• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 28

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
P.S.: ставлю 20 PM USD, что вы его не найдете и даже искать не начнете
Уже ведём переговоры с отозвавшимися и согласившимися поехать. Так, что можете уже переводить, кошель указать? :)
И никаких асек.... шмасек. Какой то ваш волк ооочень странный или это вовсе не волк..
Выход на удалённую машину по шифрованому каналу тебе разрешает ставить любой софт! Скайпы, аськи! Потом после "дела" тупо форматиться всё и концы ведут к ВПН! Всё, моя фамиля Клара Цеткин :). Так, что Вульф об этом знал ещё до того, как я ему это рассказывал. Я ему ещё много чего рассказывал, но тот даже спасибо не сказал. А в итоге ещё подставил и нагло кинул!

Да при всем желании даже по скайпу можно узнать в каком направленни копать.
Так и копайте! В итоге найдёте только сервак, на котором когда-то был удалённый рабочий стол. А по логам в случае судебного разбирательства выйдут на ВПН сервер, через который на удалённик заходили. Всё, финита.
Сим карты админ заказывал, какая то жесть. Что за идиотизм????? Кто нить пояснит....
По сим картам много сервисов активируются для обналичивания денег. Например в США симку анонимно не достать. Продаются, но не активированные, а активируются при подтверждении адреса. Вы тоже не знаете откуда тот админ. Если надо активировать десяток аккаунтов надо будет указать десяток мобильных номеров, на которые придут СМС с активационным кодом.
скоро все уляжется.
В теме уляжется, но попытки поиска будут сделаны, неоднократно.

добавлено через 1 минуту
Возможно некоторые, прочитав её, откажутся от вкладов в хайпы.
Давно пора )) Но что не хайп? Банк только. Остальное всё под гребёнку катит, даже ПИФы ))
 
Последнее редактирование:

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
:lol: Это вы пошутили только что?

отчего же. После последнего скамопада многие решили завязать с хайп играми. А после прочтения этой темы таких людей станет реально больше. Большинство "инвесторов" отдают себе отчет в чем участвуют, но стараются не замечать того, что творится "под ковром". Это помогает им думать, что они сами белые и пушистые, а админы ночи не спят, стараются на благо общества. Обнажение же реальных дел в индустрии отпугнет часть впечатлительных и нестойких инвесторов. Возможно это и к лучшему. Ибо в последнее время слишком много стало активистов, мгновенно раскачивающих лодку при любом чихе проекта, но абсолютно не участвующих в обсуждениях пока он работает.

Что до меня, то бельишко конечно вынесли грязное и некрасивое, но странно было ожидать чего-то другого. А вот выводы на будущее некоторые можно сделать. Так что спасибо.

По поводу поисков и разоблачений. Хотите искать - ищите, а не разводите мыльную оперу на кучу страниц. То же самое по поводу разоблачений - есть что сказать, выкладывайте, раз пошла такая пьянка. Индустрия должна знать своих "героев". Да и на форуме станет понятнее немного кто есть кто. Хотя такие выводы конечно должен делать каждый самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
По поводу поисков и разоблачений. Хотите искать - ищите, а не разводите мыльную оперу на кучу страниц. То же самое по поводу разоблачений - есть что сказать, выкладывайте, раз пошла такая пьянка. Индустрия должна знать своих "героев". Да и на форуме станет понятнее немного кто есть кто. Хотя такие выводы конечно должен делать каждый самостоятельно.

Согласен с человеком. Говорили про замешанных админов и модераторов форума и еще много чего. Где это все? Хочется почитать......сделать выводы.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
После последнего скамопада многие решили завязать с хайп играми.
Скамопад многим благодарен возможностям, которые админы имеют на форуме в хайп-разделе. Модераторам надо серьёзно проанализировать ошибки, иначе многие уйдут с форума и за собой ещё больше уведут. В любой из хайпов на форуме страшно вкладывать, если ты не в одном из "кланов"! Есть много прокачанных клонов, которые в разных группах поддержки делают своё дело. Это как долг США, он нарастает. Только обнуление "системы" даст новый виток в развитии индустрии. А то старички и профи продались и сейчас очень мутят воду.
 
Последнее редактирование:

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Уже ведём переговоры с отозвавшимися и согласившимися поехать. Так, что можете уже переводить, кошель указать? :)

Выход на удалённую машину по шифрованому каналу тебе разрешает ставить любой софт! Скайпы, аськи! Потом после "дела" тупо форматиться всё и концы ведут к ВПН! Всё, моя фамиля Клара Цеткин :). Так, что Вульф об этом знал ещё до того, как я ему это рассказывал. Я ему ещё много чего рассказывал, но тот даже спасибо не сказал. А в итоге ещё подставил и нагло кинул!


Так и копайте! В итоге найдёте только сервак, на котором когда-то был удалённый рабочий стол. А по логам в случае судебного разбирательства выйдут на ВПН сервер, через который на удалённик заходили. Всё, финита.

По сим картам много сервисов активируются для обналичивания денег. Например в США симку анонимно не достать. Продаются, но не активированные, а активируются при подтверждении адреса. Вы тоже не знаете откуда тот админ. Если надо активировать десяток аккаунтов надо будет указать десяток мобильных номеров, на которые придут СМС с активационным кодом.

В теме уляжется, но попытки поиска будут сделаны, неоднократно.

добавлено через 1 минуту

Давно пора )) Но что не хайп? Банк только. Остальное всё под гребёнку катит, даже ПИФы ))
Найти можно кого угодно и где угодно. Попробуйте ломаните киви например, на 5-10 лямов рублей. вас найдут аж бегом....(причем к банкам это тоже относиться). Сейчас очень щепятильно относятся к этому.
Те кто реально работают в этом направление или работали как ныне покойные инкрю нет, на форумах не светились и не занимались какими то хайпами.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Скамопад многим благодарен возможностями, которые админы имеют на форуме в хайп-разделе. Модераторам надо серьёзно сделать анализ ошибок, иначе многие уйдут и за собой ещё больше уведут. В любой из хайпов на форуме страшно вкладывать, если ты не в одном из "кланов"! Есть много прокачанных клонов, которые в разных группах поддержки делают своё дело. Это как долг США, он нарастает. Только обнуление "системы" даст новый виток в развитии индустрии. А то старички и профи продались и сейчас очень мутят воду.

у форума уже сложилась репутация хайп лоховозки, и приток новичков идет только за счет большой посещаемости, и физической невозможности перелопатить тонны страниц, в поисках правдивой информации. Поэтому люди и вкладываются, оглядываясь на "профессионалов" с годами регистрации, тысячами сообщений и репутацией, не зная что зачастую эти эккаунты обычные платные загонщики (есть среди них конечно и профессионалы без "гнили"). Самое плохое, что в существующем бардаке начинают запутываться уже и профессионалы. Такое ощущение, что все идет вразнос.

Рестарт репутации был бы очень желателен. Понятное дело что будут пейдпостеры, понятно что будут загонщики и рефоводы. Это естественно, но они не должны быть кидалами. Среда обитания должна быть очищена и изменена. Тем более нужно исключить влияние админов на форум. Может я идеализирую, но возможно, это заставит админов более тщательно подходить к проектам.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
честно говоря, не хотелось писать в этой клоаке, да пара моментов покою не дают...

1. expert-money, ты пиши, пиши, да не вводи людей в заблуждение, почему ты тут ж..пу рвешь... месть, и только месть тобой движет...
аж тошнит читать, как ты тут девственницу из себя строишь...
и статус тебе абсолютно заслуженно дали! есть такая пословица - дурная голова ногам покоя не дает - так это про тебя, и еще очень мягко сказано...

2. если хотите найти этого шлепка, забудьте про раскрутки впн, отлов в онлайне и прочий бред... он оставил кучу прямых следов, ведущих к нему... нужно собрать все его косяки воедино (это непросто, конечно), и отработать версии... а дальше - дело техники... но, своей наглостью и тщеславием, он дал вполне реальный шанс увидеть на ютюбе его продырявленную башку (варианты, на любой вкус)...

з.ы. действительно, пару моих негативных постов, в темах этого кидалы, были удалены, причем, один из них, по прошествии нескольких дней...
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Понятное дело что будут пейдпостеры, понятно что будут загонщики и рефоводы.
Да, но они не будут иметь репу многоуважаемого профи! Все будут в равных условиях. Почему этот форум на старте и первые годы был более позитивным? А потому, что уравняловка была .... ну почти. Было очень мало проданных профиков. Теперь же, когда их много, то новую толпу очень легко загонять, и это очень плохо. Одно-два ОПГ рулят всем хайп-разделом.

добавлено через 8 минут
1. expert-money, ты пиши, пиши, да не вводи людей в заблуждение, почему ты тут ж..пу рвешь... месть, и только месть тобой движет...
Месть? Кому мстить? Наказать Крона это уже приватное дело. И оно в процессе. Я не взирая на статус не против форума, но надо многое поменять, чтобы прикрыть "дыры", которыми активно пользуются админы хайпов для кидалова!

аж тошнит читать, как ты тут девственницу из себя строишь...
Давай выкладывай, что у тебя есть на меня кроме как причастности к запуску АР? Если не за мои, то за деньги кого-то ещё АР бы был запущен и так.


он оставил кучу прямых следов, ведущих к нему... нужно собрать все его косяки воедино (это непросто, конечно), и отработать версии... а дальше - дело техники...
Работа давно ведётся. Я же не выкладываю когда и кто заскочит по адресам. Будут фотки и инфа с места событий обязательно выложу в теме.

но, своей наглостью и тщеславием, он дал вполне реальный шанс увидеть на ютюбе его продырявленную башку (варианты, на любой вкус)...
На это никто не пойдёт, но уже один дагестанец очень заинтересовался "наказанием" Вольфкрона. Хоть и почти прямым текстом заявил, что не обещает возврат выбитых денег. А нам в принципе не цель вернуть бабло, а наказать. Так, что вариант ещё обсуждается. По Львову работают отдельно. Вероятнее всего, что Вульф читая эти строки уже сделал ноги, но он наследил и пусть живёт в страхе, что его будут дальше отлавливать.

з.ы. действительно, пару моих негативных постов, в темах этого кидалы, были удалены...
Что без аргументов были посты? Не думаю .... Это ещё одно доказательство, что среди модеров есть не совсем хороший человек :). Его показательно надо исключить из модер состава, может даже не одного ;).
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
надо многое поменять, чтобы прикрыть "дыры", которыми активно пользуются админы хайпов для кидалова!
:dirol: не возьму в толк, каким образом и что именно нужно изменить... ну, можно убрать вообще статусы, перестать торговать премиумами... и что это изменит?
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
кроме как причастности к запуску АР?
Джевел был, да и еще можно нарыть, при желании... да как-то нет его, особо...
как где-то прочитал - ты не убивал, ты просто оплатил убийство... спи спокойно... :rolleyes:
пока что ты, не более, чем обычное трепло, так что, попридержи язык, в свое оправдание...
а так-то, гоняй дальше га.вно по трубам... я - пас...
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Да, но они не будут иметь репу многоуважаемого профи! Все будут в равных условиях. Почему этот форум на старте и первые годы был более позитивным? А потому, что уравняловка была .... ну почти. Было очень мало проданных профиков. Теперь же, когда их много, то новую толпу очень легко загонять, и это очень плохо. Одно-два ОПГ рулят всем хайп-разделом.

опять двадцать пять. или выкладывайте что у вас есть и тогда, возможно, что-то изменится здесь. Или прекращайте делать вид что у вас есть информация. Если же вы опасаетесь, и выкладывать инфу не собираетесь, то просто скажите, что инфа есть, но выкладывать не буду. И никаких претензий к вам тоже не будет. Пока же доверия к вашим словам все меньше.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
не возьму в толк, каким образом и что именно нужно изменить... ну, можно убрать вообще статусы, перестать торговать премиумами... и что это изменит?
Даже это уже кое-что изменит. Так, как новички будут прислушиваться к аргументации тех или других обсуждений, а не смотреть на репу и верить всему, что этот профи напишет! Есть много вариантов, что можно изменить. Но это уже надо другую тему открывать.
Джевел был, да и еще можно нарыть, при желании... да как-то нет его, особо...
Очень жаль что нет желания, иначе бы убедились, что больше ничего нет. В джевеле я не админил и это сам Вульф подтвердил, что из меня никакой админ. Я от админки даже доступа не требовал. Просил выписки по счетам, чтобы контролировать растраты и баланс, но и то получалось с трудом. Постфактум отчёт был о необходимости тех или иных растрат в неизвестном напрвлении. Любой инвестор требует отчёт от дебитора. Деньгами я соглашался помочь, об этом уже не раз говорил. Но в джевеле мои деньги даже не понадобились, я потратил только своё время. Да и Джевел по сути подсадная утка была, в планах слить меня с форума, только и всего. Для него те пару К, которыми он меня присадил тогда сущий пустяк были. Он в итоге выжал обратно ещё больше плюс на костях Экса выростил Крона.
как где-то прочитал - ты не убивал, ты просто оплатил убийство... спи спокойно...
Когда я финансировал я знал, что Тайлер особенный админ, он всегда горел желанием отдавать на форум часть средств. Так, что на тот момент падонка никто не продвигал. Но никто ведь не знал, чем это закончится.
пока что ты, не более, чем обычное трепло, так что, попридержи язык, в свое оправдание...
а так-то, гоняй дальше га.вно по трубам... я - пас...
Время расставит всё на свои места, будь уверен. Если я трепло, тогда почему мне пишут в личку и просят не выкладывать некоторые моменты из жизни форума?
Короче, нет смысла резать правду-матку. Зрячие да увидят, не глухие да услышат. Начало положили, а дальше народ пусть сам включает думалку и думает.

добавлено через 8 минут
Если же вы опасаетесь, и выкладывать инфу не собираетесь, то просто скажите, что инфа есть, но выкладывать не буду.
Так и сделаю, тем более, что админ пообещал ещё дополнительную порцию информации и скрины:
[09.08.2013 5:35:25] SwatQote: dima - ya poydu iskat vse dannie cgtobi bili s drugogo skype
[09.08.2013 5:35:36] SwatQote: ok? skinu vam potom
Тогда я выложу всё, когда у меня будет на руках ещё больше информации. В личной переписке я уже выложил некоторым всё, что у меня есть. Эту информацию мы бурно обговариваем сейчас. Здесь каждое моё предложение поддаётся критике и недоверию. Тем более, что параллельно идёт работа по поиску Вульфа. Так, что если кому-то очень спичит узнать больше запаситесь терпением, я выложу информацию со скринами. Возможно попрошу кого-то из форумчан, кто может это сделать в этой теме, а нет, тогда на другом ресурсе, а тут размещу ссылку.
 
Последнее редактирование:

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Очень интересная тема. Познавательно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
мне пишут в личку и просят не выкладывать некоторые моменты из жизни форума?
Короче, нет смысла резать правду-матку. Зрячие да увидят, не глухие да услышат.
Ну раз начал, продолжай. Что значит просят? Если они такие говнюки, расскажи о них народу. Или может обещали в долю взять при следующем кидке? Извиняюсь что на "ты".
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Понаписали, про Львов прочитал, чуть со стула не упал, адресок узнаете - скиньте, проверю, хотя не верится в это. Про то , что женат - правда, весной женился и видимо хорошо погулял, деньги после свадьбы просил отдолжить на недельку
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Всем своим друзьям-новичкам, которые захотят зарегаться на этом форуме, обязательно дам ссылку на эту тему, если её не удалят к тому моменту. Отличное чтиво.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ну раз начал, продолжай. Что значит просят? Если они такие говнюки, расскажи о них народу.
Это пейдики, это не преступление. На них итак по другому начали смотреть. Теперь наоборот, чем больше народу будет в проекте, тем меньше смысла туда заходить. Как-то так. И вообще, теперь хрен знает в какие заходить. Только исключительно из собственных симпатий, не более того.
Или может обещали в долю взять при следующем кидке? Извиняюсь что на "ты".
Из-за таких постов всё меньше и меньше желания вообще что-то писать.
Про то , что женат - правда, весной женился и видимо хорошо погулял, деньги после свадьбы просил отдолжить на недельку
Это хорошая зацепка, значит по частям пазл складывается.
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Это хорошая зацепка, значит по частям пазл складывается.
Экс, тебе надо было следователем быть, а не хайпами заниматься..:ph34r:
Когда будет готов компромат с фото и прочими прелестями? :caveman012:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Когда будет готов компромат с фото и прочими прелестями?
Сегодня админ в сети не появлялся. Если на днях так и не появится - выложу то что есть. Некоторые, кто видел всю переписку высказывают мнение, что это сам Вольфкрон и сливает всех остальных. Но в таком случае тоже просматривается цель. Над ней уже работаем.
 
Сверху Снизу