• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 16

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Так вроде тема-то исчерпана... Монитор в желтый цвет покрасили... Захочет окраску сменить - выплатит, не захочет- так останется...

Соглашусь с этим постом.

Не вижу более смысла что-то тут обсуждать ибо тема превращается в соревнование умников и умниц, которые считают делом долга высказать свое мнение и доказать, что оно верно. На этот флуд набегает опять же случайно мимо проходящая толпа зевак вторящая инициатору флуда. В итоге посты, собственно говоря, участников разборок остаются где-то в недрах, и опять толчется вода о том, как надо и что надо и т. д. Мои вопросы игнорируются. Люди, которые захотят, разберутся сами и сделают выводы.

Моя позиция известна, мои вопросы заданы.

добавлено через 4 минуты
Андрейммрг, любы посты даже с намеками на оборотную сторону медали будут выворачиваться на изнанку и трактоваться по-своему. Вы хоть 100 раз будете правы или зададитесь правильным вопросом, но вас тут просто порвут ибо слышать хотят: "Ату его ату …".
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Андрейммрг, любы посты даже с намеками на оборотную сторону медали будут выворачиваться на изнанку и трактоваться по-своему. Вы хоть 100 раз будете правы или зададитесь правильным вопросом, но вас тут просто порвут ибо слышать хотят: "Ату его ату …".
ну что за глупости вы пишите то?
я что, нелогично ответил на тот пост? разве неверно написал?

добавлено через 1 минуту
Соглашусь с этим постом.

Не вижу более смысла что-то тут обсуждать
да, в теме сказано достаточно.
модераторам по теме тоже, как я понял, всё ясно.
так что, согласен тоже с этим:
Так вроде тема-то исчерпана... Монитор в желтый цвет покрасили... Захочет окраску сменить - выплатит, не захочет- так останется...
 
Последнее редактирование:

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
Поэтому, обычно, платятся на кошельки с базы данных
Вот только интересно, а зачем же тогда делалась сверка с указанием остатка и номером кошелька? Да, сверка проводилась 17.10.2013( с монитором, который яко бы передал данные админу), а кошельки яко бы сменились 16.10.2013.. Кому, зачем, тогда это так заумно делать? И до 20.11.2013 ни гу-гу, ни пару с уст, что уже выплачено!Хоть я лично с Борисом в чате еще 05.11.2013 общалась по поводу возвращения денег!

добавлено через 15 минут
Моя позиция известна, мои вопросы заданы.
А чего вы вдруг решили, что вы имеете какое то моральное право вообще задавать какие либо вопросы? Мы, что в детском саду или в песочнице? Вы брали меня под страховку, вы проводили сверку остатка и номера кошельков, вы передавали данные админу? Вот теперь и держите ответ!!! А то развели демагогию, то Ай-пи не те, но номера яко бы измененных кошельков(поменянных до того как я с вами сверку провела).Это уже даже не смешно, ведете себя как школьник которого поймали не непристойном.... Тогда вот, что я вам скажу! Я эту тему открыла и не закрою до тех пор пока вы (лично, а не админ или еще кто то) не вернет мне деньги на тот кошелек который я вам при сверке давала !!!
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Вот только интересно, а зачем же тогда делалась сверка с указанием остатка и номером кошелька? Да, сверка проводилась 17.10.2013( с монитором, который яко бы передал данные админу), а кошельки яко бы сменились 16.10.2013.. Кому, зачем, тогда это так заумно делать? И до 20.11.2013 ни гу-гу, ни пару с уст, что уже выплачено!Хоть я лично с Борисом в чате еще 05.11.2013 общалась по поводу возвращения денег!

Вот вы нам и расскажите зачем?

А чего вы вдруг решили, что вы имеете какое то моральное право вообще задавать какие либо вопросы?

Вы там немного ли на себе берете, выдавая такие опусы? Я буду задавать вопросы потому что ловлю вторую даму на лжи уже не первый раз.

Лекции на тему этики читайте другим и не разводите демагогию, а то прорезалось сознание вдруг, где вы раньше были вся такая строгая и невозмутимая, когда ваша подруга тут тянула тему за вас. Пишите по делу.

добавлено через 43 минуты
всегда в темах страховок отправляют застрахованные свои данные страховщику или гаранту, где указаны сумма долга, логин в рефах у страховщика и кошелёк для выплаты страховки.
если страховщик кидала, ну так он в итоге и будет обозначен уже кидалой.

и допустим, что ваше предположение всё-таки верное, то тогда админ хайпа что, полный даун что ли?? выплачивать тупо страховую сумму на кошелёк и не сверив по истории приходов и выплат сальдо по нему?
как это можно то дать левые кошельки, если это легко проверяется по истории транзакций при выплате страховки)
модератор тут в теме ранее верно написал, что логично делать выплату страховки на тот кошелёк, с которого и были депозиты в проект. так, обычно, и делается по страховкам в проектах.

Причем тут темы страховок, если здесь обсуждается приватная сделка!? Тема открывается на форуме, подчиняется его правилам. Приватное соглашение не имеет к форуму никакого отношения, ибо заключалось вне форума. Нигде нет никаких опубликованных (форум) правил ведения приватных страховок и договоренностей, нет единого свода, а следовательно то что по-вашему вы считаете должно – обычные домыслы в данном конкретном случае.

Я тут уже писал, что кошельки были сверены Админом с актуальной базой данных на момент закрытия. Кошельки были изменены пользователями легальным способом именно поэтому они и были взяты, чтобы предотвратить возможные попытки обмана. Про то кто должен был платить и почему я уже писал и считаю достаточно аргументировано. Про то, что выплаты были получены другими, тоже тут писали.

добавлено через 54 минуты
Почему выплатили не на те кошельки, с которых делали депозиты. Уже писал тут. Пользователи могли потерять контроль над кошельком, он мог быть заблокирован и т. д. Вам ли не знать, что такое бывает достаточно часто. Тут же умысел был в другом. Вот и все, что я пытаюсь сказать.
 
Последнее редактирование:

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
где вы раньше были вся такая строгая и невозмутимая, когда ваша подруга тут тянула тему за вас. Пишите по делу.
Борис, кроме переписки в теме я еще и работаю! И не собираюсь перед вами оправдываться! А кто и что, где то когда то делал или не делал меня не касается! А в теме имеют права, я так поняла, высказываться все кто считаент необходимым !
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я буду задавать вопросы потому что ловлю вторую даму на лжи уже не первый раз.
Это вы про кого сказали? Вам мало уже статуса Должник, нужен еще и статус "мошенник" ? (жаль такого нет).
Если про меня, я попрошу предоставить док-ва. Когда, где вы меня "ловил на лжи"? Я ни разу вам не соврала ( как и другим гарантам!) и наоборот, даже не шла на сделки, с двойной вербовкой (от вас и от админа), я вам сама об этом говорила. а вот вы ничем не брезгуете и ходили и ходите и думаю будете ходить и соглашаться на любые предложения, минуя совесть.
Не знаю, зачем и почему вы меня так топите, кто вам за это заплатил. но тут явно от меня кто-то хочет избавиться. И не зря вас так зацепило, когда я сказала, что ухожу с форума, да? а вы и обрадовались? Нет, я не уйду, пока вас за собой не утяну и всех кто за вами стоит, а я в этом разберусь и докопаюсь до истины, и если потребуется, выложу факты, чего я раньше никогда не делала,
потому что я никого не обманывала. наоборот, не платили мне и снова не платят и еще и меня подставляют.
Я долго молча терпела, но всему есть предел! Вы меня обгадили как хотели, денег не выплатили. обвинили черти в чем и теперь я так не уйду!
И вы от меня так просто не избавитесь!
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Это вы про кого сказали? Вам мало уже статуса Должник, нужен еще и статус "мошенник" ? (жаль такого нет).
Если про меня, я попрошу предоставить док-ва. Когда, где вы меня "ловил на лжи"? Я ни разу вам не соврала ( как и другим гарантам!) и наоборот, даже не шла на сделки, с двойной вербовкой (от вас и от админа), я вам сама об этом говорила. а вот вы ничем не брезгуете и ходили и ходите и думаю будете ходить и соглашаться на любые предложения, минуя совесть.
Не знаю, зачем и почему вы меня так топите, кто вам за это заплатил. но тут явно от меня кто-то хочет избавиться. И не зря вас так зацепило, когда я сказала, что ухожу с форума, да? а вы и обрадовались? Нет, я не уйду, пока вас за собой не утяну и всех кто за вами стоит, а я в этом разберусь и докопаюсь до истины, и если потребуется, выложу факты, чего я раньше никогда не делала,
потому что я никого не обманывала. наоборот, не платили мне и снова не платят и еще и меня подставляют.
Я долго молча терпела, но всему есть предел! Вы меня обгадили как хотели, денег не выплатили. обвинили черти в чем и теперь я так не уйду!
И вы от меня так просто не избавитесь!

Хватит демагогии.

Juliabest, прошу вас дать ответ пост #282, MMGP.COM/showpost.php?p=5848530&postcount=282

добавлено через 19 минут
Вас никто не топит, не переоценивайте значимости своей фигуры. Вы насколько я помню, уже год как уходите.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Причем тут темы страховок, если здесь обсуждается приватная сделка!? .

да никакой, вообще, разницы.
принципы работы одни и те же.
гарант по сделке должен закрыть долги по страховке.
оплата проводится на те кошельки, которые застрахованные и предоставили при сверке после наступления страхового случая, по которым и прошла сверка.
Вот только интересно, а зачем же тогда делалась сверка с указанием остатка и номером кошелька? Да, сверка проводилась 17.10.2013( с монитором, который яко бы передал данные админу), а кошельки яко бы сменились 16.10.2013.. Кому, зачем, тогда это так заумно делать? И до 20.11.2013 ни гу-гу, ни пару с уст, что уже выплачено!Хоть я лично с Борисом в чате еще 05.11.2013 общалась по поводу возвращения денег!
Вот вы нам и расскажите зачем?
.
это вас спрашивают, зачем вам данные то предоставили и сверку делали...
если админу это не нужно было, оказывается. он сам себе велосипед и без сверки берёт и тупо платит любую сумму, которую ему скажут, на совсем другие кошельки))

p.s.
даже если и предположить, что всё-таки так предугадав такие нетипичные, ненормальные действия админа хайпа и эти вкладчики сменили перед самым скамом кошельки у себя в аккаунтах сайта, то это ничего всё равно не меняет. вам они лично предоставили те данные, которыми и нужно было руководствоваться, вы(или админ) их и должны были использовать.
но в любом случае, это абсурдно с их стороны... давать вам одни данные при сверке и при этом менять в аккаунте в самый последний день кошельки на совершенно левые, по которым нет движения денег. бредовые действия со стороны вкладчиков.
бредовые действия со стороны админа хайпа, который делает, типа, выплаты на левые кошельки и не проверив по ним сальдо прихода и расхода, когда ему по сверке от вас предоставлены были другие кошельки.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
бредовые действия
да вся эта тема какой то полный бред с самого начала Сереж... И мы не знаем что делать.
Я вот давно девчатам гврю, да пооткрывайте вы темы везде, есть же списочек с 300 форумами .. там и инвестиционные, и банковские, и финансовые, добавила еще пару страховых ...:) где то 350 будет...
Пусть весь мир узнает про эту сказку... Рефы от него разбегутся и нарушите ему его бизнес в сети... больше потеряет...
скоко там... 80 дол... ну вот как раз подходящая цена для потери репутации...
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Juliabest, прошу вас дать ответ пост #282, MMGP.COM/showpost.php?p=5848530&postcount=282

добавлено через 19 минут
А зачем стучать в скайп каждый день, если вам не отвечают? Я добавила админа еще 8-го октября, нет ответа, 21-го задала вопрос. нет ответа. Вы еще и часы посчитайте, сколько по вашему мнению надо было еще постучать и подождать. А 21-го проект уже не работал. В таких случаях админы обычно не отвечают. А потом внезапно сам ответил. и то что ваш админ ответил СРАЗУ после моего здесь поста, наводит на некоторые подозрения.

И почему я должна отвечать, если ответчик по не выплате здесь - вы?

И я прошу. нет, я требую: либо предоставить док-ва вашего обвинения, что вы ловите меня на лжи, либо я сейчас пожалуюсь модераторам и вы еще и в блок пойдете за клевету! За свои ляпы надо держать ответ!

Кстати, сколько я вам раз стучала с одним и тем же вопросом: дать транзакцию или запросить инфо у админа по выплате. Вы мне по 2 месяца запрашивали и выдали здесь сей состряпанный шедевр только после того, как тему создали и шум подняли. Хватит уже. Нет выплаты,- Должник. а за наклеп будете отдельно отвечать.

