• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 32

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Обратитесь в саппорт пм на вопрос совпадения учетных записей. я думаю рас на форумах такое есть то и в платежной системе должно быть. там идет анализ заходов и выходов на аккаунты и еще какие то параметры и в итоге определяется какие аккаунты одного человека. даже под впн заходя может определить.

это кто должен обращаться :) ? и почему саппорт ПМ должен его слушать и давать какие-либо данные ?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Странное совпадение, не правда ли?







 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Черт дери, если вы пытались в самых первых постах своих высказать мнение, то вы это сделали еще тогда, но вы остались в теме и играли на стороне заявителей.
вы невнимательны.
я в своих постах и другие варианты допускаю.
просто, пока аргументы, в основном, ну не в вашу пользу.
главный аргумент против вас - вы были Гарантом, кошельки по сверке были переданы вам, на эти кошельки выплаты не получены.
ну а остальные аргументы, пока, только сопутствующие, наводящие на те или иные мысли, не определяющие ничего конкретно.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Вот и получилось, что люди то согласны, пытань нема, но на те данные, что были в отчете. И помоему людям все равно, кто выплатит деньги, хоть папа Римский или Петр Первый, но на их кошели, личные, украинские. а не полторагодичной давности английский кошелек.

Тогда не нужно было менять кошельки в профилях в надежде на двойную выплату.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Есть. Это мой логический вывод, в праве на который никто не может мне отказать.
разумеется..как и в праве, никто не может отказать и монитору

Скажите, уважаемая Сифа, а вам не показалось странным, что ваш приятель сейчас пытается соскочить с такой элементарной вещи, как признать правдивыми предоставленные им же данные?

100% утверждать никто, ничего не может..как и Вы..

Он же отказывается платить и обвиняет страхователей исключительно на основании этих данных.

потому-что не доказана достоверность данных второй стороны...

И про время сервера ответа от него нет. Всё же не спроста, верно?
а он не обязан на это отвечать..ибо не админ проекта, насколько я знаю..
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Я может быть еще задумалась, если бы там стояла другая страна, отличающаяся от страны хайпа, это могла быть Украина, Германия, США и т.д.... но к сожалению этого не произошло. Флаг стоит одинаковый - как у хайпа, так и в кошельке.- Великобритания, ровно, как и данные у самого хайпа - ЛОНДОН.

Конечно, потому что так проще будет оправдываться, если правда вылезет.

Писалось уже тут MMGP.COM/showpost.php?p=5819986&postcount=221
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Тогда не нужно было менять кошельки в профилях в надежде на двойную выплату.
угу и заодно поставить в профиле Лондон вместо Киева... у меня больше нет слов, ребенок какой то. хотя по возрасту почти под сорок... да уж...
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
это кто должен обращаться :) ? и почему саппорт ПМ должен его слушать и давать какие-либо данные ?

обращаться может кто хочет. кто больше заинтересован в решении этой темы)) я не утверждаю что саппорт даст данные. но это не личные данные. к примеру это может выглядеть как список кошельков которые принадлежат одному человеку на разных аккаунтах а кто это человек и его данные документов не просим. если в этом списке будут кошельки ТС и ко, то монитора хотели развести, а если монитора или админа, то монитор или админ разводят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
должно быть- не спорю - прокол монитора..но, не забывайте - админ сам вызвался делать возвраты для сохранения "репы".. на это согласилась вторая сторона.. не упускайте этот, очень важный момент.. думается мне , что ни один страховщик , против такой постановки вопроса не стал бы возражать..
в любом случае, как можно доверять то админу хайпа??
не, ну если он только не друг закадычный или родственник...

нормальный страховщик, который дорожит своей репой, потребовал бы ему выплаты переводить периодически на протяжении этого периода, который админ попросил по отсрочке, и сам бы гасил застрахованным...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Конечно, потому что так проще будет оправдываться, если правда вылезет.
ага и проставить заодно айпи в двух аккаунтах людей с разных городов. Может уже хватит чушь нести, а? реально уже не смешно.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
вы невнимательны.
я в своих постах и другие варианты допускаю.
просто, пока аргументы, в основном, ну не в вашу пользу.
главный аргумент против вас - вы были Гарантом, кошельки по сверке были переданы вам, на эти кошельки выплаты не получены.
ну а остальные аргументы, пока, только сопутствующие, наводящие на те или иные мысли, не определяющие ничего конкретно.

Я вам привел контраргумент и это уговор, который все, включая заявителей одобрили. Если чего там не оговаривалось то и не о чем писать и спрашивать и точка.

И второе я писал тут MMGP.COM/showpost.php?p=5871898&postcount=524
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
к примеру это может выглядеть как список кошельков которые принадлежат одному человеку на разных аккаунтах а кто это человек и его данные документов не просим. если в этом списке будут кошельки ТС и ко, то монитора хотели развести, а если монитора или админа, то монитор или админ разводят.

вряд-ли это возможно :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
100% утверждать никто, ничего не может..как и Вы..

В таком случае, почему страховщик отказывается платить и обвиняет страхователей, основываясь лишь на этих недостоверных данных?

потому-что не доказана достоверность данных второй стороны...

Доказана. Обе стороны признали достоверность их переписки.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
стойте, я так начинаю понимать, что все на форуме думали, что Тамара - это мой выдуманный клон и решили меня таким вот образом проучить, подставить т.д...
с уверенностью думая, что никто не будет защищать свой клон, так как правда потом вылезет и ее наказать? так чтоли я поняла или как...
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
главный аргумент против вас - вы были Гарантом, кошельки по сверке были переданы вам, на эти кошельки выплаты не получены.
правильно! на это и расчет, понимаете? обязан и все тут! хоть умри: ты гарант и должен платить.. а что оно, как оно , получается - никому не интересно..

а задайтесь элементарным вопросом: стоит ли эти 150 долл, что бы так себе репутацию испортить?... не думаю, что бы из-за них так подставляться..

обыкновенный пример:
послушай Бонд..вот, записка от знакомого - заплати по ней..он сказал, что ты обещал - Бонд заплатил..
пришел знакомый - денег дай, я ж тебя просил, ты же обещал...
Бонд возмущен-как же?.. я же заплатил!
и понеслась.....
ну а остальные аргументы, пока, только сопутствующие, наводящие на те или иные мысли, не определяющие ничего конкретно.
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
стойте, я так начинаю понимать, что все на форуме думали, что Тамара - это мой выдуманный клон и решили меня таким вот образом проучить, подставить т.д...
с уверенностью думая, что никто не будет защищать свой клон, так как правда потом вылезет и ее наказать? так чтоли я поняла или как...

не думаю, клона проверить на раз два.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Доказана. Обе стороны признали достоверность их переписки.
да, переписка есть и ее достоверность доказана..там же есть и о выплатах, намерениях выплат, от админа проекта..
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
ага и проставить заодно айпи в двух аккаунтах людей с разных городов. Может уже хватит чушь нести, а? реально уже не смешно.

Во первых у людей одинаковый провайдер и как тут уже писалось 100500 раз город по IP определить точно нельзя, конкретно для этого провайдера. Я IP не ставил, я привел данные Админа. Не впадайте опять в маразм и клевету. Вы хоть помните, что уже тут обсуждалось или вам доставляет моральное удовольствие уходить шляпой и приходить и спрашивать и писать одно и то же. Про кошельки и флаги тут писалось уже!

Если не смешно идите и занимайтесь своими делами, сколько вы тут писали что все дальше сами. Дык зачем вы опять здесь, если не можете даже вопрос внятно сформулировать? Флудить или троллить?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу