webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4960

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Нормально. Кто-то курс бакса не знает. Могу поспорить, что эту заявку у него за рубли взяли. Если он не отказался, конечно. :i-yes:

Курс конечно мочит, уже 75 с копейками
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Нормально. Кто-то курс бакса не знает. Могу поспорить, что эту заявку у него за рубли взяли. Если он не отказался, конечно. :i-yes:

это на дурака заявка, выставлена так, чтобы быть в топе по Дисконт/надбавке. Кто её возьмёт и у него будет киви в реквизитах, то ему оплатят в киви )))
 

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так и не нашел нормальный обменник чтоб докинуть дебита чуток с перфекта
В этом сообщении я ссылку давал на обменник, где за минуты закинул 5 баксов на дебит.

Если не хватает резерва, то сделайте запрос, я в течении вечера дождался.
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
В этом сообщении я ссылку давал на обменник, где за минуты закинул 5 баксов на дебит.

Если не хватает резерва, то сделайте запрос, я в течении вечера дождался.

отправил запрос еще вчера нету резервов :_35:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Нормально. Кто-то курс бакса не знает. Могу поспорить, что эту заявку у него за рубли взяли. Если он не отказался, конечно. :i-yes:

а может специально два счета один большой а другой маленький вот вам и кидок на лицо и все ровно и не прекопаться. :appl:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Алексей Шапиро, спасибо за ответы.Еще вопросик: как пополнить диабет, там плюсика нет и потом выводить с диабета на виртуальную карту, и как потом вывести с виртуальной карты на ЭПС?

Сейчас диабет можно пополнить только через потупи или обменники. Следует учитывать, что на потупи комиссия 1%. Т.е. если купите на потупи 50$ диабета, то на счет зачислят 49,5$, с которыми ничего сделать невозможно. Поэтому после такого пополнения либо искать обменники, через которые можно докинуть несколько баксов и ловить на них резервы, либо сразу на потупи покупать от 100$ диабета.

Вывод диабета на карту и с карты на ЭПС через меню карты на карточном сайте.
На данный момент диабет выгоднее продать на потупи, чем выводить на карту.

добавлено через 1 минуту
а может специально два счета один большой а другой маленький вот вам и кидок на лицо и все ровно и не прекопаться. :appl:

Покупатель выбирает из всех заявленных счетов только тот счет, который удобней лично ему для перечисления.
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
не только-у меня не выходило пока верификацию не прошел,- было написано карта создана, а меню карт не было. После верификации пошло, правда еще в поддержку писал. Может они и тогда сделали быстрее верификацию и/или карту. Или сам потом карту создал еще раз, после верификации. Но с одним телефоном не выходило точно помню. Писало, что сделано, а не было ни меню, ни чего.
Я виртуальную заказывал еще старым способом в кабинете ВТ, старший на той неделе заказывал. Зарегистрировался, нажал заказать, там предложило тел. верифицировать, подтвердил, и карту заказал. В ВТ импортировал без проблем. Затем добавил документы, на следующий день проверили. Но для заказа пластиковой не хватило пары дол.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Покупатель выбирает из всех заявленных счетов только тот счет, который удобней лично ему для перечисления.

да здесь он покупает а не продает. это заявка на покупку :t-1doh:
он потом и оплатил с киви а человек кто ему продал в пролете.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
да здесь он покупает а не продает. это заявка на покупку :t-1doh:
он потом и оплатил с киви а человек кто ему продал в пролете.

А, ну тогда точно заявка на дурачка. :wink2:
Хотя тот кто покупает тоже ведь отметку делает, через какую ЭПС он желает получить средства. И у продавца для перечисления оплаты именно этот кошелек и прописывается.
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
отправил запрос еще вчера нету резервов :_35:

Debit сейчас в дефиците, особенно на обменниках, т.к. через р2р сейчас выгоднее выводить в большинстве случаев. ИМХО.
Да и обменников, после известной колбасни со счетами, осталось мало. Надежных, без динамо - ещё меньше.:i-yes:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
ребята подскажите чтоб получить 2 уровень для пластика вт чтоб увеличить лимиты что надо сделать? А то мне скоро нынешних не хватит 2000 баксов в месяц это капля в море

Они должны сами отправить в банк ваши документы, которые вы загружали для верификации. После того как банк документы получит и проверит автоматом ставят 2 уровень.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
А, ну тогда точно заявка на дурачка. :wink2:
Хотя тот кто покупает тоже ведь отметку делает, через какую ЭПС он желает получить средства. И у продавца для перечисления оплаты именно этот кошелек и прописывается.

если у продавца прописаны и киви и РМ, то покупателю они оба высветятся и он будет на выбор оплачивать. Я пытался в настройка удалять платёжные реквизиты, чтобы покупателю отображалась та эпс, которую мне надо, но настройки не работают, сохранить эпс можно, а удалить нельзя )))
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
если у продавца прописаны и киви и РМ, то покупателю они оба высветятся и он будет на выбор оплачивать. Я пытался в настройка удалять платёжные реквизиты, чтобы покупателю отображалась та эпс, которую мне надо, но настройки не работают, сохранить эпс можно, а удалить нельзя )))

В группе ВК скрин выкладывали, так там в киви вместо номера телефона высвечивались звездочки. Чел спросил, что ему делать в такой ситуации. Какой-то "умник" посоветовал ему написать контрагенту, спросить номер кошелька.
Ну про таких хитропопопых надо писать оператору через "Есть проблема", а не переспрашивать у них реквизиты.

А если реквизиты ЭПС в ЛК не прописаны, то заявка с такой ЭПС просто не создастся.
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
если у продавца прописаны и киви и РМ, то покупателю они оба высветятся и он будет на выбор оплачивать. Я пытался в настройка удалять платёжные реквизиты, чтобы покупателю отображалась та эпс, которую мне надо, но настройки не работают, сохранить эпс можно, а удалить нельзя )))
указываем реквизиты киви как +0000000000 или +70000000000... профит! :)
ибо перевести на них будет низя за отсутствием такого кошелька:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу