webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4997

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В том, который я указал выше, на данный момент есть 305 дебетов.
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю тут опять какая-то движуха пошла, по пять страниц в час фигачите. Несколько месяцев не заходил на ВТ, чё там происходит понять не могу, почитал новости не уя не понял.
Вот у меня там остались 270$ на USD1 и 100$ на крысах.
Кто-то тут говорил что бабло рубит. Чё делать, заносить по новой или с этими что остались ещё можно что-то сделать?
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Вот уже слов не хватает с их индивидуальными подходами к аккаунтам! Кое-как смог погасить займы, после чего с огромным трудом, попытки, наверное, с 50-й выставил заявку на взятие займа и на этом ВСЕ! Сайт лежит капитально! И не шевелится, не могу даже увидеть что там с ней... Уже час примерно... А другой акк с этого же компа без проблем открывается и работает!
У нас точно такая же петрушка. Только ОБА акка в ауте. Даже займы вернуть не можем.
А мой реферал, акку которого уже год - сказал что и нынче нормально работает (на таком же браузере).
Похоже, действительно явно видел избирательный подход.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Смотрю тут опять какая-то движуха пошла, по пять страниц в час фигачите. Несколько месяцев не заходил на ВТ, чё там происходит понять не могу, почитал новости не уя не понял.
Вот у меня там остались 270$ на USD1 и 100$ на крысах.
Кто-то тут говорил что бабло рубит. Чё делать, заносить по новой или с этими что остались ещё можно что-то сделать?
с юсд1 сконвертируйте в кредсы, купите или на п2п или на обменниках дебетов хоть немного и в работу их вместе с займами и арбитражами с включением галочки "отчисления с кредс", в этом случае можно хорошо заработать,
другие варианты-слить за копейки на п2п кредсы, или вообще забить, решайте сами
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
с юсд1 сконвертируйте в кредсы, купите или на п2п или на обменниках дебетов хоть немного и в работу их вместе с займами и арбитражами с включением галочки "отчисления с кредс", в этом случае можно хорошо заработать,
другие варианты-слить за копейки на п2п кредсы, или вообще забить, решайте сами
А с дебета потом можно вывести, и как?
Простите за тупые вопросы, просто щас вообще не в теме :m-sad:
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Взял из группы в ВК:
Игорь Макаренко
Самый лучший способ продать кеши по курсу 1к1 это привести новичка, помочь ему зарегестрироваться в проекте, помочь ему купить дебит на 2р2 и продать ему свои кеши, объяснив, что если он сейчас купит их за 1 бакс, то поимеет 1 бакс чистой прибыли на каждом кеше. Вот и все)))
сегодня в 21:48
Игорь Макаренко
Лично я так и делаю
сегодня в 21:49
Говорил же, что ушлые рефоводы рубят бабки по полной. Статистика слева не рисованная
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Взял из группы в ВК:

Говорил же, что ушлые рефоводы рубят бабки по полной. Статистика слева не рисованная

На кой черт новичку покупть 1000кк за 1000баксов, если они их могут купить за 20 у любого другого, или они заходят на п2п и видят только заявку старшего и больше ничего?) А если они их покупают у старшего через внутренний перевод, то эти сделки не буду отображаться в таблице слева.:t-1doh:
П.С. Старших таких на кол нужно.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Взял из группы в ВК:

Говорил же, что ушлые рефоводы рубят бабки по полной. Статистика слева не рисованная

Тут нормальным разводосом попахивает.Вот так делать точно не недо:_107:
Я понимаю когда ВТ кидает-это незнакомые им люди(ладно переживут).А вот рефы в основном все знакомые.Подленько както получается
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
На кой черт новичку покупть 1000кк за 1000баксов, если они их могут купить за 20 у любого другого, или они заходят на п2п и видят только заявку старшего и больше ничего?) А если они их покупают у старшего через внутренний перевод, то эти сделки не буду отображаться в таблице слева.:t-1doh:
П.С. Старших таких на кол нужно.
ну люди разные. рефоводы обрабатывают по полной.
можно сказать, что дешевые заявки это ворованные деньги и если купить их, то забанят. Или напугать и сказать что кинут.
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Кто продаст 50 дебитов хотя бы за 60 перфекта или пеера или вмз?
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Люди, продайте 50 дебитов за вмз! Дебильный пеймер не хочет сегодня выпускать чеки, а без чеков я вебмани не могу поменять вообще ни на что, ни пеер ни перфект, а вебмани нигде не принимают, чтоб купить дебит. Выручите.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят,что то я не въеду,раньше в ГФ отчисляли 2 кк за 1 ДБ,А СЕЙЧАС КАК?
 
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Вчера вывела на Сбербанк через Р2Р 100 debit за 9000р. Биржа работала хорошо

добавлено через 2 минуты
А сейчас 1.75кк
 
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
А сейчас 1.75кк[/QUOTE]

то-есть не 2 кк снимает,а 1.75,я правильно понимаю?
 

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
Написано, с 25.01 прибыль по займам с 5% от суммы своих средств (введенных до 25.07) ❤ будет падать на дебит. И каждый месяц кол -во процентов будет увеличиваться на 5. А у меня таких- 400 долларов. 5 процентов это всего лишь 20 долл. То есть мне ничего не будет приходить? Или всё же мне округлят до 50 долл?

Но ещё кое-что, у меня на Дебите 250 долл, и получается, что с сердец на дебит будет падать прибыль от того кол-ва долларов, которое лежит на дебит. У меня 250, значит с сердец от 250ти будет падать прибыль на дебит?

И арбитража по этим 250 сердечкам не будет.

Все верно?

добавлено через 2 минуты
ушлые рефоводы рубят бабки по полной
пипец, провалиться ему под землю, поди ещё пенсионеров доверчивых так обманывает.
 
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Написано, с 25.01 прибыль по займам с 5% от суммы своих средств (введенных до 25.07) ❤ будет падать на дебит. И каждый месяц кол -во процентов будет увеличиваться на 5. А у меня таких- 400 долларов. 5 процентов это всего лишь 20 долл. То есть мне ничего не будет приходить? Или всё же мне округлят до 50 долл?

Но ещё кое-что, у меня на Дебите 250 долл, и получается, что с сердец на дебит будет падать прибыль от того кол-ва долларов, которое лежит на дебит. У меня 250, значит с сердец от 250ти будет падать прибыль на дебит?

И арбитража по этим 250 сердечкам не будет.

Все верно?
да они так всех запутали,я пополнял в июне через внутряк,и все,выводов 0,в юсд конвертнули теперь в кк,с сердцем тоже лажа,так и с дебитом будет
 

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
Как думаете, какова судьба кредс? Их сейчас стоит копить у себя, или наоборот продать? Для чего этот счётчик?

Их кол-во уменьшается, значит должны дорожать. Но их цена для обеспечения в ГФ тоже снижается, теперь уже не 2 долл а 1.75.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу