Wm.beast - wm.beast.kz - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
В том, то и дело что не понятно, что и как будут возвращать. Мне не в кайф, у меня первое "депо" 11 месяцев и что же мне от "тела" фиг? Короче я прикинул если они вернут за минусом полученных %, то я потеряю 1600$. Это швырок конкретный

Полегчает,если Вас "швырнут" ещё и на "тело" ? Тут как в поговорке - Синичка в руках...
Да,безпроцентная ссуда на 11 месяцев,но.... Гляньте "лимитчиков" и иже с ними - в закрытых/проблемных .....
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Полегчает,если Вас "швырнут" ещё и на "тело" ? Тут как в поговорке - Синичка в руках...
Да,безпроцентная ссуда на 11 месяцев,но.... Гляньте "лимитчиков" и иже с ними - в закрытых/проблемных .....

Тьфу на вас...наговорите...:)

добавлено через 12 минут
Последнее заявление от администрации "Wm.Beast.kz": Вклады будут действовать до конца срока, но без начисления %, но и полученные % при возврате депозита отниматься не будут. Интересно, хрен редьки слаще?
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Вклады будут действовать до конца срока, но без начисления %, но и полученные % при возврате депозита отниматься не будут. Интересно, хрен редьки слаще?
Бред! Мои деньги будут там просто так лежать до Января-Февраля?? Нафиг мне это надо...
 

aldenvit

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
114
Реакции
76
Поинты
0.000
Мдааааа и это был самый лучший проект... вот .... они теперь моими деньгами целый год будут пользоваться. и я с этого ничего не имею, кроме кучи матов в их адрес. И они считают это лучшим выходом. Одним словом пи... пи... пи... эмоции от их решения переполняют меня.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Мдааааа и это был самый лучший проект... вот .... они теперь моими деньгами целый год будут пользоваться. и я с этого ничего не имею, кроме кучи матов в их адрес. И они считают это лучшим выходом. Одним словом пи... пи... пи... эмоции от их решения переполняют меня.

Я запросил подтверждение, на официальное заявление, но пока молчёк, хотя суппорт на форуме. Ждём дальше. Могут ведь и поменять решение.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Да, сегодня зачислим на аккаунты а уж дальше - будем очень долго и старательно выплачивать. У кого сумма выведенных средств больше, чем введено, стало быть уже в профите, будут во второй очереди. Справедливо и лояльно будет выплачивать тем, кто ввёл средства в систему и ещё не вернул их, грубо говоря.

Это вроде означает, что наши деньги не будут год у них... Они их выплатят пораньше, хотя когда - все-равно вопрос! ... ((
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Это вроде означает, что наши деньги не будут год у них... Они их выплатят пораньше, хотя когда - все-равно вопрос! ... ((
Да, это как раз ответ на мой пост. Смотрим дальше, как будет.
 

aldenvit

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
114
Реакции
76
Поинты
0.000
будем очень долго и старательно выплачивать
Судя по вот этим
В ближайшие годы мы не получим ни цента с системы, т.к. всё будет отдаваться участникам.
И еще по этим словам... это может занять несколько лет. а это уже НЕ ОДИН год
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Мда,где-то я это уже это слышал/видел...
они привлекли 1,6 ляма,а выплатили 450 к. В общем- я "сношу" проект из активной темы.
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Администрация "Wm.Beast.kz" вернула все вклады на баланс в аккаунты в полном объёме.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Да. Теперь по сути и не осталось проектов с реальной деятельностью, почти. Хотя я недавно хотел вложить на год с макс %.
Если проект не выплатит долги, то считай он потеряет все-то к чему стремился.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Да. Теперь по сути и не осталось проектов с реальной деятельностью, почти. Хотя я недавно хотел вложить на год с макс %.
Если проект не выплатит долги, то считай он потеряет все-то к чему стремился.

Моё личное мнение, что выплатит, но вот сроки... Они и сами говорят, что отлично понимают какое доверие к ним будет после расчётов с инвесторами.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Аналогично. Хотел с реала добавить на 1й деп - но что то остановило...... Вернёт всем всё - можно подумать. ...

А думать больше нечего. Они отказались от инвестиций и даже разрешённые лимиты доверия закрывают. Больше с инвестициями связываться не хотят.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Мы верим обычно в то чего нет.

добавлено через 3 минуты
надежда всегда есть что честные люди не перевелись.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Они отказались от инвестиций
Конечно :) Собрать 1,6кк зелени,выплатить 450к а потом сказать - как нам тяжко,не можем вернуть.
Взялся за гуж- не говори,что недюж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу