• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 23

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Одна из заявительниц общалась с Админом пост #270: MMGP.COM/showpost.php?p=5847861&postcount=270 скринов нет, одни эмоции. Ее я уже ловил на лжи пост #313: MMGP.COM/showpost.php?p=5855234&postcount=313 что мешает перекрутить ответы еще раз.

добавлено через 3 минуты
Что значит "мои"? Доказательства не являются личной собственностью. Посты принадлежат вам, не спорю, но изложенные в них обстоятельства не служат доказательством лишь вашей позиции. Убедитесь сами:

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23

Именно доказательством моей позиции они и есть и приводил их я, то что вы как попугай повторяете одно и то же доказательством не является. Не придумывайте.

Где лично ваши доказательства по посту #423?

Пост #423, MMGP.COM/showpost.php?p=5864844&postcount=423

2. Публикация тем разрешается только при наличие фактов. Догадки, домыслы - доказательством не являются.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно доказательством моей позиции они и есть и приводил их я, то что вы как попугай повторяете одно и то же доказательством не является. Не придумывайте.

Где лично ваши доказательства по посту #423?

Пост #423, MMGP.COM/showpost.php?p=5864844&postcount=423

Это вы повторяетесь как попугай, любезный, запрудив тут всё бессмысленными рекурсивными ссылками на самого себя. А я привожу доказательства.

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Это вы повторяетесь как попугай, любезный, запрудив тут всё бессмысленными рекурсивными ссылками на самого себя. А я привожу доказательства.

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23

Это доказательства моей позиции и приводил их я.

Где конкретно лично ваши доказательства по посту #423?

Пост #423, MMGP.COM/showpost.php?p=5864844&postcount=423

2. Публикация тем разрешается только при наличие фактов. Догадки, домыслы - доказательством не являются.
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Весьма логичный вывод кэп.

добавлено через 3 минуты


Это мои доказательства. Не перекручивайте.

Где ваши доказательства по посту #423?

Пост #423, MMGP.COM/showpost.php?p=5864844&postcount=423



добавлено через 5 минут


Я их предоставил:

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23

ТС:

Пост #268: MMGP.COM/showpost.php?p=5844557&postcount=268
доказательства которые вы предоставили можно как то проверить?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
доказательства которые вы предоставили можно как то проверить?

Одна из заявительниц общалась с Админом пост #270: MMGP.COM/showpost.php?p=5847861&postcount=270 скринов нет, одни эмоции. Ее я уже ловил на лжи пост #313: MMGP.COM/showpost.php?p=5855234&postcount=313 что мешает перекрутить ответы еще раз.

ТС:

Пост #268: MMGP.COM/showpost.php?p=5844557&postcount=268

Так этого и не сделала.
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
спросить у админа так было как вы
говорите или нет, это не доказательства.
повторюсь
"просто логи это не доказательства, скрины еще может быть, но тоже не 100%. доказательства должны быть в формате который исключает возможность редактирования или подтасовки. а пока все что вы предоставили могло редактироватся так как вам нужно."

добавлено через 1 минуту
и то что вы говорите как кого то уловили во лжи тоже не значит что теперь вам нужно верить на слово.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это доказательства моей позиции и приводил их я.

Где конкретно лично ваши доказательства по посту #423?

Пост #423, MMGP.COM/showpost.php?p=5864844&postcount=423

Вот они, пожалуйста. Кто вам сказал, что это не может служить доказательством другой позиции? Вы же тоже приводили ссылки на посты своих оппонентов.

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
спросить у админа так было как вы
говорите или нет, это не доказательства.
повторюсь
"просто логи это не доказательства, скрины еще может быть, но тоже не 100%. доказательства должны быть в формате который исключает возможность редактирования или подтасовки. а пока все что вы предоставили могло редактироватся так как вам нужно."

добавлено через 1 минуту
и то что вы говорите как кого то уловили во лжи тоже не значит что теперь вам нужно верить на слово.

Я не прошу верить мне на слово, что мог я сделал. Подтвердить то, что я выложил, может только Админ при прямом контакте с заявителем.

Скрины Скайпа точно также черт дери могут быть подделаны, тут на форуме это уже не раз доказывалось. Показ экрана ничего не выявит.

добавлено через 1 минуту
Вот они, пожалуйста. Кто вам сказал, что это не может служить доказательством другой позиции? Вы же тоже приводили ссылки на посты своих оппонентов.

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23

Кто вам сказал, что они могут служить доказательством вашей позиции? Не выкручивайтесь.

Где конкретно лично ваши доказательства по посту #423?

Пост #423, MMGP.COM/showpost.php?p=5864844&postcount=423
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто вам сказал, что они могут служить доказательством вашей позиции? Не выкручивайтесь.

Сами не выкручивайтесь. Никто мне не запрещал использовать эти ссылки в качестве доказательств. Так что могут служить вполне.

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23

добавлено через 3 минуты
Показ экрана ничего не выявит.

Так вы же, по-легенде, этих скринов еще не видели. Это что, очередное чудотворное предвидение?
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Сами не выкручивайтесь. Никто мне не запрещал использовать эти ссылки в качестве доказательств. Так что могут служить вполне.

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23

Где конкретно лично ваши доказательства по посту #423? В своих постах я обосновывал свою позицию, вы ничего подобного не делаете. Ваших доказательств и доводов нет. Ссылка на мои же посты это домыслы и попытка спрыгнуть с неудобного вопроса ибо сказать что-то вразумительно вы попросту не можете.

Пост #423, MMGP.COM/showpost.php?p=5864844&postcount=423

2. Публикация тем разрешается только при наличие фактов. Догадки, домыслы - доказательством не являются.

добавлено через 2 минуты
Так вы же, по-легенде, этих скринов еще не видели. Это что, очередное чудотворное предвидение?

Нет, это ваше очередное заблуждение. Слышал звон, да не знаешь, где он.

Речь идет о скринах Скайпа, которые выложила ТС :dirol: Вы в жалких потугах ужо совсем потеряли направление.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылка на мои же посты это домыслы и попытка спрыгнуть с неудобного вопроса ибо сказать что-то вразумительно вы попросту не можете.

Да ну, неужели, с каких пор ссылки на ваши пространные посты стали попыткой спрыгнуть с неудобного вопроса? Или вам можно, а другим нельзя?

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Да ну, неужели, с каких пор ссылки на ваши пространные посты стали попыткой спрыгнуть с неудобного вопроса? Или вам можно, а другим нельзя?

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23

Где конкретно лично ваши доказательства по посту #423? В своих постах я обосновывал свою позицию, вы ничего подобного не делаете. Ваших доказательств и доводов нет. Ссылка на мои же посты это домыслы и попытка спрыгнуть с неудобного вопроса ибо сказать что-то вразумительно вы попросту не можете.

Пост #423, MMGP.COM/showpost.php?p=5864844&postcount=423

2. Публикация тем разрешается только при наличие фактов. Догадки, домыслы - доказательством не являются.

добавлено через 1 минуту
Или вам можно, а другим нельзя?

Да, пожалуйста, только смысл это делать? Поднатужьтесь и выдайте свои доводы :dirol:

добавлено через 5 минут
Что доказать, что он ваш подельник? А какие остались еще варьянты, "bro"? Кинули страхователей на пару, и теперь он в скаме, а вы в мошеннической ветке в статусе "должника".

У кого проверять, у подельника вашего? Ага, щас.

Где конкретно лично ваши доказательства?

2. Публикация тем разрешается только при наличие фактов. Догадки, домыслы - доказательством не являются.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
ибо сказать что-то вразумительно вы попросту не можете.
ну как же не может, все может , просто еще до конца эта ситуация не уложилась в голове... кстати, заметьте, даже, если скрины в скайпе можно подделать, даже, если все остальное тоже можно подделать, даже. если все остальное можно выдумать, придумать, нарисовать, оболгать и т.д...
Единственное доказательство всей этой кухни о непричастности Т.С. кроется всего навсего в одной, маленькой изюминке, а именно дата регистрации того кошелька, что нам дали, якобы на который были выведены деньги людей...
Мною уже доказано, что Биржа Перфекта дает дату реги кошелька и этот факт никто не сможет никак оспорить, а именно:
Дата регистрации того кошеля датируется апрелем прошлого года, когда Т.С. и слыхом не слыхивала о хайпах и перфекте...
И все это говорит о грубейшей ошибке двух лиц - а именно страховщика и админа хайпа. Подтасовав таким образом кошельки людей, на которые якобы выведены деньги, так как реальных скринов с того акка так никто и не предоставил, а это говорит о том, что скрины просто нарисованные, но нет фактически подтверженных данных с того аккаунта. Вот , как сделала Т.С, она дала доступ к своему акку, где все видели, что денег там нет....
Теперь просите мона предоставить данные по субаккаунту именно того кошелька, с которого отправлялись деньги и тогда будет видно - ошибка это админа, что он вывел не на те кошельки, или же эта история реально разработана монитором на зло людям, что так неосторожно все вынесли на общественность.
может быть так...
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Т.е. уже можно, да? Спасибо. В таком случае извольте принять:

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23

Где конкретно лично ваши доказательства по посту #423? В своих постах я обосновывал свою позицию, вы ничего подобного не делаете. Ваших доказательств и доводов нет. Ссылка на мои же посты это домыслы и попытка спрыгнуть с неудобного вопроса ибо сказать что-то вразумительно вы попросту не можете.

Пост #423, MMGP.COM/showpost.php?p=5864844&postcount=423

2. Публикация тем разрешается только при наличие фактов. Догадки, домыслы - доказательством не являются.

добавлено через 2 минуты
Единственное доказательство всей этой кухни о непричастности Т.С. кроется всего навсего в одной, маленькой изюминке, а именно дата регистрации того кошелька, что нам дали, якобы на который были выведены деньги людей...

Это ничего не доказывает. Я писал об этом #221, MMGP.COM/showpost.php?p=5819986&postcount=221
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Где конкретно лично ваши доказательства по посту #423? В своих постах я обосновывал свою позицию, вы ничего подобного не делаете. Ваших доказательств и доводов нет. Ссылка на мои же посты это домыслы и попытка спрыгнуть с неудобного вопроса ибо сказать что-то вразумительно вы попросту не можете.

Пост #423, MMGP.COM/showpost.php?p=5864844&postcount=423

У вас там кнопка залипла?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
И все это говорит о грубейшей ошибке двух лиц - а именно страховщика и админа хайпа. Подтасовав таким образом кошельки людей, на которые якобы выведены деньги, так как реальных скринов с того акка так никто и не предоставил, а это говорит о том, что скрины просто нарисованные, но нет фактически подтверженных данных с того аккаунта. Вот , как сделала Т.С, она дала доступ к своему акку, где все видели, что денег там нет....
Теперь просите мона предоставить данные по субаккаунту именно того кошелька, с которого отправлялись деньги и тогда будет видно - ошибка это админа, что он вывел не на те кошельки, или же эта история реально разработана монитором на зло людям, что так неосторожно все вынесли на общественность.

Стесняюсь спросить, каким образом мне заставить буржуя сделать субаккаунт специально для русского форума?

добавлено через 2 минуты
Подтасовав таким образом кошельки людей

Вы готовы это доказать?

2. Публикация тем разрешается только при наличие фактов. Догадки, домыслы - доказательством не являются.

Теперь просите мона предоставить данные по субаккаунту именно того кошелька, с которого отправлялись деньги и тогда будет видно - ошибка это админа, что он вывел не на те кошельки, или же эта история реально разработана монитором на зло людям, что так неосторожно все вынесли на общественность.

Вы готовы доказать мой злой умысел?

2. Публикация тем разрешается только при наличие фактов. Догадки, домыслы - доказательством не являются.

Про скрины уже писалось. Все остальное тут:

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Стесняюсь спросить, каким образом мне заставить буржуя сделать субаккаунт специально для русского форума?
Для начала надо спросить, почему он вывел деньги не на те кошельки, которые были указаны в отчетах людей, тем более, Вы как страховщик, должны заботиться о своих людях и проконтролировать получение каждым человеком страховки именно на те кошельки, что лично люди сами дали, а не разыгрывать тут фарс и флуд...
А если Вы не проконтролировали ситуацию, то тут звиняйте, люди тут не при чем, они сделали все прально... отчет дали через пару дней после скама и с теми кошельками, с которыми работали все время.
И в итоге получается - Ваша безответственность и сыграла с Вами злую шутку, как то так...
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Для начала надо спросить, почему он вывел деньги не на те кошельки, которые были указаны в отчетах людей, тем более, Вы как страховщик, должны заботиться о своих людях и проконтролировать получение каждым человеком страховки именно на те кошельки, что лично люди сами дали, а не разыгрывать тут фарс и флуд...

Вы не о моем долге говорите ибо ничего сверх того что было в уговоре я никому не должен. Уже отвечал на этот вопрос пост #142: MMGP.COM/showpost.php?p=5811873&postcount=142

добавлено через 1 минуту
А если Вы не проконтролировали ситуацию, то тут звиняйте, люди тут не при чем, они сделали все прально... отчет дали через пару дней после скама и с теми кошельками, с которыми работали все время.

Все правильно сделали, но получилось вот так пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233

добавлено через 3 минуты
И в итоге получается - Ваша безответственность и сыграла с Вами злую шутку, как то так...

Вот не надо словоблудия на тему морали, ибо по большому счету не притащив вы ТС в хайпы ничего бы этого с ней не было и деньги бы ее были в сохранности. Так что какая-то степень вины тут и на вас как рефоводе лежит.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Все соглашения между мной и застрахованными носили приватный характер и были устными. Никаких письменных соглашений не было,
Да, со стороны общественности это выглядит как.
на форуме MMGP, представителем которого вы являетесь в данном случае, никаких соглашений не заключалось между мной и застрахованными также.
Соглашусь, что на самом форуме сделки и темы по страховке не было, но есть тема об мониторе на форуме, что и привело людей именно на этот форум, дабы разобраться непосредственно на месте, скажем так...
Вы не допускаете мысли о том, что я мог спокойно кинуть самого Админа, выдав ему левые кошельки за кошельки на которые застрахованные хотят получить возврат?
упс)) А дайте тот отчет, который Вы после скама передали админу хайпа, где указаны суммы и кошельки людей на выплату страховки?

Я уже писал тысячу раз тут, что пользователь сам имеет право менять кошельки это его право и тут абсолютно не важно скам или не скам, а важна причина. В данном случае я пытаюсь доказать что эта причина - желание получить двойное погашение страховки.
Вы уверенны в том хайпе, что там можно менять кошельки в скрипте???
я например ужо и не помню, что там за скрипт и почему столько нарушений в хайпе...
Ежедневный вход в два акка с одного айпи, потом подмена в скрипте кошельков и т.д...
никому не кажется это очень странным...
В повседневной практике это могло быть потеря контроля над кошельком, с которого делались (на который получались) платежи по причине взлома, не прихода ПИН кода, блокировки и т. д.
Ну это только Ваши выдумки и догадки, тем более , если бы после скама люди дали другие кошельки, значит это предположение бы совпало, а раз люди дали свои и сейчас имет доступ к ним, значит уже их вины в Ваших обвинениях тут нету.
. Что со второй дамой? Где ее страховка?
Ответ #149, MMGP.COM/showpost.php?p=5814229&postcount=149
Коротко: аналогично ТС смена кошелька с того же IP что и у ТС.
А как теперь Вы подтвердите сей факт?


ибо по большому счету не притащив вы ТС в хайпы ничего бы этого с ней не было
нууу, эт уже не вам решать, кого мне притаскивать и куда. главное тут что???
прально! Пришёл новый земной человек попробовать себя в заработках в интернете и так неудачно нашел форум, где была открыта тема монитора. с которым человек подружился, доверил ему свои деньги...
вот вся суть истории, а остальное - трёп и муть... :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
развели тут мутатень какую-то.
всё ж просто))
-монитор был гарантом по выплатам в данной страховке.
-выплат он не делал, как сам и подтвердил это.
-как минимум, 2 вкладчика застрахованных не получили деньги на кошельки свои, которые были в сверке и отданы для выплат, что тоже подтвердилось в теме.
-в связи с этим присвоен статус Должник монитору верно со стороны модераторов.
итог:
монитор должен выплатить остаток по страховке, т.е. долг. примерно 150 баксов.
 
Сверху Снизу