• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 17

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Повеселили именно эти строки:
[17:14:46] Speedyyboy: Да я тебе блядью буду я не волк
[17:15:31] Speedyyboy: Я думал это ричи там
[15:13:28] Speedyyboy: Только тебе 1 правду говорил
А мне говорил, что только мне правду рассказываешь. Так кому ты только правду говорил? Всем? Или каждому свою "нужную" правду?
[16:58:31] Speedyyboy: послать после скама эксперта нахуй
[16:58:36] Speedyyboy: сифу нахуй
Что ты в принципе и сделал...
Дальше:
[16:58:45] Speedyyboy: с вами остаться партнерами только по хайпам
А мне говорил, что только со мной интересно. И что я замечу, это ты писал одновременно и мне...
А теперь самое интересное:
[17:27:34] Speedyyboy: Короч
[17:27:40] Speedyyboy: Я отработаю
[17:27:55] Speedyyboy: Все верну
[17:28:01] Speedyyboy: Н знаю, буду админить или нет
[17:28:09] Speedyyboy: Но долги верну
Вроде самое время! не, ещё не заработал? Нам ещё подождать?
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Тошнит уже от этой темы. Всю грязь вылили друг на друга...давайте еще чатов! Пусть все знают изнанку индустрии! Правдолюбы хреновы.

Мне мотивы Вольфкрона понятны - он просто богом обиженный конченный ублюдок, ему просто само по себе гадить в кайф. Я вообще таких чертей не встречал по жизни - честно. Но как сказал один из великих: каждый всегда умирает один. Смысл - не то что судьба тебя накажет, а самому перед смертью своей будет о чем подумать, крысеныш. Это сейчас у тебя приоритеты с**здить побольше, но приоритеты меняются - а багаж твой останется с тобой.

А остальные то что ведетесь? Оправдываются все, переписки кидают друг друга, наизнанку все выворачивают. Давайте все выложим личные чаты - пусть все про всех знают! Цирк устроил один упоротый черножопый, а все ведутся. Много чести ему - он как вырос обделенным ублюдком, так ублюдком и сдохнет.
Вам тут дела делать еще, с людьми общаться...индустрия как работала - так и будет работать. Внимательнее будем.

Тему давно закрывать пора - Виктория накрылась, страховки не будет. Уже не тема - а помойка.
 
Последнее редактирование:

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000

dvdosh

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
120
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Тошнит уже от этой темы.

Я молчал, долго молчал, это все не по мне, но этот уб...ок решил наехать и оклеветать моих друзей, я такое не прощаю. Это переписка не из чата а из личного общения, чтоб показать эту лживую и мерзкую натуру.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

кстати впомните как тема картин начиналась, когда вычислили админа, от куда он был?
Алекса показывала траф тогда из Азербайджана. А он говорил, что это прогеры оттуда.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Я молчал, долго молчал, это все не по мне, но этот уб...ок решил наехать и оклеветать моих друзей, я такое не прощаю. Это переписка не из чата а из личного общения, чтоб показать эту лживую и мерзкую натуру.

Да я всех в отдельности понимаю кроме этого швырка.
Но не надо же под его дудку петь. А то мало того ему год жизни хорошей проплатили, еще и танцуем как медведи на ярмарке.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Бог тебе судья и втоей наглости и вранью
Это кто тут у нас о святом вспомнил? Тот, кто пол форума киданул?! нагло киданул! Кого по мелкому, а кого покрупнее ...
 

dvdosh

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
120
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

А то мало того ему год жизни хорошей проплатили,
в том то и дело что нет, не получилось у него вот и бесится, обломили его планы совместными усилиями...

ведь для чего это все? для того это сделано, чтоб люди обратили на ситуацию пригляделись к персонажам... а не просто как многие советовали отряхнуться и идти дальше как ни в чем не бывало...

ведь эти люди не уйдут с форума а будут тут среди нас и попытаются снова всех бестыдным образом кинуть
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

всё, волчара спать ушёл...
расходимся.

День второй закончился.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

в том то и дело что нет, не получилось у него вот и бесится, обломили его планы совместными усилиями...

Не особо обломили то...спасибо еще Витамиру...

А бесится он не потому что денег недобрал, а психология у него инфантильного придурка. Какой ***** после такой аферы устраивает разбор полетов? Тем более он старается очернить своих бывших коллег и знакомых, выгораживает себя....эта демонстративность говорит о его моральной незрелости и низкой самооценке. Может мама с папой недолюбили, или били его в детстве, либо имело место сексуальное насилие (не знаком с Педведом, чмошник? ;) ), лохом в школе например был - причин можеть быть много, и она по-любому есть.

Я думаю что у большинства людей читающих эту тему возникает чувство ммм...сюрреализма чтоли. Просто нормальный человек не будет себя так вести - я например просто понять не могу до конца что им движет. У меня четкое ощущение что вольф - психически больной человек.
 

dvdosh

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
120
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

У меня четкое ощущение что вольф - психически больной человек.

не без этого конечно и расстроение личности за ним замечено. а это тоже диагноз кстати:rolleyes:
не дадим им жизни на этом форуме)

всем спасибо за внимание на сегодня, надеюсь многие выслушали и вняли наставлениям, да и не стучите ему в личку ничего за просто так он никому не вернет, а то продади свои душонки меркантильные за пять серебренников....

да и на завтра компромат есть если что
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Я начну пожалуй так свой пост..

Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает!

Я когда читал "приветствие" вульфа то честно, у меня сердце кольнуло, мне больно было читать, как этот не человек, а животное (волк?), с улыбкой на душе, с такой гордыней пишет, как кинул форум mmgp. Я в шоке, от всего что тут написали, много инсайда, cпасибо и на этом, это очень ценная информация, на многих тут казачков жополизов так называемых - Топ Мастеров - Профи.. Информация льется через край, эмоции переполняют, грызутся кланы между собой на паблике и это я наблюдаю сейчас.. что же, такое бывает раз в пару лет.. Cпасибо Бест, я знаю, что ты читаешь эту тему, да ты ублюдок, но у тебя хоть капля совести есть, отличии от вульфа, ты преподал мне урок, да я заплатил за это хорошо, - это опыт и цена и он мне помог, я не копейки не потерял в рекорцинации картины нашего второго гооре страховщика. Еще в ABG я думал когда страховался, что будет делать вульф, кидать страховку или нет, мысли уже такие были.. Вроде рыба не та, мелочевка, я понимал, что он мутит кидок крупнее, поэтому пошел в нее. Тут открылась тема его в Виктории, я сразу обратил внимание, на то что проект то не простой, такой весь красивый, яхты.. видосик.. чувствовалось рука вульфа, он любит тщательно подходить к делу, даже не поленился портал замутил для отвлечения и планов на долгие годы.. )) В начале темы Виктории пишу под дурочка, что пойду под страховку волка, он думаю и ждал этого, что все кто у него на выплатах весят по страховке ABG, понесут обратно к нему в страховку деньги.. Но тут то вульф не все такие наивные овечки.. что дальше происходило уже не имеет значение, там уже все было ясно и концовка ее конечно поражает масштабом и цинизмом.. Правильно Бонд писал, хоть и тоже грешит, но хоть пишет иногда умные вещи, кто хочет услышит, - услышит, кто хочет увидеть, - увидит. Cтолько инфы, почти те же люди, чего стоит одна Елена Суворова и все равно лезут.. удивляюсь итогами и масштабом.. Тогда на Беста не было столько инфы, сколько на волка, огромное человеческое спасибо vitamir, так же очень удивлен и восхищен PG-INVEST, я не знаю, как можно не сломаться в такой компании и остаться человеком, да каким человеком, человеком с большой буквы, сразу видно воспитание и морали, отношение к делу, он держит слово, он мог поступить как угодно, но он не идет по человеческим судьбам и не устраивает пир на костях. Мало таких тут как я вижу, очень мало... но есть и я теперь буду знать, к кому прислушиваться, а кому нет, у меня после этой темы список такой не маленький получился.. )) всех записал, все ответят за свои поступки! Удачи!
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Тошнит уже от этой темы. Всю грязь вылили друг на друга...давайте еще чатов! Пусть все знают изнанку индустрии! Правдолюбы хреновы.
пусть будет топик, я не против "знать изнанку" :corn:
кто не хочет знать - может не читать, правда?))
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Ну ... не много я пропустил так то за ночь.
Я ж страниц 20-30 назад писал... вначале кипиша... "тормозните стиралку, белье не вынимайте!" А вас же прет... кого поклеп задел, кому обелиться надо, а кому и суммочка вульфом снесанная покоя и сна не дает. Дет.сад... в деревне Змеюкино. Чего добились? Воз (слон, волк,шалавка...) и ныне там. Рыльце от пушка ни у кого не отмылось... по мне так наоборот... к ложке гавнеца бочка прилетела в гости. :)
Согласен с вышепостящими ораторами... сам удивлен, что в этой клоаке есть еще кто людьми остался.
Пока волн по форуму нет... будете продолжать в таком духе... народ распугаете к чертям собачьим. Лучше бы мозги включили, как положение исправить... и впредь не допущать. Или вам это не выгодно?
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Прозвучало здесь много фраз, среди которых фраза - форумчане лохи и сами повелись на развод. Я с этим категорически не согласен. Вообще-то пострадавших в данной истории нельзя назвать лохами. Чистая, тщательно проработанная афера. Практически любой мог попасться на удочку. Просто удвойте бдительность, потому что среди мошенников попадаются и настоящие профессионалы своего подлого дела.
Возврат части украденных денег - это не жест, это подачка, швырок косточки собакам. Уважающий себя человек не примет таких подачек. Если такие будут, а ещё и заявят о себе, тогда с ними тоже не стоит иметь дел. Такие за подобную подачку ещё одного Вольфкрона выростят на форуме. На это наверное и рассчитано. Вольфкрон собирает базу потенциальной группы поддержки, но ещё пока не совсем ясно для кого.
Ещё прочитал о каких-то личных долгах этого мошенника, которые не касаются грязных игр в кошки-мышки. Вот такие долги он обязан возвращать. Но собственно и о чести тут говорить не приходиться :rolleyes:.
Уходишь - уходи красиво! А не умеешь - уходи по английски, не прощаясь. Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

dvdosh,
[15:18:35] Master: да никто.
[15:18:44] Speedyyboy: ВОт
[15:19:29] Speedyyboy: в элеганте?
[15:19:31] Master: кстати тодже не 10 бачей. а 700 по моему
[15:19:33] Master: да
[15:19:34] Speedyyboy: Сука ната ебанная!
[15:19:40] Master: убейте её
[15:19:45] Master: у кого есть на неё выходы
[15:19:52] Master: я не могу нарыть
[15:20:07] Speedyyboy: Удушил бы
[15:20:10] Speedyyboy: ее
[15:20:18] Speedyyboy: я в элеганте мог сорвать 5К-6К
[15:20:23] Speedyyboy: 2300 вернуть в ап
[15:20:28] Speedyyboy: остальное поделить
[15:25:08] Master: было дело. мог бы.
[16:51:26] Speedyyboy: Я напился
[16:51:29] Speedyyboy: Как свинья
[16:51:35] Speedyyboy: вывел 2000 с ерзервов
чёт я такого не припоминаю Ребятки:) Доша, ты решил с Димки мильён выбить?:lol:

[16:55:35] Speedyyboy: мастер все знает
[16:55:39] Speedyyboy: ярик знает.
Канеш я всё знаю. Однако я до последнего не верил, что Дима - это Вульф. Доков не было. Если всё знали, почему не представили доки вначале?
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

интересно было почитать как друг друга грязью поливают.
Вот бы еще новички все это увидели то цены бы не было все этим слова. И глядишь не могли бы кидать скамеры на большие суммы))
 
Сверху Снизу