добавлено через 11 минут
Пусть весь мир узнает про эту сказку... Рефы от него разбегутся и нарушите ему его бизнес в сети... больше потеряет...
скоко там... 80 дол... ну вот как раз подходящая цена для потери репутации...
Юль, да какие с него рефы на иностранных форумах)).
На буржуйских форумах можно темки создать. я скорее всего так и сделаю. но разве что с целью не вестить на таких админов..только так он вам и признается о своем следующем проекте. А на репу Бориса тамошним иностранцам , как то фиолетово. Думаю, они даже не знают кто это такой.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
На буржуйских форумах можно темки создать. я скорее всего так и сделаю.
откроете темы, дадите и нам списочек, я помогу Тамаре там тоже поотписываться. Спасибо.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
А зачем стучать в скайп каждый день, если вам не отвечают? Я добавила админа еще 8-го октября, нет ответа, 21-го задала вопрос. нет ответа. Вы еще и часы посчитайте, сколько по вашему мнению надо было еще постучать и подождать. А 21-го проект уже не работал. В таких случаях админы обычно не отвечают. А потом внезапно сам ответил. и то что ваш админ ответил СРАЗУ после моего здесь поста, наводит на некоторые подозрения.

И почему я должна отвечать, если ответчик по не выплате здесь - вы?

И я прошу. нет, я требую: либо предоставить док-ва вашего обвинения, что вы ловите меня на лжи, либо я сейчас пожалуюсь модераторам и вы еще и в блок пойдете за клевету! За свои ляпы надо держать ответ!

Выш скрин:

s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/a4d4cf425802bebba1beaf5d1066f16e.jpg

Объясняю популярно. 8-го октября вы его добавили, 9-го он добавил вас. И более от вас вопросов не поступало вплоть до 21-го ноября.

Вы лжете тут:

Удалось наконец в скайпе пообщаться с админом. За 3 месяца он первый раз ответил.

Вы лжете тут:

Да, я тоже удивилась, что раз и ответил. Я его добавила в скайп , когда вы мне его дали в контакты, еще в октябре,но он тогда не отвечал. Тогда еще проект работал. были просто вопросы.

Вы пишите, что за время работы вам не отвечали. Как можно отвечать, если никто ничего не спрашивает!? Вопрос риторический. Поэтому не нужно лгать так уж усердно.

добавлено через 23 минуты
Angelika78, вам же хочу напомнить о том, что именно вы притащили абсолютно несведущего человека в хайп индустрию, где риск потерь денег огромен. Опыт у вас есть, и вы прекрасно знали и понимали, что она легко может слить в любом хайпе и вероятность заработать крайне мала даже с вашей помощью. Это отступление, не требующее ответа от вас. Просто задумайтесь.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
да вся эта тема какой то полный бред с самого начала Сереж... И мы не знаем что делать.

Тема само по себе уже тупиковая - не хочу добавлять в нее лишнего флуда, просто для всех лиц проще имхо было разобраться с этим всем в личке, у каждого своя позиция и никто не хочет с нее уступать (одна сторона считает вправе требовать - другая сторона считает в праве не платить + в связи с вынесением в общее обсуждение еще и из принципа).
Я бы на месте монитора просто выплатил, то что требуеться, тему закрыли а дальше делал выводы как работать что-бы таких ситуаций больше не возникало (хотя он наверняка уже эти выводы сделал). В противном случае монологи каждой стороны и сторонних наблюдателей буду только продолжаться.
Мое личное видение - естественно ничего прямого никому не могу советовать.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Тема само по себе уже тупиковая - не хочу добавлять в нее лишнего флуда, просто для всех лиц проще имхо было разобраться с этим всем в личке, у каждого своя позиция и никто не хочет с нее уступать (одна сторона считает вправе требовать - другая сторона считает в праве не платить + в связи с вынесением в общее обсуждение еще и из принципа).
Я бы на месте монитора просто выплатил, то что требуеться, тему закрыли а дальше делал выводы как работать что-бы таких ситуаций больше не возникало (хотя он наверняка уже эти выводы сделал). В противном случае монологи каждой стороны и сторонних наблюдателей буду только продолжаться.
Мое личное видение - естественно ничего прямого никому не могу советовать.

Вы правы и я рад тому, что есть люди, которые действительно понимают саму суть конфликта и ее последствия. Я уже озвучил тут свою позицию по выплатам, и она останется неизменной.

