• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 24

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
нууу, эт уже не вам решать, кого мне притаскивать и куда. главное тут что???
прально! Пришёл новый земной человек попробовать себя в заработках в интернете и так неудачно нашел форум, где была открыта тема монитора. с которым человек подружился, доверил ему свои деньги...
вот вся суть истории, а остальное - трёп и муть...

Главное тут то, что вы ее притащили, и вы ей рекомендовали. Тема монитора тут ни причем. Вы в этой теме сами ярко описывали процесс вербовки в страховой конторе, где она работает якобы. Не лукавьте.

добавлено через 1 минуту
развели тут мутатень какую-то.
всё ж просто))
-монитор был гарантом по выплатам в данной страховке.
-выплат он не делал, как сам и подтвердил это.
-как минимум, 2 вкладчика застрахованных не получили деньги на кошельки свои, которые были в сверке и отданы для выплат, что тоже подтвердилось в теме.
-в связи с этим присвоен статус Должник монитору верно со стороны модераторов.
итог:
монитор должен выплатить остаток по страховке, т.е. долг. примерно 150 баксов.

Зачем вы здесь в н-й раз повторяете одно и то же, если вы устали от темы? Какой ваш тут интерес?

добавлено через 3 минуты
Вы уверенны в том хайпе, что там можно менять кошельки в скрипте???

Вы уверены, что нет? Вторая дама знает, что даже уведомления якобы приходить должны.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Зачем вы здесь в н-й раз повторяете одно и то же, если вы устали от темы? Какой ваш тут интерес?
да никакого интереса уже!))
просто, периодически напоминаю, что тут уже всё ясно по теме и итог есть конкретный.
а то одну и ту же пургу вы тут несёте все, когда уже всё ясно.
вот и напоминаю:)
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Ну это только Ваши выдумки и догадки, тем более , если бы после скама люди дали другие кошельки, значит это предположение бы совпало, а раз люди дали свои и сейчас имет доступ к ним, значит уже их вины в Ваших обвинениях тут нету.

Это к тому, что подобное вполне могло произойти, я нигде не писал, что это произошло тут. Не перекручивайте.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
монитор должен выплатить остаток по страховке, т.е. долг. примерно 150 баксов.
там еще пересчитать все надо, а то вчера выяснилось что еще и данные у людей по остатку не сходятся. Вечером свяжусь с Тамарой и по демонстрации показа экрана в скайпе, лично сама выберу остаток суммы. А вот вротой человек пусть сам еще раз точно подведетсвой итог и даст конечнуюю сумму, так как туда я точно не полезу, я имею ввиду. в акк того человека.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
да никакого интереса уже!))
просто, периодически напоминаю, что тут уже всё ясно по теме и итог есть конкретный.
а то одну и ту же пургу вы тут несёте все, когда уже всё ясно.
вот и напоминаю:)

bond777, случайно зашли и просто напоминаете н-й раз. Так в чем же интерес?

То о чем вы говорите, страниц 500 назад уже переживали.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Какой ваш тут интерес?
Это я попросила людей и общественность помочь разобратся в этой истории,:wallbash: иначе у самой мозгов еще маловато разобраться, и тем самым не могу конкретно понять эту ситуацию, то есть с объективной, непредвзятой точки зрения.:)
Поэтому эти мнения, посторонних людей очень важны в данной истории.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
упс)) А дайте тот отчет, который Вы после скама передали админу хайпа, где указаны суммы и кошельки людей на выплату страховки?

Да, да. Я более того что тут выложил больше ничего выкладывать не буду потому что это ровным счетом ничего не меняет кроме того что дает почву для спекуляций против меня. Все сказанное вами может быть использовано против вас …

Способ проверки я уже предложил.

ТС:

Пост #268: MMGP.COM/showpost.php?p=5844557&postcount=268

добавлено через 3 минуты
Это я попросила людей и общественность помочь разобратся в этой истории,:wallbash: иначе у самой мозгов еще маловато разобраться, и тем самым не могу конкретно понять эту ситуацию, то есть с объективной, непредвзятой точки зрения.:)
Поэтому эти мнения, посторонних людей очень важны в данной истории.

Ну что вы так Бонда то подставили!? Он же писал:

вот блин глаз упал на эту тему сегодня случайно, аж потратил время и полностью все посты прочитал с начала до конца

добавлено через 6 минут
самой мозгов еще маловато разобраться

Ну дык тогда не пишите то, чего доказать не можете и определитесь наконец по своей позиции то нападки то это MMGP.COM/showpost.php?p=5863996&postcount=409 плывите уже в одном направлении.

Ну точно каша. Без обид.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, случайно зашли и просто напоминаете н-й раз. Так в чем же интерес?
я сперва случайно увидел в теме какого-то проекта вас со статусом Должника и был крайне удивлён этому. вот и пришёл в эту тему...

Ну что вы так Бонда то подставили!? Он же писал:
вот блин глаз упал на эту тему сегодня случайно, аж потратил время и полностью все посты прочитал с начала до конца:)

.
так и было.
это уже после этого, когда я в теме своё мнение написал после прочтения, то мне в личку написала и спросила совета, что в данной ситуации то делать, как правды добиться и можно ли вообще добиться правды, когда так себя ведёт странно ответчик.
ну я примерно ответил, что в принципе, Должник то статус уже присвоен, а дальше уже по ситуации, или долг погасится, или будет бан в итоге перманентный.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
развели тут мутатень какую-то.

Вот согласен, флуда много очень, но это уже спасибо Angelika78 и ее "общественности".

Мнения людей здесь выражались 1 - 2 постах.

добавлено через 4 минуты
я сперва случайно увидел в теме какого-то проекта вас со статусом Должника и был крайне удивлён этому. вот и пришёл в эту тему...

Просто Angelika78 говорит именно в контексте о другом. У нее, правда 7 мнений на неделе поэтому я верю что так оно возможно и было. Как по мне, увидев вас в подобном статусе – написал бы в личку вам в первую очередь.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
но это уже спасибо Angelika78 и ее "общественности".
Согласитесь, что без этой общественности мы бы не узнали, что там на самом деле произошло...

добавлено через 1 минуту
Ну что вы так Бонда то подставили!? Он же писал:
Вы это о чем... Я ему написала в личку, после того, как увидала людей в теме, так что не надо тут ляля и свои выдумки держите при себе. ок.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Согласитесь, что без этой общественности мы бы не узнали, что там на самом деле произошло...

В таком случае попросите эту "общественность" вы знаете кого в первую очередь НЕ ФЛУДИТЬ в теме. Полистайте назад немного, чтобы понять, кого я имею ввиду в первую очередь.

добавлено через 1 минуту
Вы это о чем... Я ему написала в личку, после того, как увидала людей в теме, так что не надо тут ляля и свои выдумки держите при себе.

Да, да. Я просто буквально воспринял ваши посты.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как по мне, увидев вас в подобном статусе – написал бы в личку вам в первую очередь.
причём тут личка, когда у вас в профиле ссылка на эту тему обозначена модератором, как причина статуса Должник:
Дата блокировки: 26.11.2013 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: MMGP.COM/showthread.php?t=230048
Кто заблокировал: emerald
по-любому, в эту тему зайдёшь...а дальше уже и больше часа сперва потратил на прочтение всех постов:)
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Мне ни чего доказывать не надо,мне всё равно.Я лишь высказал своё мнение,на что имею право,как и все остальные тут.

Мнение и это важно. Вы же видите, что делают в теме некоторые особенно рьяные остальные. Я, по-моему, тут никого не оскорблял, напротив меня тут оскорбляли и не раз и продолжают это делать.

добавлено через 2 минуты
Оскорбительные посты Angelika78 удалялись дважды. И какова бы ни была правда, но высказываться выходя за рамки правил и просто приличий видимо не стоит.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Оскорбительные посты Angelika78 удалялись дважды.
опять не угадали, и опять сами себе накручиваете... первый пост, который я сама лично написала, я потом подумала что, что то не то написала и сама лично удалила это бредовое сообщение, а хвост за ненужностью уже потом, через время, удалил модератор, как обычно это и происходит,
а второй пост - я там нашла картинку шрека, то есть обыкновенного осла и сделала пост, а потом передумала... ну да лан.
Так что ваши бурные хфантазии насчет к чему нибудь придраться просто не имеют под собой никакой почвы.:wink2:
зачем посты такого плана - "удалено мной, передумала..." на форуме...
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
опять не угадали, и опять сами себе накручиваете... первый пост, который я сама лично написала, я потом подумала что, что то не то написала и сама лично удалила это бредовое сообщение, а хвост за ненужностью уже потом, через время, удалил модератор, как обычно это и происходит,
а второй пост - я там нашла картинку шрека, то есть обыкновенного осла и сделала пост, а потом передумала... ну да лан.
Так что ваши бурные хфантазии насчет к чему нибудь придраться просто не имеют под собой никакой почвы.:wink2:
зачем посты такого плана - "удалено мной, передумала..." на форуме...

Вы факт существование оскорбительных постов подтвердили только что сами. Все остальное это жалкая попытка оправдаться. Модераторы не чистят хвостов. Так обычно не происходит, модераторы удаляют посты, нарушающие правила форума. Держите свою фантазию в узде.

добавлено через 6 минут
И не забывайте о своей ответственности перед ТС. Вы ее привели в эту индустрию, полную лжи и обмана, я уж не знаю, что вы там ей такое рассказывали, что она, будучи взрослым человеком, попала под ваше влияние, но манипулировать человеком практически слепым в этой индустрии это последнее для рефовода. Если бы у вас как рефовода было бы хоть малейшее желание ей реально помочь, то этой темы бы не было, а ТС по крайней мере не получила бы столько негативных эмоций в нагрузку к свежим потерям в хайпах о которых вы сами говорили тут.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Модераторы не чистят хвостов. Так обычно не происходит, модераторы удаляют посты, нарушающие правила форума.
поправлю тут.
сопутствующие посты, которые теряют смысл, если пост с нарушением правил удалён, тоже удаляют модераторы заодно, как правило.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
поправлю тут.
сопутствующие посты, которые теряют смысл, если пост с нарушением правил удалён, тоже удаляют модераторы заодно, как правило.

Да, возможно это так. В данном случае шла речь о конкретных постах (2-х), которые носили оскорбительных характер и были удалены.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Прошу предоставить отчет, который был передан администратору проекта с данными людей, где указываются кошельки и суммы итоговых выплат по проекту?

Я по русски пишу!? Я более того что тут выложил больше ничего выкладывать не буду потому что это ровным счетом ничего не меняет кроме того что дает почву для спекуляций против меня. Все сказанное вами может быть использовано против вас …

Способ проверки я уже предложил.

ТС:

Пост #268: MMGP.COM/showpost.php?p=5844557&postcount=268

добавлено через 1 минуту
С меня хватит обвинений в админстве и прочих грехах. В испорченный телефон игра закончена. Контакты Админа есть и он первоисточник.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу