купить дешевле. Если все-таки выполнят обещание по переводу прибыли с сердец на диабет, то тогда дешевле обойдется раскрутится через сердца.
Если обещание не выполнят, то лучше сразу прикупить диабет и гасить отчисления в ГФ крысами.
Опять же какую сумму планируете депнуть. Если от 100$, то я бы прикупил диабет.
ИМХО.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Кто в теме, вот думаю как пополнится, что купить сердца или дебет?

Лучше конечно дебит прикупить и делать отчисления кредсами, тогда прибыль будет более 100%
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые. Подскажите как сейчас закинуть новые деньги и на какую карту(дебит, виртуалку или ВТ виза кард? Создал и привязал виртуальную карту. Как сейчас брать гарант, арбитраж, с какой карты и выдавать займы а потом их выводить? Какая разница между дебит кард, ВТ виза кард и виртуальной картой?

На виртуалку или визу можно закинуть с ЭПС через ПОПОЛНИТЬ в меню карточного сайта. Лучше использовать Перфект, Пайер или ОКпей. Хотя и с ними встречаются глюки. С ЭПС деньги могут списаться, а до карты не дойти. В сутки можно проводить не более 2 транзакций. Если больше, остальные точно зависнут.

Займы можно выдавать с сердец, диабета и карт виза. Гаранты и арбитражи можно брать на сердца и диабет. На карты виза арбитраж не дают. При выдаче займов с диабета отчисления в ГФ можно гасить крысами (счет c-creds), что существенно увеличивает прибыль.

Дебит кард - это просто счет, но он сейчас основной. С него выводится прибыль как на карты так и через потупи.

ВТ виза кард - это пластик. От виртуалки отличается тем, что ее можно вставить в банкомат и обналичить.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Еще вопросик, на обменнике когда покупаешь Дебет в номер счета вписывать № кошелька ВТ, или номер виртуальной карты? Спасибо!

№ кошелька.
Кстати, если пополнять через обменник или потупи карту, то тоже номер кошелька, а не карты.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Еще вопросик, на обменнике когда покупаешь Дебет в номер счета вписывать № кошелька ВТ, или номер виртуальной карты? Спасибо!

Номер кошелька.:i-yes:
Карта к Debit не при делах.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
есть еще новые фишки а как вам вот это:i-yes::t-1doh:

Нормально. Кто-то курс бакса не знает. Могу поспорить, что эту заявку у него за рубли взяли. Если он не отказался, конечно. :i-yes:
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
вот где самый секрет времени вт. посмотрев как она работает я пришел к выводу что она создана для уничтожения крыс и сердец а все остальное побоку. есть определенные выводы просто а не бред. и так вот они.
1. у любой биржи есть бегущий курс сделок то есть когда вы выстовляете свою и есть такая то они должны автоматически сводится. вопрос почему адм. вт так не пошло хотя есть много программ готовых по бирже. а придумывать не понятно что просто пародию на что-то.
2. посмотрите сколько выставленых сделок по диабету на продажу всего не болие 15 штук тогда вопрос а как народ пополняет что все через обменики. если я знаю что прямой ввод закрыт.
3. посмотрите как двигается курс просто как по волшебству прыгает до 45 потом падет до 25-23 вопрос почему привлечь больше народу туда. потом как в песни три туда и два назад.

Сердца да, выйдут, но крэдсы ни куда не денутся. Зачем им их уничтожать, когда они им доход приносят на р2р, такими манипуляциями, как позавчера и как 3-4 января, они не плохо на них поднимают. Народу ещё мало пока на р2р, но ей начинают интересоваться даже те, кто вообще в торговле полный профан. Потому что прибыльность на этой р2р в разы больше, чем на счёте дебет для нас сделано. Знать бы только куда полученные деньги переходят, если в общую кассу для поддержания проекта, то это нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу