• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 29

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
expert-money, вылаживайте то что есть, а то мы вообще ничего не увидим...сколько можно уже тянуть
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Это ещё одно доказательство, что среди модеров есть не совсем хороший человек . Его показательно надо исключить из модер состава, может даже не одного .
Клевета на форуме запрещена - получаете карточку.
А также напоминаю всем остальным:
ЗАПРЕЩЕНО
Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

Есть замечания к работе модераторов - пишите в саппорт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
з.ы. действительно, пару моих негативных постов, в темах этого кидалы, были удалены, причем, один из них, по прошествии нескольких дней...
да блин, я уверен, что это активные пользователи пишут жалобы на посты через Сообщить модератору. после этого посты некоторые и удаляются, само собой.
особенно, это сильно характерно для раздела млм-игр. там толпами народ кликает на Сообщить модератору.
причём тут волк какой-то))
вот он разводила по всем фронтам, сказочник... вбросить народу всякой херни и всех разругать, вот и вся тактика у него.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Экс, тебе надо было следователем быть, а не хайпами заниматься..:ph34r:
Когда будет готов компромат с фото и прочими прелестями? :caveman012:

Думаю, до такого не дойдёт, особенно на этом форуме. В пору создавать альтернативный - razoblachenie-MMGP.COM:)
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Всем привет это у нас уже день 5, вроде? :dirol:
Значит появился мой человек вчера в скайпе, но сказал, что уже делать ничего не будет, а именно - заниматься разблокировкой акка и давать какую то инфо, так как прошло время, а со времен Дорадо и того больше времени прошло. Единственное что он сказал, это да. спиди наконец то на своей .....е женился. :wink2: Но искать его сейчас, все равно,. что искать иголку в стоге сена, да и потом что предьявлять? Электронные деньги, которые он украл? Сказал, что если начнется расследование, то полетят куча голов.. лучше ищите новые клоны на форуме, у него их тут уже 2, если не три...
Я знаю, что ты, спиди, читаеш форум, еще раз скажу, ты м......, как с мебелью поступил. Схожу в церковь, поставлю свечку за ваше здравие, чтобы дом, который ты купиш или уже купил своей ...... сгорел до тла, и желательно вместе с тобой. Да простит меня Господь и люди. Если бы не мебель, меня бы тут точно не было.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Да клоны его есть, я уже повыписывал себе некоторых, но это так мои домыслы, поэтому трепатся не буду...
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Многоуважаемый Бонд, мне Експерт рассказал, что Вы его о чём-то попросили и он это для Вас сделал. Но после этого его забанили. Чего-то боитесь? Нашла коса на камень?
Не успел Експерт выложить на форуме то, что хотел. Там, на сколько я понимаю, есть информация касающаяся Вас и модераторов. Почему не дали высказаться Експерту? Клевета это или нет решит народ и СБ форума. Всё в одностороннем порядке получается?

Любая негативная информация сказанная в сторону модераторов автоматически расценивается, как клевета без суда и следствия. Я немного возмущён таким раскладом на форуме. :l-1no:
Советую Експерту обращаться с тикетом в арбитраж и СБ форума. Пусть там разбираются и делают анализ происшедшего.

После этого форум опустился не только в моих глазах. Очень жаль. Я считал, что это площадка для свободного общения, но ошибся. Информация теперь скорее всего перекочует на сторонние ресурсы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Многоуважаемый Бонд, мне Експерт рассказал, что Вы его о чём-то попросили и он это для Вас сделал. Но после этого его забанили. Чего-то боитесь? Нашла коса на камень?
Там, на сколько я понимаю, есть информация касающаяся Вас и модераторов.
да нет, конечно))
абсолютно, нет.
да и судя по всему, ему писал волчара вчера в скайп.
абсолютно неверно подумали. я наоборот, ждал, когда он всё выложит, это будет полезно для всех адекватных и думающих в верном направлении.
его забанили за пост про модераторов, как я понял.
ну значит, через 10 дней выложит. или пусть кого-то попросит на форуме другого пользователя. это ж не проблема. тем более, на стороннем ресурсе всё равно всё ему придётся выложить и ссылку туда дать.

Free Man, советую вам сперва в личку обращаться, прежде чем выкладывать свои неверные домыслы.
вам так трудно в личку написать мне и спросить?:)
и я ж вроде писал уже, что личку никогда не выношу наружу(в отличие от некоторых:)), можно смело мне писать.

добавлено через 4 минуты
Но искать его сейчас, все равно,. что искать иголку в стоге сена
сейчас да, смысла нет. он сейчас где-то далеко, на морях отдыхает...
осенью искать нужно будет, если кто там его искать собрался.

Сказал, что если начнется расследование, то полетят куча голов.. лучше ищите новые клоны на форуме, у него их тут уже 2, если не три.
а кто это сказал?
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Любая негативная информация сказанная в сторону модераторов автоматически расценивается, как клевета без суда и следствия. Я немного возмущён таким раскладом на форуме
согласен на 100%
если у экса есть какая то инфа на модеров то надо дать ему возможность высказаться
а то модераторы превратились в касту неприкасаемых
а как говорил один из администраторов форума-неприкасаемых на форуме нет
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
на стороннем ресурсе всё равно всё ему придётся выложить и ссылку туда дать.
а может лучше дождатся экса и тут пусть выкладывает? Зачем выносить сор из избы. пусть уж грязь в одном месте собирается, нежели развозить ее по всему тырнету. но это мое мнение. спасибо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а может лучше дождатся экса и тут пусть выкладывает? Зачем выносить сор из избы. пусть уж грязь в одном месте собирается, нежели развозить ее по всему тырнету. но это мое мнение. спасибо.
я имел ввиду, на фалообменнике каком-нибудь.
и ссылку на него здесь разместить
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
его забанили за пост про модераторов, как я понял.
За какой именно? Не один он написал о том, что Вольфкрон продавал в сети модераторскую крышу и что негативные посты в таких темах удалялись:
з.ы. действительно, пару моих негативных постов, в темах этого кидалы, были удалены, причем, один из них, по прошествии нескольких дней...
За такое забанили сперва некую Елену82, с которой дурочку сделали, теперь уже Експерта. Кто следующий? - каждый кто расскажет, что тоже об этом слышал или видел?
Если бы я не познакомился с Експертом в реале, тогда возможно тоже бы не придал значения. Но он адекватный и довольно не глупый человек, и обладая хорошим аналитическим умом не рассказывал бы небылицы.

Надеюсь меня не заблокируют за отстаивание справедливости? Но моя блокировка на форуме была бы ещё одним доказательством, что пришла пора серьёзных изменений.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
За такое забанили сперва некую Елену82, с которой дурочку сделали, теперь уже Експерта. Кто следующий?
Елена82,эту информацию о некой модёрской крыше,выложила из личной переписки с кроном.
Експерт мани также ссылался на тайлера и на другие его ники.За что и получили бан.
Всё что им навешал крон на уши,они всё это восприняли за чистую монету.
И сейчас эксперт ведёт переписку с неким мнимым админом,о каких то безумных суммах и происках империалистов).И опять же он развесил уши и черпает эту инфу как некую правду.Затем будет себя бить в грудь и доказывать,что земля плоская.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Погорячился, правду тут искать нечего. Удалено мной.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Читайте правила форума:
2.8 Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

Если у вас есть доказательства "нечистоплотности" кого-либо из администрации форума - пишите в саппорт, СБ и выкладывайте там все доказательства. Каждое обращение будет объективно рассмотрено. Бездоказательные обвинения в паблике будут наказываться согласно правил форума.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ребята, вы чего? это единое правило на всех форумах.
обсуждение модераторов на всех форумах запрещается отдельным пунктом правил форума.
попробуйте на любом другом форуме начать обсуждать в темах модераторов или администратора, тоже наказание будет и бан недельный или чуть больше.
так всегда было и несколько лет назад также было.

для обсуждения действий модератора конкретного есть Обратная связь на форумах. там есть пункт Пожаловаться на модератора.
я как-то пару раз сам туда писал и жалобу оставлял на одного из модераторов. было дело...
 
Сверху Снизу