Добавлю, пожалуй, лишь одно, что данная тема станет очень хорошим примером для многих форумчан для которых форум это не просто флудильня. Будьте крайне осмотрительны и осторожны и помните, что помимо основных правил форума могут нарисоваться еще и неписанные.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Angelika78, вам же хочу напомнить о том, что именно вы притащили абсолютно несведущего человека в хайп индустрию, где риск потерь денег огромен. Опыт у вас есть, и вы прекрасно знали и понимали, что она легко может слить в любом хайпе и вероятность заработать крайне мала даже с вашей помощью. Это отступление, не требующее ответа от вас. Просто задумайтесь.
Так я еще притащю людей, так как я рефовод и этого ни скрываю. Люди просятся научить их разобраться в заработках в интернете, вот и занимаюсь тем, что помогаю людям на первых порах настроить эту систему...
Тамара - это не единственный человек, кто на форумах сейчас зарабатывает. Копнувшись поглубже, тут как минимум уже человек 20-30 зарабатывают с моего, первоначального обучения. И заметьте, было у нас такое, когда кидали в хайпах, и было такое, когда при мне лично Тамара меняла 100 дол в хайп, тут же влашивала и на след. день хайп закрылся и она потеряла, но отнеслась к этому очень даже преспокойно. Так что не нужно рассказывать за мораль и Правила поведения людей.
С Вами ситуация была другая - нас позвали под страховку и ответственность, а также Вашу порядочность, которой - как все уже увидели, ее нет.
Где она? Куда ушла или была она вообще?
Кидальный монитор, придумавший хайп, склепавший его по принципу - назову людей, потом проверну с ними аферу, все равно новички, не смогут распутать и доказать свою правоту, прально?
Видно на это Вы и рассчитывали - на то, что новичек не сможет ничего доказать, а значит его можно кинуть...
Но прогадали тут в одном, что влезла я и начала копать + в скайпе очень помогли мне ребята - модераторы, кто не остался равнодушным к чужой проблеме, за что им низкий поклон.

Добавлю, пожалуй, лишь одно, что данная тема станет очень хорошим примером для многих форумчан
Эта тема еще раз показала, что каждый должен заниматься своим делом -
Рефовод - рефоводить, страховщик - страховать, монитор - мониторить, модератор - работать в темах, админ хайпа - разводить людей...
Вы же взяли на себя две отсветственности - создание хайпа и его же страхование, где не выполнили ни одно условие своего же договора - взял людей под страховку, будьте добры - разберитесь до конца...
Вы же этого ничего не сделали, а значит вывод тут один - как монитор и страховщик Вы не выполнили своих обещаний, а значит чести и совести тут нет, и самое лучшее, что тут можно сделать - это действительно пооткрывать темы на иностранцах, да и везде...
 

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
что именно вы притащили абсолютно несведущего человека в хайп индустрию, где риск потерь денег огромен
Да не кто и не отрицает. что в хайпах можно потерять и так же найти, а так же работая ранее через вас в других проектах где не было от вас гарантий, я легко мирилась с потерями, но когда явный кидок:mad: тут уж простите, я просто не стала молчать! Или вы рассчитывали на то. что так оно и пройдет? Ни в одном из проектов я не проявила агрессию и даже когда данный проект закрылся, я терпеливо ждала от вас вразумительных действий! А вы как страус голову в песок! А вдруг и здесь все само собой разсасется?

добавлено через 8 минут
просто для всех лиц проще имхо было разобраться с этим всем в личке
Логично! Но, монитор просто в личке не отвечал! Через сутки я в общем чате попросила ответить Бориса в личке, но все было тчетно. И только через трое суток я открыла тему и то после того как как Борис мне сказал, что я хочу получить двойную выплату!

добавлено через 10 минут
Я уже озвучил тут свою позицию по выплатам, и она останется неизменной.
Тогда, Борис ходите в должниках! И я тогда разнесу вас в пух и прах на всех форумах.... да, я не знаю английского, но это поправимо:) у меня есть переводчик!

добавлено через 11 минут
что помимо основных правил форума могут нарисоваться еще и неписанные.
во всяком случае не я эти правила придумала!!!
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Так я еще притащю людей, так как я рефовод и этого ни скрываю. Люди просятся научить их разобраться в заработках в интернете, вот и занимаюсь тем, что помогаю людям на первых порах настроить эту систему...

Да, да. В Мебели все хорошо под вашим чутким руководством заработали, да так хорошо вышло обуть людей, что аж форум стал не мил, и потекли слюни уходить надо на другие. Ничего личного, просто к слову.

добавлено через 4 минуты
Кидальный монитор, придумавший хайп, склепавший его по принципу - назову людей, потом проверну с ними аферу, все равно новички, не смогут распутать и доказать свою правоту, прально?

Вы готовы доказать ваше словоблудие!? Не нужно переходить черту, за которой начинается клевета. Напоминаю, ваши опусы уже дважды удалялись в этой теме модераторами. Я понимаю, что вразумительных аргументов уже нет, а делать что-нибудь нужно. Вы ведь думали, что я побегу всем все выплачивать по второму кругу. Вы сильно тут прогадали. Я выбрал вариант, при котором сохраню хребет, потеряв статус обычного форумчанина. Вы же опускаясь до оскорблений и клеветы потеряли и то и другое :dirol:

добавлено через 10 минут
Тогда, Борис ходите в должниках! И я тогда разнесу вас в пух и прах на всех форумах.... да, я не знаю английского, но это поправимо у меня есть переводчик!

Я вас прошу! Ну не надо тут громких опусов вы свои деньги сберечь не можете, а еще страховщик в реальной жизни. Идите лучше работайте, хайпы явно не для вас. Мне тут рассказывали, что вы там хороший пост занимаете в своей конторе, смешно. На месте вашего шефа я бэ задумался, почитав, что вы пишите.

добавлено через 14 минут
Nati25, я не знаю о вас всей правды, но мой вам совет. Думайте сами и отвечайте сами. Мб тогда не будет разочарований, и вами не будут манипулировать в своих целях. Вы много не знаете о вашей подруге и слепо ей доверяете. Как страховщик вы действуете не профессионально. Я бы задумался о ее мотивах, почитав тему MMGP.COM/showthread.php?t=159462
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Вы готовы доказать ваше словоблудие!? Не нужно переходить черту, за которой начинается клевета.
Дык Вы вроде ее раньше подвели, когда сказали, что я пришла домой к Тамаре с утреца и поменяла в ее аккаунте кошельки на другие и попутно у другого человека, которого совершенно не знаю и знать не хочу, и в глаза не разу не видела, не говоря уже о паролях к ее акку...
Вот это клевета, так клевета, за которую можно потребовать бана и закрытие вашего бизнеса на форуме. но делать этого не буду по одной причине, неохота с "мусором" связываться, желания нет...
Поэтому реально эта тема превратилась в какой то треп, и ее надо закрыть.
Тамара Ивановна, требуйте закрытия темы в том виде, в котором она сейчас есть.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Тамара меняла 100 дол в хайп, тут же влашивала и на след. день хайп закрылся и она потеряла, но отнеслась к этому очень даже преспокойно.

Я полагаю по вашей рекомендации!? Потому что озвученное вами:
Так я еще притащю людей, так как я рефовод и этого ни скрываю.
Как раз предполагает подобные действия. Вы, наверное, забыли, чем Рефовод отличается от рефовода. Дык вот я вам напомню. То слово, что пишется с маленькой это вы тут MMGP.COM/showthread.php?t=159462, а вот Рефовод это человек, которого держаться ибо он выбирает хайпы сам даже если его зовут и вкусно кормят, он выбирает сам. Люди в этом случае страдают меньше.
Вы играете на доверие людей, и вовсе нет гарантии, что этот случай:
Тамара меняла 100 дол в хайп, тут же влашивала и на след. день хайп закрылся и она потеряла, но отнеслась к этому очень даже преспокойно.
Не есть повторение этого MMGP.COM/showthread.php?t=159462 в мелком масштабе ибо ваша выгода от привода новичков более чем очевидна, а раз так, то кто знает какие у вас там могут быть договоренности с Админами ИМХО. Это рассуждения.

добавлено через 1 минуту
Дык Вы вроде ее раньше подвели, когда сказали, что я пришла домой к Тамаре с утреца и поменяла в ее аккаунте кошельки на другие и попутно у другого человека, которого совершенно не знаю и знать не хочу, и в глаза не разу не видела, не говоря уже о паролях к ее акку...
Вот это клевета, так клевета, за которую можно потребовать бана и закрытие вашего бизнеса на форуме. но делать этого не буду по одной причине, неохота с "мусором" связываться, желания нет...
Поэтому реально эта тема превратилась в какой то треп, и ее надо закрыть.
Тамара Ивановна, требуйте закрытия темы в том виде, в котором она сейчас есть.

Это были предположения, а не утверждения. Чувствуете разницу!?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу