Wm.beast - wm.beast.kz - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
а что у них вмид заблокировали? смотрю сегодня написано BL=0. Кто в курсе этой ситуации?

Ситуация повторяется... Посмотрим. Жаль будет,если проект "загнётся"...
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Ситуация повторяется... Посмотрим. Жаль будет,если проект "загнётся"...

Я думаю этого не произойдёт, понижение % не делает проект более популярным и соответственно нет логики так закрывать проект. А обнуление BL у проекта не в первый раз и всегда вопрос решали. Полагаю всё будет нормально и в этот раз.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
понижение % не делает проект более популярным
в любом раскладе при таких процентах которые обещают сейчас в дальнейшем работе депозита здесь не вижу смысла
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
в любом раскладе при таких процентах которые обещают сейчас в дальнейшем работе депозита здесь не вижу смысла

Согласен, не все по окончанию сроков пролонгируют свои депозиты.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
в любом раскладе при таких процентах которые обещают сейчас в дальнейшем работе депозита здесь не вижу смысла

Согласен, не все по окончанию сроков пролонгируют свои депозиты.

:) тогда самое время им делать ноги!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
тогда самое время им делать ноги!

С другой стороны,54% в год- немало.
Да и понижение %% - на мой взгляд - попытка вывести из системы "чужие" деньги и мелких игроков-инвесторов.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
IIaqpKa, процент как для инвестора все равно маленький. Даже в этом разделе есть проекты, которые предлагают больше.
А если спустить чуть ниже, то эти же 54% в год, можно получить за 1-2 месяц, НО в хайпах!
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Вот так объясняет "техподдержка":
 

Вложения

  • 2011-07-07 15 20 38.jpg
    2011-07-07 15 20 38.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 106

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
affinahg, а что за компания?
Просто я вижу только их сайт, который принимает инвестиции, почтовик и форум.
Если же у них есть реальная компания, почему бы им не брать вклады в банке под меньший % ?
Да нервотрепки меньше, чем с инвесторами, которые каждый день долбят поддержку :)
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Всё верно, они всегда предупреждали о снижении %, а в будущем и об отказе от инвестиций. 54% годовых, очень не мало, правда надо признать, что всё относительно.:rolleyes:

добавлено через 6 минут
affinahg, а что за компания?
Просто я вижу только их сайт, который принимает инвестиции, почтовик и форум.
Если же у них есть реальная компания, почему бы им не брать вклады в банке под меньший % ?
Да нервотрепки меньше, чем с инвесторами, которые каждый день долбят поддержку :)

Sollaes, ну честное слово... всё ведь написано на главной странице сайта. В верхнем горизонтальном меню перечислены их проекты. Я не представляю их интересы даже как партнёр(не набираю рефералов). Это вопрос доверия проекту, я доверяю и рискую...:)
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Размещено на сайте Wm.Beast.kz
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Какие новости? Никто не в курсе почему обнулили их бл?
в события ВМ прочитал про них - проект "Wm.Beast.Kz - сервис легальных почтовых рассылок. Раскрутка и продвижение сайтов в сети." (*[b.e.a.s.t]* Corp.) заблокирован до устранения замечаний модератора. -Что это я так и не понял вернее причины , но думаю если в ближайшая время блок не снимут может пойти волна возвратов лимитчиков с помощью кнопочки тогда выйти с долгов будет проблематично
 

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
в события ВМ прочитал про них - проект "Wm.Beast.Kz - сервис легальных почтовых рассылок. Раскрутка и продвижение сайтов в сети." (*[b.e.a.s.t]* Corp.) заблокирован до устранения замечаний модератора. -Что это я так и не понял вернее причины , но думаю если в ближайшая время блок не снимут может пойти волна возвратов лимитчиков с помощью кнопочки тогда выйти с долгов будет проблематично
Так там тарифы отдельные ещё по старым вкладам есть, их кнопкой не вернёшь...

добавлено через 1 час 8 минут
На странице инвестирования такой текст
По требованию Webmoney Transfer, приём средств в данном режиме закрыт. Инвестиции открыты только в режиме Webmoney Debt. ...
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
И теперь у них BL восстановится?

добавлено через 1 час 41 минуту
Почитал новости на форуме - результат неутешительный, единственное что я не понял до конца - это значит, что мне вернут все деньги за минусом набежавших процентов?
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Так там тарифы отдельные ещё по старым вкладам есть, их кнопкой не вернёшь...
Я думаю все поняли что разговор был про лимиты а не старые вклады. Тем более по их условиям вернуть вклад можно в любое время за минусом процентов

добавлено через 2 часа 25 минут
единственное что я не понял до конца - это значит, что мне вернут все деньги за минусом набежавших процентов?
я так понял что будут возвраты только тех денег что вы ввели в систему, проценты остаются у них депо возвращается
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
А обнуление BL у проекта не в первый раз и всегда вопрос решали.
Ага, было дело - прошлым летом :)
Надо надеться, решат вопросы с обнулением BL.

Но беда в новых вкладах - если они дают 50% по макс. вкладу, то я по-любому у них не буду держать деньги - а жаль, сейчас то под 10% в месяц...(( Вот получается, закончатся мои старые депозиты, которые на год, а потом деньги можно будет выводить?...
Ладно, сейчас главное, чтобы интерфейсы обратно врубили))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу