• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 25

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Я более того что тут выложил больше ничего выкладывать не буду потому что это ровным счетом ничего не меняет
Как это не меняет? Меняет еще и как? Люди увидят - какие кошельки были предоставлены в отчете и на какие выплаченны ихние деньги.
Откель мы знаем, мож Вы сами в отчете придумали и подставили свои кошельки администратору проекта, и он машинально на них выплатил, и теперь ни сном, ни духом, что от него хотят...

кроме того что дает почву для спекуляций против меня.
Простите, а кому вы тут нужны, чтобы вами спекулировать.

Прошу предоставить данный отчет, что был передан админу хайпа для выплаты людям страхового возмещения, и только потом продолжим разговор дальше.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Как это не меняет? Меняет еще и как? Люди увидят - какие кошельки были предоставлены в отчете и на какие выплаченны ихние деньги.
Откель мы знаем, мож Вы сами в отчете придумали и подставили свои кошельки администратору проекта, и он машинально на них выплатил, и теперь ни сном, ни духом, что от него хотят...

Простите, а кому вы тут нужны, чтобы вами спекулировать.

Прошу предоставить данный отчет, что был передан админу хайпа для выплаты людям страхового возмещения, и только потом продолжим разговор дальше.

Я по русски пишу!? Я более того что тут выложил больше ничего выкладывать не буду потому что это ровным счетом ничего не меняет кроме того что дает почву для спекуляций против меня. Все сказанное вами может быть использовано против вас …

Способ проверки я уже предложил.

ТС:

Пост #268: MMGP.COM/showpost.php?p=5844557&postcount=268

С меня хватит обвинений в админстве и прочих грехах. В испорченный телефон игра закончена. Контакты Админа есть и он первоисточник.

Вы тут кричали, что к нему добавились!? И переводчик у вас есть вперед, спрашивайте. Потом продолжим разговор.

P. S. Скрины выкладывать я не буду по причинам, которые тут уже мною озвучены.

добавлено через 2 минуты
Откель мы знаем, мож Вы сами в отчете придумали и подставили свои кошельки администратору проекта, и он машинально на них выплатил, и теперь ни сном, ни духом, что от него хотят...

Вы думаете, что вы пишите? Мб в базу данных с IP заявителей тоже он занес?

добавлено через 3 минуты
Тем более, если он там ни сном ни духом спрашивайте у него сами дабы потом не было вони, что скрины мною нарисованы и т. д.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Вы думаете, что вы пишите?
Так подумайте, что вы за ахинею понесли. Я всего лишь попросила Ваш отчет, который Вы после скама хайпа составили, подготовили и передали админу на выплаты. Он должен быть у Вас, а не у меня, админа, или кого то еще.
Это так трудно, открыть свой комп, скопировать отчет и дать его???
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Так подумайте, что вы за ахинею понесли. Я всего лишь попросила Ваш отчет, который Вы после скама хайпа составили, подготовили и передали админу на выплаты. Он должен быть у Вас, а не у меня, админа, или кого то еще.
Это так трудно, открыть свой комп, скопировать отчет и дать его???

Бред вы несете в очередном маразматическом обвинении. Спрашиваю у вас еще раз популярно:

Откель мы знаем, мож Вы сами в отчете придумали и подставили свои кошельки администратору проекта, и он машинально на них выплатил, и теперь ни сном, ни духом, что от него хотят...

Вы думаете, что вы пишите? Мб в базу данных с IP заявителей тоже он занес кошельки взяв их у меня?

Я по русски пишу!? Я более того что тут выложил больше ничего выкладывать не буду потому что это ровным счетом ничего не меняет кроме того что дает почву для спекуляций против меня. Все сказанное вами может быть использовано против вас …

Способ проверки я уже предложил.

ТС:

Пост #268: MMGP.COM/showpost.php?p=5844557&postcount=268

С меня хватит обвинений в админстве и прочих грехах. В испорченный телефон игра закончена. Контакты Админа есть и он первоисточник.

Вы тут кричали, что к нему добавились!? И переводчик у вас есть вперед, спрашивайте. Потом продолжим разговор.

P. S. Скрины выкладывать я не буду по причинам, которые тут уже мною озвучены.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да уже отстаньте от моника.
тема стала тупиковой.
т.к. моник категорично стоит на своём. выплачивать долг он отказывается.
ну значит, будет в итоге бан вечный... ну так ему хочется, видать. что ж тут поделать уже.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
P. S. Скрины выкладывать я не буду по причинам, которые тут уже мною озвучены.
ок, тогда все понятно... раз факты предоставлятся не будут, и они почему начали скрываться и не выдаваться для дальнейшего обсуждения и поиска истины. Значит в этой теме нам точно больше делать нечего.
Разрешите откланяться, всем большой привет.:hi000000:
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
ок, тогда все понятно... раз факты предоставлятся не будут, и они почему начали скрываться и не выдаваться для дальнейшего обсуждения и поиска истины. Значит в этой теме нам точно больше делать нечего.
Разрешите откланяться, всем большой привет.:hi000000:

Ответ пост #487, MMGP.COM/showpost.php?p=5867625&postcount=487

Обсуждение тут закончилось страниц 500 назад равно как и желание установить истину.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
у значит, будет в итоге бан вечный... ну так ему хочется, видать. что ж тут поделать уже.
не перегибайте палку
тут на форуме админы-кидалы комфортно себя чуствуют,а тут неизвестно из за чего вечный бан?
у тех кто претензии заявил то же рыльце в пушку
на простых инвесторов не очень похожи
 

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
крайней мере не получила бы столько негативных эмоций
Уважаемый, вы за мои эмоции меньше всего переживайте:) больше переживайте за свою репутацию!

добавлено через 17 минут
простых инвесторов не очень похожи
Вы имеете ввиду меня:) точно, точно я человек который умеет себя уважать и отстаивать истину, не прибегая к оскорблениям. Я и не скрывала от Бориса, что я новичек в хайпах. Я и ранее обращалась к нему за подсказками и если проект скимился, я эту ситуацию легко отпускала. Но в этом случае, когда при сверке были данные одни кошельки, а деньги были отправлены на другие...как то белыми нитками по черной ткани пошито и очень большими стежками. Я думаю, что вы меня поняли!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не перегибайте палку
тут на форуме админы-кидалы комфортно себя чуствуют,а тут неизвестно из за чего вечный бан?
никакого перегиба.
всё, согласно правил:
MMGP.COM/showthread.php?t=275&highlight=%F1%F2%E0%F2%F3%F1%FB+%EF%EE%EB%FC%E7%EE%E2%E0%F2%E5%EB%E5%E9
группа: Должники
В данную группу переносится любой пользователь форума, к которому имеется хотя бы одна обоснованная претензия о невыполнении своих финансовых обязательств.

Удаление из этой группы возможно лишь после снятия всех претензий.

Если пользователь со статусом "Должник" не выходит на связь в течение длительного времени, отказывается от выполнения своих обязательств или бесконечно отсрочивает их, то он может быть заблокирован с формулировкой "Мошенничество".
видать, просто у тех должников пока время не наступило бана вечного, ну или частично гасят какие-то долги, или пока ещё лимит по обещаниям погасить долг не израсходован))
так что, монитор, в принципе, возможно сможет несколько месяцев или дольше , возможно, ходить в статусе Должника...тут уже на усмотрение модераторов.
тут на форуме админы-кидалы комфортно себя чуствуют
к тому же этим вообще пофигу, им новую регу замутить не проблема:)
а вот монитору ну как-то нелогично аккаунт на форуме терять.

у тех кто претензии заявил то же рыльце в пушку
на простых инвесторов не очень похожи
да это тут то причём? простые или нет инвесторы, тут не имеет значение.
они были застрахованными по гарантии монитора.
тут тема по конкретному долгу конкретного страхового предложения.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
не перегибайте палку
тут на форуме админы-кидалы комфортно себя чуствуют,а тут неизвестно из за чего вечный бан?
у тех кто претензии заявил то же рыльце в пушку
на простых инвесторов не очень похожи

Я уже писал тут неоднократно, что любой пост хотя бы частично не совпадающий с мнением "общественности" вывернут наизнанку. В теме прекрасно видно, кто и зачем и почему в ней сидит, и форум это тоже видит, что уже само по себе победа над желанием скажем так потоптаться.

Ведь по сути прочитав ветку внимательно можно заметить чем отличается выражение своего мнения от банального троллинга и топтания не имеющего ничего общего с мнением :dirol:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
да уже отстаньте от моника.
тема стала тупиковой.
т.к. моник категорично стоит на своём. выплачивать долг он отказывается.

согласен, тему вообще считаю можно закрыть так как каждый стоит на своем и общение уже идет о том же самом по надцатому кругу .. (ссылками на посты только перебрасываються).
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Нигде на форуме нет правил для неофициальной страховки. Если тема по страховке создается официально, там все описывается. Сделка заключалась вне форума.

Уговор в данном случае имеют наивысшую силу. Инсинуации о моем долге как страховщика были бы уместны со ссылкой, хотя на список (свод) правил и т. д. Этого нет. В данном случае действует уговор, и только он. Все разговоры о том, каким он должны быть – домыслы. В данном случае имеет силу только уговор пост #146, MMGP.COM/showpost.php?p=5812976&postcount=146

Нигде не оговаривалось под чьи обязательства страховка и это принципиально важно пост #246, MMGP.COM/showpost.php?p=5828689&postcount=246 и см. скрины. Поэтому не нужно придумывать, что я там должен был, а что нет, потому что так делают и т. д. Если в уговоре не оговаривалось, значит, не оговаривалось. Я нигде в уговоре не писал, что мною лично на указанный кошелек будет выплачена страховка и это важно. Я нигде не писал, что давайте кошелек буду выплачивать именно на него сейчас. Читайте выписку, черт дери, и не выдумывайте того, чего в ней нет. Я написал, что если Админ не выплати, то выплачу я.

Я с каждым застрахованным общался лично и никто не был против варианта с Админом. Это уговор и выписки тому подтверждения и мешать сюда, что-либо еще весьма неуместно ИМХО.

Админ страховку выплатил, доказательства я выложил. А почему пользователи меняли кошельки я не знаю. Почему Админ выплатил им на измененные кошельки один из ответов пост #153, MMGP.COM/showpost.php?p=5814501&postcount=153
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, вы долг то выплачивать будете или нет?
статус Должник вас устраивает что ли? странно как-то. монитор же. разве аккаунт на форуме вам не нужен, как монитор??
долг всего-то около 150 баксов же.

Я от уговора не отступал пост #497, MMGP.COM/showpost.php?p=5869437&postcount=497 и считаю, что я его не нарушал, а тот факт, что вышло именно так как вышло тема отдельного разговора. По уговору страховка заявителям закрыта Админом.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
да это тут то причём? простые или нет инвесторы, тут не имеет значение.
они были застрахованными по гарантии монитора.
тут тема по конкретному долгу конкретного страхового предложения.
сергей вы видели это предложение по страховке?
была открыта тема на форуме?
мало ли кто о чем в скайпе договаривается
зачем это все выносить на всеобщее обозрение?
пусть в скайпе между собой разбираются
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сергей вы видели это предложение по страховке?
была открыта тема на форуме?
мало ли кто о чем в скайпе договаривается
зачем это все выносить на всеобщее обозрение?
пусть в скайпе между собой разбираются
вот пост, где конкретно всё ясно и понятно. и почему модераторы присвоили статус Должник
MMGP.COM/showpost.php?p=5828689&postcount=246

добавлено через 2 минуты
По уговору страховка заявителям закрыта Админом.
застрахованные утверждают, что не закрыта. деньги на их кошельки не пришли, что в теме и подтверждается.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
застрахованные утверждают, что не закрыта. деньги на их кошельки не пришли, что в теме и подтверждается.
ну так дайте статус должника админу
раз админ не перевел деньги
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Если пользователь со статусом "Должник" не выходит на связь в течение длительного времени, отказывается от выполнения своих обязательств или бесконечно отсрочивает их, то он может быть заблокирован с формулировкой "Мошенничество".

Как раз этот случай. Должник отказывается выполнять свои обязательства и, более того, клевещет на пострадавших. Забанить кидалу, и вся недолга. :caveman012:
 
Сверху Снизу