• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 17

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
амара Ивановна, эта уважаемая в миру женщина, которая просто решила поиграть своими денюжками в хайпах...
а какие тогда претензии к борису если человек играл своими денежками?
человек проиграл а теперь просит обратно свои деньги:)
что за детский сад
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Вы, наверное, забыли, чем Рефовод отличается от рефовода. Дык вот я вам напомню
Ну конечно же не забыла, так как и позвала людей под Ваше доверие и ответственнось за людей, что и подтверждают вот эти Ваши слова:
[03.10.2013 9:36:12] Boris Martens: (handshake)
[03.10.2013 9:36:13] Boris Martens: INVEST4REALIDEAS.com интересует? Гарантии на вклад.
[03.10.2013 9:58:23] Юличка: прикольно... под страховку пойду? на сколько депить и на какой срок?
[03.10.2013 13:57:13] Boris Martens: Даю гарантию на круг на любой план. Сумма до $100.
[03.10.2013 14:04:18] Boris Martens: Под меня.

а вот Рефовод это человек, которого держаться ибо он выбирает хайпы сам даже если его зовут и вкусно кормят, он выбирает сам.
Ну так и выбрали Ваш, так как услышали слово ГАРАНТИЯ... (или в Вашем понимании такие слова это всего лишь слова, без дела?
Люди в этом случае страдают меньше.
да уж... в Вашей ситуации это факт.
Вы играете на доверие людей, и вовсе нет гарантии, что этот случай:
Этот случай как раз и показал людям, что верить нельзя даже мониторам ХАЙП, которые дают ГАРАНТИИ и потом куда то пропадают...
Это были предположения, а не утверждения. Чувствуете разницу!?
Чувствую, что Вы уже совсем заврались, не зная что еще напридумать, дабы хоть как то показать себя в выгодном свете.
Но тут было озвучено всего одно слово - ГАРАНТИИ на вклад?
Где они, уважаемый монитор,а?


а какие тогда претензии к борису если человек играл своими денежками?
А разве в других страховках страховики не берут людей со своими деньгами?
Естественно своими, но под что??? Прально, под гарантии и слово монитора.
А оказалось слова, это всего лишь пустые слова и ничего более...:i_am_so_:
выходит, что теперь вообще никому нельзя верить тут на форуме, ни одному единому слову ни одному форумчанину, вернее монитору???:i_am_so_:
из этой ситуации я поняла только одно - мониторы слово свое не держут, что говорит только об одном - тикать надо с хайпов и чем дальше, тем лучше.
Всем большой привет!:hi000000:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А разве в других страховках страховики не берут людей со своими деньгами?
Естественно своими, но под что??? Прально, под гарантии и слово монитора.
ну так и не обманывайте форумчан про честную игру своими деньгами а так и пишите-мы были в команде по раскрутке шлакохайпа под гарантией возврата своих денег:)
а то играли да еще и своими...
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Чувствую, что Вы уже совсем заврались, не зная что еще напридумать, дабы хоть как то показать себя в выгодном свете.

А вы не чувствуйте, вы процитируйте что и где я писал. Тут уже столько флуда от вас и вашей поддержки.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Тут уже столько флуда от вас и вашей поддержки.
ну почему сразу флуд то... эт не флуд, это помощь... кто то зашёл, мыслю какую то написал, и ушёл... а потом с мыслей рождается правда.
Только так можно выяснить правду, с помощью размышлений, общения и т.д...
Поэтому я попросила ощественность помочь разобраться в данной ситуации и понять, что это произошло в этой мутной истории.
Поэтому теперь можно всем и спасибо сказать, что каждый, кто написал в теме сообщение - просто помог морально и идеями в распутывании этой истории.


Так вы и объясните всем, с какого перепугу я с утра, 16 октября вдруг неожиданно для себя проснулась и давай менять кошельки в хайпе, и помимо этого умудрилась поменять кошелёк в аккаунте совершенно незнакомого мне человека, который мне лично не знаком и желания знакомится нету?
Вот обьясните вот этот момент, пожалуйста.
что для того чтобы их регистрировать в любой стране не обязательно туда ехать равно как и заходить в аккаунты друг друга, чтобы помочь сменить кошельки не обязательно ездить в гости достаточно логина и пароля.
Откуда я могла знать пароль в хайпе совершенно незнакомого мне человека?
я вроде не экстрасенс и не пророк...
Это к Вашему словоблудию...:i-yes:
А вы не чувствуйте, вы процитируйте что и где я писал.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Так вы и объясните всем, с какого перепугу я с утра, 16 октября вдруг неожиданно для себя проснулась и давай менять кошельки в хайпе, и помимо этого умудрилась поменять кошелёк в аккаунте совершенно незнакомого мне человека, который мне лично не знаком и желания знакомится нету?
Вот обьясните вот этот момент, пожалуйста.

Это были предположения, а не утверждения. Чувствуете разницу!?

Еще раз специально для тугих и пугливых за собственный зад. Чьи IP адреса совпадают в логах заходов, когда была смена кошельков? Ваши!? А если не ваши, то кого черт дери я имел ввиду в этом посте по вашему мнению!? Думайте, когда пишете и когда пытаетесь обвинить.

Ваше же словоблудие было клеветой, ибо вы в экстазе забыли привести хоть что-нибудь наподобие флуда в качестве такого же веского аргумента.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Еще раз специально для тугих и пугливых за собственный зад.
А вот тут попрошу не оскорблять, иначе вообще плюну на всю эту тему и делайте, что хотите, мне уже как то всё равно будет дальнейшая ситуация данной мутотни...


Чьи IP адреса совпадают в логах заходов, когда была смена кошельков?
А я откуда знаю, а чьи там адреса?, уж извольте ещё раз для блондинки пожалуйста. Гдето видно я этот момент упустила?

А если не ваши, то кого черт дери я имел ввиду в этом посте по вашему мнению!?
да вроде глянула тогда, моего там айпи и близко не было... ну слава Богу, хоть тут поняла, что хоть меня не приплетают к этой мути... спасибо и на этом, добрый человек.

ибо вы в экстазе забыли привести хоть что-нибудь наподобие флуда
ладно, соглашусь, ушла в транс=потусторонний экстаз и видно не так поняла этот момент. еще раз прошу прощения.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Еще раз специально для тугих и пугливых за собственный зад. Чьи IP адреса совпадают в логах заходов, когда была смена кошельков?
я прошу прощения, что снова влезаю тут со своим "флудом"...
но у меня возникает логичный вопрос...вы в этом хайпе тоже админом были, имели и имеете доступ к базе хайпа?
просто, такая одержимая уверенность в правоте админа хайпа, что его сведения верные и обсуждению, вообще, не подлежат, как-то вот наводит на такие мысли.

скрины ж не предоставлены логов, сайта уже в сети нет давно...всё на словах только со стороны админа и вас.
или были предоставлены? я что-то пропустил может.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
скрины ж не предоставлены логов, сайта уже в сети нет давно...всё на словах только со стороны админа и вас.
или были предоставлены? я что-то пропустил может.

Нет, никаких скринов он не представил, хоть и обещался.
Нужны будут скрины, я буду просить их тоже!


Также нет и скринов уведомлений, которые должен был прислать ему админ 9-го и 10-го ноября после "возмещения сумм".
Админ лишь присылал логины и суммы, которые он возместил.


Наверное, пришла пора банить лоховода за попытку перевести борьбу в партер.
Еще раз специально для тугих и пугливых за собственный зад.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
я прошу прощения, что снова влезаю тут со своим "флудом"...
но у меня возникает логичный вопрос...вы в этом хайпе тоже админом были, имели и имеете доступ к базе хайпа?
просто, такая одержимая уверенность в правоте админа хайпа, что его сведения верные и обсуждению, вообще, не подлежат, как-то вот наводит на такие мысли.

скрины ж не предоставлены логов, сайта уже в сети нет давно...всё на словах только со стороны админа и вас.
или были предоставлены? я что-то пропустил может.

Вы не первый кто по 1001 разу спрашивает одно и то же и это не смотря на ваши заверения, что тему вы читали от а и до я. Это так к с лову.
Я уже писал в теме и не раз чем обусловлена моя уверенность в данных, предоставленных Админом и если вы этого не увидели, то в 1002 раз специально для вас:

Выплаты были сделаны 14 участникам, зашедшим под меня. Для танкистов и троллей еще раз повторяю, что с этого форума как минимум несколько человек, не считая заявителей. В личку Angelika78 кто-то даже писал из них (она об этом говорила тут). Суммы выплат по некоторым счетам превышали суммы заявителей в несколько раз. После заявителей выплаты получили еще двое форумчан. Для меня это является веским основанием доверять.

В теме я спрашивал открыто про скрины и никто из заявителей или модераторов их не требовал. Вы действительно что-то пропустили.

Я просто прошу, читайте тему и не колыхайте опять бочку с дерьмом.

добавлено через 2 минуты
Нет, никаких скринов он не представил, хоть и обещался.

Я бы на вашем месте не опускался до лжи. Вставляйте мою цитату, если что-то утверждаете.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы на вашем месте не опускался до лжи. Вставляйте мою цитату, если что-то утверждаете.
Я и не опускался, мне лгать без надобности. Строчкой ниже вы могли узреть вставленную цитату. А по вложенной ссылке той цитаты можно узреть и сам вопрос о скринах, который вам задал polaks, на который вы таким образом ответили.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Я и не опускался, мне лгать без надобности. Строчкой ниже вы могли узреть вставленную цитату. А по вложенной ссылке той цитаты можно узреть и сам вопрос о скринах, который вам задал polaks, на который вы таким образом ответили.

Вот и хорошо и не лгите и перекручивайте суть постов потому, что нигде тут не было поста запроса скринов, если вам так показалось, то это вовсе не значит, что так оно и есть на самом деле :dirol:

добавлено через 1 минуту
Вопрос был о том, есть ли скрины и не более того.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и хорошо и не лгите и перекручивайте суть постов потому, что нигде тут не было поста запроса скринов, если вам так показалось, то это вовсе не значит, что так оно и есть на самом деле :dirol:

добавлено через 1 минуту
Вопрос был о том, есть ли скрины и не более того.

Я еще раз вам говорю, любезный, что я не лгу и всякий раз привожу прямую цитату во избежание недоразумений. Не нужно сейчас говорить, что о скринах и речи не было.

Так где же те скрины, подтверждающие вашу правоту, нетути? И чем вы заполнили этот пробел, нападками на страхователей?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Так где же те скрины, подтверждающие вашу правоту, нетути? И чем вы заполнили этот пробел, нападками на страхователей?

ну для меня например, это понятно - люди получившие возвраты - просто не хотят себя в теме афишировать, так как страховка была приватной, и естественно огласки получившие выплаты приветствовать не будут. То есть и сами не будут публиковать и публикация их от имени монитора тоже их не обрадует.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Так, ладно, давайте продолжим. Где то я упустила момент - значит 16 октября, с утра, а может и не с утра, был произведен вход в два аккаунта совершенно разных людей, которые между собой не знакомы и произведен замен кошельков перфект на другие, 1,5 годичной давности?
вопрос всего один - где связь в двух разных людях и их отношение к новым кошелькам?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ну для меня например, это понятно - люди получившие возвраты - просто не хотят себя в теме афишировать, так как страховка была приватной, и естественно огласки получившие выплаты приветствовать не будут. То есть и сами не будут публиковать и публикация их от имени монитора тоже их не обрадует.

Сейчас речь идет не об анонимных счастливых страхователях, а о скринах, касающихся двух реальных людей, не получивших свои деньги.
Последние заходы в аккаунт Jul75


Последние заходы в аккаунт Nati25
Скажите,а откуда эти данные,скрины есть ?

Админ этого злополучного проекта. Это часть переданной информации. Я жду полный отчет на почту.

добавлено через 2 минуты
Нужны будут скрины, я буду просить их тоже!
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Я еще раз вам говорю, любезный, что я не лгу и всякий раз привожу прямую цитату во избежание недоразумений. Не нужно сейчас говорить, что о скринах и речи не было.

Так где же те скрины, подтверждающие вашу правоту, нетути? И чем вы заполнили этот пробел, нападками на страхователей?

1. Ссылку на цитату где я говорю, что речь о скринах не идет.
2. Ссылку на цитату где заявители или модераторы явным образом просили меня выложить скрины.

добавлено через 5 минут
Так, ладно, давайте продолжим. Где то я упустила момент - значит 16 октября, с утра, а может и не с утра, был произведен вход в два аккаунта совершенно разных людей, которые между собой не знакомы и произведен замен кошельков перфект на другие, 1,5 годичной давности?
вопрос всего один - где связь в двух разных людях и их отношение к новым кошелькам?

Уже писалось 1000 раз - многократное совпадение IP адресов в том числе и 16 числа. Т. е. по вашему люди не могут иметь несколько кошельков!? Или я не могу понять смысл вашего вопроса.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы не первый кто по 1001 разу спрашивает одно и то же и это не смотря на ваши заверения, что тему вы читали от а и до я. Это так к с лову.
....
Для танкистов и троллей еще раз повторяю, что с этого форума как минимум несколько человек, не считая заявителей.


Я просто прошу, читайте тему и не колыхайте опять бочку с дерьмом.
попрошу не хамить и не грубить!
отвечайте в данной теме тактично. что за вызывающий, высокомерный тон, вообще??
вопросы с моей стороны абсолютно логичные и по теме!

добавлено через 5 минут
Уже писалось 1000 раз - многократное совпадение IP адресов в том числе и 16 числа.
ни одного подтверждения этого не предоставлено. в виде скринов, хотя бы...
от модератора был конкретно озвучен вопрос про скрины подтверждения ваших слов:
Скажите,а откуда эти данные,скрины есть ?
А Jul75 выплата была? не нашёл в теме.Если была,как утверждает WorldOfHYIP,то на какой кошелёк?
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
попрошу не хамить и не грубить!
отвечайте в данной теме тактично. что за вызывающий, высокомерный тон, вообще??
вопросы с моей стороны абсолютно логичные и по теме!

Мб вы тогда перестанете давать свою оценку моим постам:

ну что за глупости вы пишите то?

Поставьте себя на мое место. Каждый приходит в тему и мало кто ограничивается высказыванием мнения. Куча народа спрашивают одно и то же постоянно, хотя ответы в теме уже были даны. Как, по-вашему, мне нужно реагировать!? Тактично всем по 1001 разу разъяснять одно и тоже попутно выслушивая кучу домыслов и догадок.

Вы же прекрасно видите, что тему банально троллят.

добавлено через 3 минуты
ни одного подтверждения этого не предоставлено. в виде скринов, хотя бы...

Есть письма Админа, есть его контакты все можно проверить.

Выложу я скрины, что это изменит в данном конкретном случае? Найдется 1001 причин сказать, то же самое, что было сказано про письма.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Ссылку на цитату где я говорю, что речь о скринах не идет.
2. Ссылку на цитату где заявители или модераторы явным образом просили меня выложить скрины.

Какие-то взаимоисключающие требования. Решили в словечки поиграть, г-н "страховщик", или я должен в тон вас спросить "а где я всё это явным образом утверждал"?
Вы сейчас что хотите доказать, что разговор об этих скринах шел как о чем-то не разумеющимся, как за хорошую погоду? Так я прямо спрошу - ГДЕ ВАШИ СКРИНЫ ПРОПЛАТЫ .......???
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу