• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 13

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть спросят, что там со зрением у админушки произошло, что он перепутал людям кошельки и выплатил на левые. Ну и заодно надо узнать кто админ хайпа, да и что это вообще за хайп и кто эту муть притащил на форум...

Ну так это и есть админ. Монитор же эту переписку выложил. Зовут Грэг. Утверждает, что дамочки сами поменяли кошельки. Выражает свое почтение. :pardon00:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Добрый вечер! Уважаемый монитор, прошу дать мне контакты администратора данного проекта. Можете написать прямо в теме.
Прямо на этой странице контакты писались, посмотрите выше.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
WorldOfHYIP, вы не ответили не на один из вопросов, хотя налили кучу воды не имеющей к теме отношения.
уделите еще минутку, и повторите кратко, без линков и переходов на обсуждение авторов претензии.

страховали проект вы или админ?
я/админ
вы привлекали страхуемых под обязательства админа (мошенника) или собственные? кто был гарантом?
мошенника/собственные
вы получили номера cчетов для выплаты страховки?
да/нет
вы оплатили страховку или попросили это сделать мошенника?
оплатил/попросил мошенника.

просьба не разводить флуд, а выбрать краткие варианты ответа.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, вы не ответили не на один из вопросов, хотя налили кучу воды не имеющей к теме отношения.
уделите еще минутку, и повторите кратко, без линков и переходов на обсуждение авторов претензии.

страховали проект вы или админ?
я/админ
вы привлекали страхуемых под обязательства админа (мошенника) или собственные? кто был гарантом?
мошенника/собственные
вы получили номера cчетов для выплаты страховки?
да/нет
вы оплатили страховку или попросили это сделать мошенника?
оплатил/попросил мошенника.

просьба не разводить флуд, а выбрать краткие варианты ответа.

Во первых вода в кучу не льется, а во вторых там есть ответы на ваши вопросы.

1. Я страховал. Отвечал уже.
2. Гарантом был я. Под чьи обязательства не оговаривалось. Это есть в переписке.
3. Да.
4. Я не оплачивал и не просил Админа делать это. Выплата страховки с его стороны была его инициативой. Я уже говорил об этом. Я своевременно уведомлял застрахованных о текущем положении дел и почему принимаются решения, и я не помню, чтобы они категорически были против этого. А раз так, то я полагаю, с вариантом возврата со стороны Админа были согласны. Выписки есть, смотрите сами.
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
иначе тут еще 10 лет будет вода в сите болтыхаться.

Так вроде тема-то исчерпана... Монитор в желтый цвет покрасили... Захочет окраску сменить - выплатит, не захочет- так останется...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я своевременно уведомлял застрахованных о текущем положении дел и почему принимаются решения, и я не помню, чтобы они категорически были против этого. А раз так, то я полагаю, с вариантом возврата со стороны Админа были согласны.

Так это было уже принятое вами решение или предлагаемый вариант? Вариант - это одна из возможностей. Какие варианты были кроме этого?
 

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
кстати, интересно бы от администрации услышать.
Вот я занял у соседа деньги и не отдал (ну мало ли, вдруг сосед гадюка)
он нашел форум и меня и написал сюда. Так и так, Ричмонд негодяй дайте должника.
Где почитать в правилах такое? Или это все сугубо лично решение принимаются?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
кстати, интересно бы от администрации услышать.
Вот я занял у соседа деньги и не отдал (ну мало ли, вдруг сосед гадюка)
он нашел форум и меня и написал сюда. Так и так, Ричмонд негодяй дайте должника.
Где почитать в правилах такое? Или это все сугубо лично решение принимаются?

Я уже спрашивала... Мне дали понять, что если это будет реально доказано, то мой аккаунт тоже перекрасят... Это также касается банковских кредитов и долгов по квартплате... Ещё неплательщики алиментов тоже сюда входят, ну, тут я по-женски, солидарна с этим решением...

Так, что, думаю, скоро судебные приставы и банковские спецы по взысканиям, станут завсегдатаями этого форума, что не может не радовать...
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Elena82, ну в принципе правильно. Вот только доказательства нужны явные. Судебные что ли.

Личное признание, всегда являлось достаточным доказательством. Не зря же в полиции пытки практикуют, чтобы его получить... Монитор же не отрицал факт страховки на выписку из разговора в скайпе и в отказ не пошёл...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Монитор же не отрицал факт страховки на выписку из разговора в скайпе и в отказ не пошёл...
верно в противном случае:
доказательства нужны явные

1. Я страховал. Отвечал уже.
2. Гарантом был я. Под чьи обязательства не оговаривалось. Это есть в переписке.
3. Да.
4. Я не оплачивал и не просил Админа делать это. Выплата страховки с его стороны была его инициативой.
так вроде очевидно, что мошенник вас подставил. выплатив 2 страховки на деревню дедушке. а поскольку гарантом были вы, то и спрашивают с вас.

единственный важный факт, это то, что средства на переданные вам номера счетов не поступили. а именно вы обещали что они поступят именно на эти номера. а от кого, это не важно. вы не можете подтвердить их поступление на указанные номера, более того, подтверждаете что деньги ушли на другие номера.

вывод, не доверяйте админам мошенникам. считаю вам еще повезло, что в неизвестном направлении ушло только 2 платежа.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Простите. Не хочется читать все 13 страниц. А зачем WorldOfHYIP получил статус должника если эта тема вобше не имела отношение к страховке через форум?

кстати, интересно бы от администрации услышать.
Вот я занял у соседа деньги и не отдал (ну мало ли, вдруг сосед гадюка)
он нашел форум и меня и написал сюда. Так и так, Ричмонд негодяй дайте должника.
Где почитать в правилах такое? Или это все сугубо лично решение принимаются?

Я уже спрашивала... Мне дали понять, что если это будет реально доказано, то мой аккаунт тоже перекрасят... Это также касается банковских кредитов и долгов по квартплате... Ещё неплательщики алиментов тоже сюда входят, ну, тут я по-женски, солидарна с этим решением...

Так, что, думаю, скоро судебные приставы и банковские спецы по взысканиям, станут завсегдатаями этого форума, что не может не радовать...

Официальной позиции администрации так и не было озвучено. Были посты от простых участников.
Судебные приставы имеют на руках решение судов, которые в свою очередь имеют юридическую силу, а вот какую силу имеют предоставленные выписки и какое отношение администрация форума имеет к приватным сделкам мне так и осталось непонятным. Я уже писал, что мои доказательства против их доказательств ничем не хуже, но рассматривают почему то только мои причем предвзято копаясь в каждой запятой.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
вывод, не доверяйте админам мошенникам. считаю вам еще повезло, что в неизвестном направлении ушло только 2 платежа.

Да вот это-то и странно, признаюсь... Ну, админ - кидала и мошенник, обычное дело... Но почему только два-то? Как-то мелковато для мошенника... Короче, вердикт и решение вынесено... На мой взгляд, монитору лучше выплатить... Потому что, независимо от обстоятельств, выплатив - он отмоется... А вот, заявители, вряд ли...:i-yes:
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
так вроде очевидно, что мошенник вас подставил. выплатив 2 страховки на деревню дедушке.

Так вроде или нет!? Никто тут не доказал обратного и мне не понятна ваша однобокая позиция по этому вопросу.

а поскольку гарантом были вы, то и спрашивают с вас.

И я ответил. Нигде в нашем приватном соглашении не писалось под чьи обязательства.

а именно вы обещали что они поступят именно на эти номера. а от кого, это не важно.
Вы признаете, что от кого поступят не важно. Хорошо. Но я не помню, чтобы я обещал, именно писал, что средства поступят на данные счета. Да, я так говорю, потому что вы перевели диалог в плоскость разбора выписок, тогда давайте их разбирать до последней точки, потому что каждая фраза теперь, оказывается, играет роль.

вы не можете подтвердить их поступление на указанные номера, более того, подтверждаете что деньги ушли на другие номера.

Нигде тут нет весомых доказательств, что эти счета не принадлежат заявителям.

вывод, не доверяйте админам мошенникам. считаю вам еще повезло, что в неизвестном направлении ушло только 2 платежа.

Мне тут не повезло, статус дали мне еще 26 числа. Я толком даже объяснить ничего не успел. 2 платежа ушли по известным направлениям, просто вы не принимаете мои доказательства вот и все.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нигде тут нет весомых доказательств, что эти счета не принадлежат заявителям.

Отличный довод! В другой раз админ скажет, что отправил деньги бутылочной почтой, и опять не будет никаких доказательств, что страхователи их не получили. :thumbsup:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Добрый вечер! Уважаемый монитор, прошу дать мне контакты администратора данного проекта. Можете написать прямо в теме.
Почему проигнорирован вопрос от Т.С, о контактах админа?
Давайте что ли я сама уже до конца в этом разберусь что ли... Мне необходим любой мессенджер для связи с администратором проекта - skype. ICQ, телефон (страна не имеет значения) либо какой то агент, можно даже mail-агент, вообщем все что есть, кроме почтового ящика. Спасибо.

добавлено через 22 минуты
Отличный довод! В другой раз админ скажет, что отправил деньги бутылочной почтой, и опять не будет никаких доказательств, что страхователи их не получили.
Дык мы позвоним и сами спросим, что там такое произошло и почему деньги он перевел не знамо куда...
Проблемы найти путь - нет, было бы желание.
А желание видно есть у многих, чтобы до конца разобраться в этой наймутнейшей истории и закрыть данную флудо-тему.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу