• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 34

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
т.е., модераторы вынесли неверное решение, по-вашему?
пишите тогда письмо администратору.

bond777, давайте без провокаций. 95 страниц уже и тонны флуда. Есть ключевые посты и это хорошо.

добавлено через 1 минуту
ну как видите, стоит...
Стоит в данном случае сохранить хребет.

добавлено через 2 минуты
статус Должник то не просто так вынесли модераторы. он обоснованно присвоен.
или вы тоже это будете отрицать?

Не провоцируйте. Вы уже писали про это в самых первых ваших постах.

добавлено через 4 минуты
bond777, зачем вопросами провоцировать на открытое нарушение правил форума?
 
Последнее редактирование:

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
сходите к провайдеру обе девушки и попросите выписку по активности абонента(то есть вас самих) в день когда была смен кошельков, и чтобы там были отражены ip которые были присвоены вам в этот день и попросите заверить как только можно, печать там шлепнуть еще чго нибудь

монитор ну а если такой документ девушки предоставят вы согласитесь что не они кошельки в аккаунте хайпа меняли? пм не дает инфо как выяснилось.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, никаких провокаций. эти вопросы возникают само собой, глядя на ваши ответы тут в теме.
если убеждены, что вам неверно на тот момент присвоен статус Должник и что вы уже достаточно аргументов и доказательств привели после, то обращайтесь через Обратную связь и разбирайтесь лично с модераторами.
если и с модераторами не получится, то привлекайте администратора тогда.

ну или долг погасите.
или забудьте про эту тему, и ходите в статусе Должник тогда.
 
Последнее редактирование:

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Бонд, без провокаций..
я уже сказала, что давать оценку докам будут модераторы форума..

а разобраться никогда не поздно..

ага по докам. а как вы считаете по каким докам админ сможет рассудить что монитора обманули и меняли кошельки?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
монитор ну а если такой документ девушки предоставят вы согласитесь что не они кошельки в аккаунте хайпа меняли? пм не дает инфо как выяснилось.
по-моему, провайдер не предоставляет отчёт по логам по просьбе клиента.
только по запросу органов.
хотя тут могу и ошибаться, может, непосредственно клиенту и предоставляют по его логам, именно. по чужим то точно не предоставят просто так.

но тут же речь шла, что один человек мог заходить в акк хайпа другого и заменить в двух акках(в своём и в чужом) кошельки на другие.
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
по-моему, провайдер не предоставляет отчёт по логам по просьбе клиента.
только по запросу органов.
хотя тут могу и ошибаться, может, непосредственно клиенту и предоставляют по его логам, именно.

но тут же речь шла, что один человек мог заходить в акк хайпа другого и заменить в двух акках(в своём и в чужом) кошельки на другие.

именно клиенту его логи в определенный день, я думаю должны дать. если в этот день такие ip им не присваивались то значит они кошельки не меняли. по логам как я понял намекают что на акках Тс и Juliabest одинаковые ip были, в частности в момент смены кошельков.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
но тут же речь шла, что один человек мог заходить в акк хайпа другого и заменить в двух акках(в своём и в чужом) кошельки на другие.
сколько раз такое было, когда у человека не получается по тем или иным причинам самому вывести денежку из проекта.. многие пользуются этим.. я тоже..прошу вывести деньги, когда знаю, что буду иметь доступ к инету.. в командировках, например.. это не ново..

добавлено через 1 минуту
именно клиенту его логи в определенный день, я думаю должны дать. если в этот день такие ip им не присваивались то значит они кошельки не меняли.
дело не в самом перфекте..а логи проекта..понимаете? в самом проекте менялись кошельки..

просьба о смене кошеля от инвестора пришла админу - он сменил..об этом есть - говорилось ранее..скрин показан..
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
сколько раз такое было, когда у человека не получается по тем или иным причинам самому вывести денежку из проекта.. многие пользуются этим.. я тоже..прошу вывести деньги, когда знаю, что буду иметь доступ к инету.. в командировках, например.. это не ново..
Да. все верно. Бывают ситуации, когда нужно отьехать и где то в пути зайти вывести деньги с какого то хайпа или отписаться на форуме. Тогда понятно, что другое айпи будет ну раз, ну несколько дней... тут все прально.
Но не в этом случае, так как тут на протяжении всего периода айпи одинаковые в двух аккаунтах, при этом второй человек удивительным образом выводил на свой кошелек со своего компа, а айпи другое.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
просьба о смене кошеля от инвестора пришла админу - он сменил..об этом есть - говорилось ранее..скрин показан..
нет, речь шла, что в этом хайпе вкладчики могли сами менять свои кошельки без задействия админа.
это админ уже позже, вроде как, письмом написал монитору, что вот посмотрел логи, смена кошельков оказывается была 16 октября.

какой скрин показан по этому поводу? скрина не было.
просто скопированные логи тут выложили из текста письма админа монитору.
но даже скрина самого письма не было предоставлено.
 
Последнее редактирование:

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
сколько раз такое было, когда у человека не получается по тем или иным причинам самому вывести денежку из проекта.. многие пользуются этим.. я тоже..прошу вывести деньги, когда знаю, что буду иметь доступ к инету.. в командировках, например.. это не ново..

добавлено через 1 минуту

дело не в самом перфекте..а логи проекта..понимаете? в самом проекте менялись кошельки..

просьба о смене кошеля от инвестора пришла админу - он сменил..об этом есть - говорилось ранее..скрин показан..

да так и есть как вы говорите, логи придоставленые мониторорм (скрина не было!) говорят о том что на аккаунтах ТСа и Juliabest совпадли ip и в частности в день просьбы о смене кошелька от инвестора на обоих аккаунтах эта просьба была с одного ip. если девушкам провайдер даст логи по их договору, какие ip в какие дни им присваивались это прояснит ситуацию. мне интересно монитора устроит такой документ, он согласится что кошельки не они меняли?прошу ответить (я не от их лица выступаю, может они и не пойдут за таким документом, но это единственное весомое доказательство мне так кажется)
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
FatJo, Думаю, это поставит все точки над " і " и признать мошенничество админа .. монитор поймет это.. тут уж, некуда деваться..придется платить и далее дело с таким уродом(админом) не иметь..
а то, сам обгадился-одно, а страховщика подставил-совсем другое..
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Сколько можно галдеть об одном и том же. Какие вам (censored) скрины тут надо. Есть письмо, которое я могу переслать, есть, в конце концов Juliabest, которая общалась с Админом и с тех пор сидит тихо. Требуйте от нее выложить диалог, и будет вам.

Что вы мне без конца задаете идиотские вопросы, когда уже одна из заявительниц общалась с Админом. Сплошные а если, а если так, а если вот так и еще вот так. Делайте что хотите, меня интересует правда и все.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сколько можно галдеть об одном и том же. Какие вам (censored) скрины тут надо. Есть письмо, которое я могу переслать
да вы скрин сперва покажите письма этого.
есть, в конце концов Juliabest, которая общалась с Админом и с тех пор сидит тихо. Требуйте от нее выложить диалог, и будет вам.
от неё тоже тут просили выложить скрин переписки.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, никаких провокаций. эти вопросы возникают само собой, глядя на ваши ответы тут в теме.

Эти вопросы возникли как провокация к обсуждению действий модераторов теме. Зачем вы это делаете?

А это как?

ладно, больше тут не вижу смысла что-то писать.

всё, утомила меня эта тема.
удачи в решении проблемы.

Я к тому, что будьте последовательны в таком случае и не уподобляйтесь Angelika78 в данном конкретном случае. Без обид, но накипело уже.

добавлено через 1 минуту
от неё тоже тут просили выложить скрин переписки.

И где оно?

да вы скрин сперва покажите письма этого.

Есть письмо, которое я могу переслать. Я по-русски пишу.

добавлено через 2 минуты
да вы скрин сперва покажите письма этого.

Вы сначала ответьте, зачем вы здесь? А то пока уходил и тут опять мимо зашел. Без обид.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Эти вопросы возникли как провокация к обсуждению действий модераторов теме. Зачем вы это делаете?
это не обсуждение действий модераторов где-то вне этой темы, которое подпадает под нарушение правил форума.
2.8 Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию/удалению сообщений или закрытию/удалению тем.
тут всё конкретно по теме. тут обсуждение вашего на данный момент статуса на форуме.
модераторы вынесли решение присвоить статус Должник на тот момент. тема продолжается, обсуждения идут, какие-то ещё вылазить могут факты и аргументы. поэтому, статус может и убраться в итоге, если появятся на то веские основания, вдруг тут в теме.
судя по вашему поведению и ответам в теме, вы уверены в своей правоте, и считаете, что статус присвоен неверно.
поэтому я вам и предложил написать в Обратную связь и обсудить этот вопрос кулуарно с модераторами.
если и после этого статус останется такой, и в теме не появятся новые веские основания для снятия статуса Должник, то придётся вам заплатить долг этот.
или остаться в Должниках до окончательного вероятного бана тут аккаунта вашего на форуме.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Скрин переписки Juliabest это ключ и важен именно он потому что либо подтвердит либо опровергнет данные в письме. которое я выложил. А выслушивать, что я опять нарисовал, я не намерен.

добавлено через 2 минуты
т.е., модераторы вынесли неверное решение, по-вашему?

статус Должник то не просто так вынесли модераторы. он обоснованно присвоен.
или вы тоже это будете отрицать?

это не обсуждение действий модераторов где-то вне этой темы, которое подпадает под нарушение правил форума.

А что это за вопросы ответив на которые я нарушу правила.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Есть письмо, которое я могу переслать. Я по-русски пишу.
да что ж вы такой нерусский то, или русский?
вроде внятно пишу... скрин сперва покажите письма.
пересылать не нужно, в пересылке можно что угодно написать легко или удалить ненужный текст

добавлено через 2 минуты
А что это за вопросы ответив на которые я нарушу правила.
я по-русски пишу или нет?
я ж выше пояснил, что обсуждение вашего статуса и верность его присвоения в рамках данной темы не является нарушением правил форума по пункту:
2.8 Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию/удалению сообщений или закрытию/удалению тем.
тут же в теме несколько пользователей приходили и высказывали мнение о верности статуса...кто-то говорил, что неверно, кто-то верно, кто-то что пока поторопились...
и что, почему они не в бане:)
потому что это всё по теме и не является нарушением правила данного.
надеюсь, я внятно пояснил и данный вопрос закрыт?
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
да что ж вы такой нерусский то, или русский?
вроде внятно пишу... скрин сперва покажите письма.
пересылать не нужно, в пересылке можно что угодно написать легко или удалить ненужный текст

Я тоже по русски пишу. Скрин можно нарисовать как угодно. Это доходчиво?

Скрин переписки Juliabest это ключ и важен именно он потому что либо подтвердит либо опровергнет данные в письме, которое я выложил.
 
Сверху Снизу