• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 33

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
стойте, я так начинаю понимать, что все на форуме думали, что Тамара - это мой выдуманный клон и решили меня таким вот образом проучить, подставить т.д...
с уверенностью думая, что никто не будет защищать свой клон, так как правда потом вылезет и ее наказать? так чтоли я поняла или как...

Вы сильно переоцениваете значимость своей персоны на форуме. Мб до этой темы MMGP.COM/showthread.php?t=159462 что-то вы имели, но после нее уже вряд ли. Я уже писал, что именно поэтому вы здесь, ради статуса.
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
сходите к провайдеру обе девушки и попросите выписку по активности абонента(то есть вас самих) в день когда была смен кошельков, и чтобы там были отражены ip которые были присвоены вам в этот день и попросите заверить как только можно, печать там шлепнуть еще чго нибудь
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
стойте, я так начинаю понимать, что все на форуме думали, что Тамара - это мой выдуманный клон и решили меня таким вот образом проучить, подставить т.д...
с уверенностью думая, что никто не будет защищать свой клон, так как правда потом вылезет и ее наказать? так чтоли я поняла или как...

Angelika78, ни в коем случаи..вот, на тебя, лично я - нет.. ты сама модеришь эти вещи и знаешь, как это вычисляется на раз-два..
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
да, переписка есть и ее достоверность доказана..там же есть и о выплатах, намерениях выплат, от админа проекта..

Да, по моей доброй воле. Просто никого не интересует, что лучшим методом было бы отрицание подлинности переписки :dirol:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Я уже писал, что именно поэтому вы здесь, ради статуса.
вот как раз я здесь рады правды, так как теперь есть огромное желание ее выяснить.
Если бы я не была в ней уверенна даже на 0,000001%, поверьте, я бы даже не зашла сюда только потому что оно мне не надо.

Вы сильно переоцениваете значимость своей персоны на форуме.
Тогда чью персону тут таким вот образом хотели подставить?
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Намерения есть, доказательств выплат нет.
другим выплатил ведь..

"Мотороллер не мой, я просто разместил объяву." (с)

это - Вы уже издеваетесь.. так диалоги не ведутся и правда не выясняется
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
что лучшим методом было бы отрицание подлинности переписки
Значит все таки переписка от админа подлинная? И в таком именно виде он Вам её и предоставил по почте или яхомесенджеру?
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Если бы я не была в ней уверенна даже на 0,000001%, поверьте, я бы даже не зашла сюда только потому что оно мне не надо.
он же тоже уверен в своей правоте.. Angelika78 ну, попытайтесь стать на его сторону, в конце концов.. не зря он так упирается ведь.. ну, не то тут что-то..
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
другим выплатил ведь..

И от этого кинутым должно быть легче?

добавлено через 1 минуту
не зря он так упирается ведь.. ну, не то тут что-то..

Да он уже не упирается, а косит на админа. Хотя страховал он, а не админ.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
монитор а вам куда логи админ прислал? на мыло или в скайп?

FatJo, если это новый вид издевательства, то весьма неудачный. Вы тему читали черт дери!?

MMGP.COM/showpost.php?p=5804029&postcount=50
MMGP.COM/showpost.php?p=5814229&postcount=149
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
он же тоже уверен в своей правоте.. Angelika78 ну, попытайтесь стать на его сторону, в конце концов.. не зря он так упирается ведь.. ну, не то тут что-то..
вот и я прихожу к выводу что не то, но что??? вот в чём вопрос.
и естнно теперь нужно найти ответ на этот самый вопрос.:)
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
FatJo, если это новый вид издевательства, то весьма неудачный. Вы тему читали черт дери!?

MMGP.COM/showpost.php?p=5804029&postcount=50
MMGP.COM/showpost.php?p=5814229&postcount=149

сори, издеваться не хотел. просто забыл столько всего понаписано уже было.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Да он уже не упирается, а косит на админа. Хотя страховал он, а не админ.

MMGP.COM/showpost.php?p=5878737&postcount=631 читать троллям.

добавлено через 3 минуты
сори, издеваться не хотел. просто забыл столько всего понаписано уже было.

Ок. Просто вы должны понимать, что я тоже человек и если в теме есть Angelika78, которая вообще не помнит, о чем писала вчера и забивает ее флудом, то не хотелось бы подобного от вас.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
На кой (censored) постоянно уходить и приходить тогда!? Где логика?
Поначалу была злость, потом обида на весь мир, потом мне один хороший человек сказал - не делай поспешных выводов, а разберитесь спокойно.
Я и подумала, что если я не помогу разобраться Тамаре, то эти дамы просто примут на себя эту обиду и при каждом удобном случае везде будут писать и говорить, вот, млин, нашла хайп, монитор, форум в интернете и меня кинули... И как прально недавно говорил Евгений, молва пойдет не по правде, а от таких вот отношений между людьми и трепом по всему миру.
Давайте что ли дальше без эмоций будем разбираться, ну скоко можно тянуть кота за хвост, мусоля одно и тоже.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
обращаться может кто хочет. кто больше заинтересован в решении этой темы)) я не утверждаю что саппорт даст данные. но это не личные данные. к примеру это может выглядеть как список кошельков которые принадлежат одному человеку на разных аккаунтах а кто это человек и его данные документов не просим.
ПерфектМани не предоставит такую информацию. это конфиденциальная информация. откажут.
в лучшем случае, отправят вас в полицию обращаться и оттуда уже по запросу предоставят.
точнее, именно такая отписка будет.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Поначалу была злость, потом обида на весь мир, потом мне один хороший человек сказал - не делай поспешных выводов, а разберитесь спокойно.
Я и подумала, что если я не помогу разобраться Тамаре, то эти дамы просто примут на себя эту обиду и при каждом удобном случае везде будут писать и говорить, вот, млин, нашла хайп, монитор, форум в интернете и меня кинули... И как прально недавно говорил Евгений, молва пойдет не по правде, а от таких вот отношений между людьми и трепом по всему миру.
Давайте что ли дальше без эмоций будем разбираться, ну скоко можно тянуть кота за хвост, мусоля одно и тоже.

Поэтому, мальчики и девочки, далее продолжать тут общение нам нет смысла.
Просто воспользуемся советом, который Мария - Елена82 дала в теме, и закроём её.
Если кто то хочет тут продолжать что то выяснять, можете продолжать, с нашей стороны тут больше не будет никаких объяснений, выснений и т.д., так как впринципе ситуация понятная и смысла дальше трепать тему, я лично не вижу.
Поэтому, наше мнение для общественности - вот и сказочке конец, а кто читал, тот молодец!!!

Где правда в этом случае?

Если она вам вообще нужна, перестаньте черт деру каждый раз спрашивать о том, что уже обсуждалось 100500 раз.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вам привел контраргумент и это уговор, который все, включая заявителей одобрили. Если чего там не оговаривалось то и не о чем писать и спрашивать и точка.

т.е., модераторы вынесли неверное решение, по-вашему?
пишите тогда письмо администратору.

добавлено через 2 минуты
а задайтесь элементарным вопросом: стоит ли эти 150 долл, что бы так себе репутацию испортить?... не думаю, что бы из-за них так подставляться..
..
ну как видите, стоит...
статус Должник то не просто так вынесли модераторы. он обоснованно присвоен.
или вы тоже это будете отрицать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу