• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 15

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Удалось наконец в скайпе пообщаться с админом. За 3 месяца он первый раз ответил.

s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/a4d4cf425802bebba1beaf5d1066f16e.jpg

Согласно вашему скрину вас добавили 9 октября, 21 ноября вы написали ему сообщение, на которое получили ответ только сегодня.

Между 9-м октября и 21-м ноября я не могу втиснуть 3-ри месяца, ну никак. В данных обстоятельствах это важно. Потому что вот такие вот мелочи могут запросто перевернуть все вверх дном. Вы говорите неправду или сильно приукрашаете свои посты, что дает мне право полагать, что в вашем диалоге с Админом не все так как вы тут представили.

Да, я тоже удивилась, что раз и ответил. Я его добавила в скайп , когда вы мне его дали в контакты, еще в октябре,но он тогда не отвечал. Тогда еще проект работал. были просто вопросы.

И собственно где ваши вопросы ему между 9-м октября и 21-м ноября, которые вы якобы ему задавали, как вы утверждаете в своих постах. Я еще раз вас прошу, хватит этого фарса и лжи. Вы умышленно искажаете правду, чтобы у читающих сложилось неправильное мнение о ситуации.

добавлено через 3 минуты
P. S. Флуд буду игнорировать.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
все понятно, у вас тут свои финтиклюшки - завихрушки или любовь может какая там. я не знаю, может чувства проявляются... вообщем мне это не интересно, реально прекращаем флудить и отвечаем на вопросы.
Спасибо.

Борис, страна, которая стоит у Вас в скайпе - Великобритания. Это Ваша страна на сегодняшний момент?
 

Spider Vi Studio

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
что женоненавистники подуали
А при чем тут это - может еще тогда и национализм приплетем, Борис (как узазано в профиле) - англичанин, вот и решили всех англичан/америкосов изнать с форума за Либерти :D

А тема получилась веселая, как по-моему мнению -

Должника выдали не заслуженно, а точнее - поспешили с выводами.
А может все таки истец получила свои средства и пытается в данной теме по какой-то либо причине оклеветать человека?А может нет - ничего не доказано.
Нет доказательств что тут свежезареганный кошелек принадлежит не ТС, точно также как и нет доказательств что Борис выслал денег.

Исходя из данной темы, если я буду иметь зуб на кого-нибудь, все что от меня требуется - попросить парочку знакомых создать тему и сказать что такой-то такой-то и вправду должен мне денег.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Исходя из данной темы, если я буду иметь зуб на кого-нибудь, все что от меня требуется - попросить парочку знакомых создать тему и сказать что такой-то такой-то и вправду должен мне денег.
а вы попробуйте.
за клевету, попытку обмана быстро улетите в бан на 10 дней минимум.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Должника выдали не заслуженно, а точнее - поспешили с выводами.
А может все таки истец получила свои средства и пытается в данной теме по какой-то либо причине оклеветать человека?А может нет - ничего не доказано.
Нет доказательств что тут свежезареганный кошелек принадлежит не ТС, точно также как и нет доказательств что Борис выслал денег.

"А может... А может..." А может страховщику следует выполнить свои обязательства, а не заниматься непродуктивной генерацией конспирологических теорий? В одном согласен, статус должника выдан ему не заслуженно - его действия волне на мошенничество тянут. Тем более, что обвинять пострадавших в этом он совершенно не стесняется. Шапка горит.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Нет доказательств что тут свежезареганный кошелек принадлежит не ТС

Какой свежереганый кошель ? Деньги ушли как раз на кошель который существовал более полутора года... Вы тему читали внимательно ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какой свежереганый кошель ? Деньги ушли как раз на кошель который существовал более полутора года... Вы тему читали внимательно ?
вот именно. эти 2 кошелька левых админские...

не знаю, столько страниц демагогии в этой теме.
ясно же, как день. что упырь админ прокатил и страховщика также, и про кошельки сказки рассказал.

ну а т.к. страховщик гарантировал выплаты по данному страховому предложению, то по любому он и должен выплатить остаток долга.
и именно на кошельки, которые были застрахованными переданы ему для этого! причём тут какие-то левые другие кошельки и слова админа хайпа, сайт которого давно уже не работает...не понимаю.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
вот именно. эти 2 кошелька левых админские...

не знаю, столько страниц демагогии в этой теме.
ясно же, как день. что упырь админ прокатил и страховщика также, и про кошельки сказки рассказал.

ну а т.к. страховщик гарантировал выплаты по данному страховому предложению, то по любому он и должен выплатить остаток долга.
и именно на кошельки, которые были застрахованными переданы ему для этого! причём тут какие-то левые другие кошельки и слова админа хайпа, сайт которого давно уже не работает...не понимаю.

bond777, я вас прошу хватит флудить в теме, тут и так хватает тех кто это делает.

Пост #233, MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233 почитайте это сводный пост, там все описано, почему Админу не было никакого смысла играть с кошельками. Вы прочитали тему, но вижу, что просто ознакомились. Вы высказали мнение, его услышали, еще раз прошу не надо начинать опять разборы того, что тут уже сделали до вас. Без обид, но подобное уже повторяется неоднократно.

добавлено через 2 минуты
все понятно, у вас тут свои финтиклюшки - завихрушки или любовь может какая там. я не знаю, может чувства проявляются... вообщем мне это не интересно, реально прекращаем флудить и отвечаем на вопросы.
Спасибо.

P. S. Флуд буду игнорировать.

Вы кем себя возомнили тут? Вы думаете, что я буду отвечать на каждый вопрос/флуд, чтобы увести дискуссию в сторону? Этого не будет.

P. S. Где ответы на мои вопросы по теме? Их нет или размазаны троллями.

добавлено через 5 минут
Исходя из данной темы, если я буду иметь зуб на кого-нибудь, все что от меня требуется - попросить парочку знакомых создать тему и сказать что такой-то такой-то и вправду должен мне денег.

В своем обращении к администрации форума я как раз указывал на опасность подобного прецедента в будущем.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, я вас прошу хватит флудить в теме, тут и так хватает тех кто это делает.
вообще, не понял, где вы в моих постах тут флуд увидели.
всё конкретно по теме.

добавлено через 2 минуты
WorldOfHYIP, выплатите оставшийся долг по страховке своей, и все дела.
гарант по страховке вы. вы это подтвердили сами, факт страховки тоже подтвердили тут.
пару человек не получили выплаты на свои кошельки, которые вам были предоставлены.
всё ж элементарно же тут. что так тему раздули то...
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, выплатите оставшийся долг по страховке своей, и все дела.
гарант по страховке вы. вы это подтвердили сами, факт страховки тоже подтвердили тут.
пару человек не получили выплаты на свои кошельки, которые вам были предоставлены.
всё ж элементарно же тут. что так тему раздули то...

Вы тему не читали просто. Почитайте мой сводный пост и диалог с гл. модератором, который был бы сверху, если бы полезное не троллили.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы тему не читали просто. Почитайте мой сводный пост и диалог с гл. модератором, который был бы сверху, если бы полезное не троллили.
может хватит уже?
я вчера более часа потратил на прочтение этой темы полностью каждого поста...т.к. уж очень неожиданно было вас увидеть в статусе Должник.

что вам непонятно то вот в этом:
WorldOfHYIP, выплатите оставшийся долг по страховке своей, и все дела.
гарант по страховке вы. вы это подтвердили сами, факт страховки тоже подтвердили тут.
пару человек не получили выплаты на свои кошельки, которые вам были предоставлены.
всё ж элементарно же тут. что так тему раздули то...
вот модераторам понятно это. отсюда и решение с их стороны логичное.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
может хватит уже?
я вчера более часа потратил на прочтение этой темы полностью каждого поста...т.к. уж очень неожиданно было вас увидеть в статусе Должник.

что вам непонятно то вот в этом:

вот модераторам понятно это. отсюда и решение с их стороны логичное.

Что хватит? Вы пришли и как истинна в последней инстанции без всяких доводов начинаете с того, что кошельки Админа и он всех обул и т. д. и т. п. и так делает каждый. Как по вашему можно увидеть в теме логическую цепочку, если каждый будет приходить и доказвать что он прав. Вы высказали мнение, его услышали. Что еще нужно?

добавлено через 1 минуту
По стуи:

MMGP.COM/showpost.php?p=5828689&postcount=246
MMGP.COM/showpost.php?p=5834207&postcount=255
MMGP.COM/showpost.php?p=5834514&postcount=256
MMGP.COM/showpost.php?p=5834566&postcount=258
MMGP.COM/showpost.php?p=5842903&postcount=264

Тут все ответы на выши вопросы.

добавлено через 2 минуты
Juliabest, прошу вас дать ответ пост #282, MMGP.COM/showpost.php?p=5848530&postcount=282
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
... без всяких доводов
ещё раз. доводы по данной теме железные вот тут:
WorldOfHYIP, выплатите оставшийся долг по страховке своей, и все дела.
гарант по страховке вы. вы это подтвердили сами, факт страховки тоже подтвердили тут.
пару человек не получили выплаты на свои кошельки, которые вам были предоставлены.
всё ж элементарно же тут. что так тему раздули то...
от модераторов это также было озвучено, в обосновании присвоения статуса Должника.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
ещё раз. доводы по данной теме железные вот тут:

от модераторов это также было озвучено, в обосновании присвоения статуса Должника.

По вашему мнению, пускай так и будет. Надеюсь, что на этом тему мы закрыли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По стуи:

MMGP.COM/showpost.php?p=5828689&postcount=246
MMGP.COM/showpost.php?p=5834207&postcount=255
MMGP.COM/showpost.php?p=5834514&postcount=256
MMGP.COM/showpost.php?p=5834566&postcount=258
MMGP.COM/showpost.php?p=5842903&postcount=264

Тут все ответы на выши вопросы.
ещё раз повторяю, вчера я всю тему полностью, каждый пост, прочитал... т.к. ну очень было неожиданно увидеть вас на форуме в статусе Должник.
т.к. ранее с вами общался иногда и ну удивился очень данному статусу.

добавлено через 1 минуту
По вашему мнению, пускай так и будет. Надеюсь, что на этом тему мы закрыли.
так моё мнение тут полностью совпадает с мнением модераторов, которые вам вынесли статус Должник.
выплатите долг оставшийся по страховке и тема закроется:)
 
Последнее редактирование:

Veliar

Любитель
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
125
Реакции
67
Поинты
0.000
Странная ситуация.
Админ опрокинул мона и инвесторов.

НО мон всячески защищает админа, и ему даже все равно на то, что ему дали статус должника.

Сергей (Бонд) прав, страховщик принял на себя обязательства, он их и должен выполнить. Но такая куча гнуса, вылитая на инвесторов, которые хотят вернуть деньги, от монитора, который "якобы" сам пострадал от админа, навевает на мысль, что админ и мон = 1 лицо. И это 1 лицо пытается отмазаться, чтобы деньги не возвращать, и постараться репу мона сохранить.

Описываю ситуацию, как вижу ее я, сторонний наблюдатель без пристрастий, не знаю ни мона, ни пострадавших инвесторов.

Решение модераторов вижу заслуженным.
 

Андрейммрг

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
239
Реакции
304
Поинты
0.000
вот именно. эти 2 кошелька левых админские...

Вы знаете кошельки админа?

ясно же, как день. что упырь админ прокатил и страховщика также, и про кошельки сказки рассказал.

Сказки не только админы сказывают)

ну а т.к. страховщик гарантировал выплаты по данному страховому предложению, то по любому он и должен выплатить остаток долга

А разве тут обсуждается должен, или нет?

и именно на кошельки, которые были застрахованными переданы ему для этого! причём тут какие-то левые другие кошельки и слова админа хайпа, сайт которого давно уже не работает...не понимаю.

А если, предположим, монитор кинет админа на страховку (дав админу для выплат свои «левые» кошельки, вместо застрахованных)? Админ должен это продумать? Поэтому, обычно, платятся на кошельки с базы данных (исключение, долгие и доверительные отношения). Это ИМХО.

И вообще странно, всем выплатил, а двум нет. И эти двое, судя по выложенной информации, не последние были. Остальным перечислил админ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы знаете кошельки админа?
я вас не понял.
кошельки админа в теме хайпа и в этой теме показывались

добавлено через 1 минуту
А разве тут обсуждается должен, или нет?
именно это в данной теме и обсуждается.
отсюда статус Должник и присвоили модераторы.

А если, предположим, монитор кинет админа на страховку (дав админу для выплат свои «левые» кошельки, вместо застрахованных)? Админ должен это продумать? Поэтому, обычно, платятся на кошельки с базы данных (исключение, долгие и доверительные отношения). Это ИМХО.
всегда в темах страховок отправляют застрахованные свои данные страховщику или гаранту, где указаны сумма долга, логин в рефах у страховщика и кошелёк для выплаты страховки.
если страховщик кидала, ну так он в итоге и будет обозначен уже кидалой.

и допустим, что ваше предположение всё-таки верное, то тогда админ хайпа что, полный даун что ли?? выплачивать тупо страховую сумму на кошелёк и не сверив по истории приходов и выплат сальдо по нему?:)
как это можно то дать левые кошельки, если это легко проверяется по истории транзакций при выплате страховки)
модератор тут в теме ранее верно написал, что логично делать выплату страховки на тот кошелёк, с которого и были депозиты в проект. так, обычно, и делается по страховкам в проектах.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу