• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 42

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь по делу. Даже плохонький ИТ специалист вам скажет, что для того чтобы утверждать (доказать я вообще опускаю) что данные не верны или подделаны нужно знать принцип работы той или иной системы как минимум. В контексте данного вопроса нужно знать, как скрипт обрабатывает запрос на смену кошелька при определенных обстоятельствах и желательно сами обстоятельства тогда можно что-то утверждать и доказать. Прошу меня извинить, но я сильно сомневаюсь, что именно вам известно о скипте на котором работал проект хоть что-то.

На мой взгляд, совпадение выглядит странным, но утверждать что-то я бы не спешил по указанным выше причинам.



P. S. Старайтесь лучше, мой дорогой друг.

Не нужно снова попугайничать, ответ вы видели. :dirol:
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Теперь по делу. Даже плохонький ИТ специалист вам скажет, что для того чтобы утверждать (доказать я вообще опускаю) что данные не верны или подделаны нужно знать принцип работы той или иной системы как минимум. В контексте данного вопроса нужно знать, как скрипт обрабатывает запрос на смену кошелька при определенных обстоятельствах и желательно сами обстоятельства тогда можно что-то утверждать и доказать. Прошу меня извинить, но я сильно сомневаюсь, что именно вам известно о скипте на котором работал проект хоть что-то.

На мой взгляд, совпадение выглядит странным, но утверждать что-то я бы не спешил по указанным выше причинам.



P. S. Старайтесь лучше, мой дорогой друг.
тоже самое про вас. для того чтобы утверждать что кошельки поменяли надо знать работу скрипта и тд все что вы написали

добавлено через 4 минуты
Ну а что это за комментарий "Hello. This is my new account. Thank you. New PM acc. U6532079 set." вы бы еще капсом написали словосочетание new account. обычный юзер не станет так писать это очевидно.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Как тут стало ясно (письмо админа поддельное с БОЛЬШОЙ долей вероятности) Это даже не требуется доказывать, просто здравый смысл.

Дело в том, что здравый смысл в данном случае как доказательство невозможно использовать. Все может быть пока не доказано обратное. Можно было выслушать мнение эксперта, но тут таковых нет ни единого. С мнением эксперта я бы согласился.

2) Помниться Вы хотели сохранить хребет, что это значило?
ЗЫ по моему на этом форуме монитор для Вас уже ни так и нужен. Последний пост о листинге если не ошибаюсь был 4 декабря. Может в этом дело?

Хребет это позиция. Дело в том, что я 1 против толпы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
тоже самое про вас. для того чтобы утверждать что кошельки поменяли надо знать работу скрипта и тд все что вы написали

добавлено через 4 минуты
Ну а что это за комментарий "Hello. This is my new account. Thank you. New PM acc. U6532079 set." вы бы еще капсом написали словосочетание new account. обычный юзер не станет так писать это очевидно.

Я вам уже писал. Я выложил данные Админа, который знает работу скрипта. Чувствуете разницу?

Не нужно бредить и писать, что это очевидно или вы готовы поручиться за честность заявителей лично и лично поручиться, что они не меняли кошельки?
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Я вам уже писал. Я выложил данные Админа, который знает работу скрипта. Чувствуете разницу?

Не нужно бредить и писать, что это очевидно или вы готовы поручиться за честность заявителей лично и лично поручиться, что они не меняли кошельки?

я не могу поручится. а вы можете поручится за честность админа? да/нет?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Всегда возможны какие то ошибки, на то и проводятся сверки. Ошибки не означают, что был умысел обмана.
Всё равно же сверка проводится, смысл то какой специально с умыслом другую сумму называть.

почему, тогда заявительницы "ошибаются", а монитор "врет"?.. будьте беспристрастны к обеим сторонам
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам уже писал. Я выложил данные Админа, который знает работу скрипта. Чувствуете разницу?

Выложенные вами данные не соответствуют действительности. Это подлог.
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
почему, тогда заявительницы "ошибаются", а монитор "врет"?.. будьте беспристрастны к обеим сторонам

для меня лично потому что тема "Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке" и я не вижу доказательств нормальных что это не так, если бы они были тогда бы уже спрос с заявительниц был.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тоже самое про вас. для того чтобы утверждать что кошельки поменяли надо знать работу скрипта и тд все что вы написали

добавлено через 4 минуты
Ну а что это за комментарий "Hello. This is my new account. Thank you. New PM acc. U6532079 set." вы бы еще капсом написали словосочетание new account. обычный юзер не станет так писать это очевидно.

Совершенно верно. Я уже ранее об этом писал.
Да и вообще коммент не будет оставлять при смене данных.
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Тогда не пишите ваши посты в утвердительной форме.

ответьте мне на вопрос "вы можете поручится за честность админа? да/нет?"
если нет тогда сотрите логи которые выложили получив от админа
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
А какая защита может быть у второй стороны.

У них может быть позиция. И позиция простая.

Деньги я не получил.

Вот их позиция. Как её доказать? Просто. Вот кошелек, который я озвучивал страховщику. Вот логи (скайп). Страховщик подтвердил, что они (логи) верные. Вот в логах номер моего кошелька. Вот, пожалуйста, субаккаунт к указанному кошельку. Вот отчет, что до сегодняшнего дня денег нет. Других кошельков в хайпе не использовал. Вывод: моя позиция доказана. Второй вывод: рассыпать мою позицию можно доказательством, что второй кошелек (который сменился 16-го) - мой. Как будете доказывать?

И да, простите, люди добрые, что не умею складывать и вычитать цифры (к вопросу о несовпадении баланса для возврата страховки).

Я с каждым общался и никто не был против варианта с Админом. Я в уговоре не обещал выплат на конкретные кошельки. Я не гарантировал возвратов на конкретные кошельки. Это домыслы заявителей, а посему считаю их позицию не доказанной. Все есть в уговоре, а если чего нет, значит, нет.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответа не было, и я требую его от вас.

Пост: MMGP.COM/showpost.php?p=5885981&postcount=759

Что-либо требовать вы от меня не можете даже в принципе, а ответ я уже давал.

MMGP.COM/showpost.php?p=5886430&postcount=811
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Выложенные вами данные не соответствуют действительности. Это подлог.

Вы можете это доказать? Если нет или думаете что сделали то:

2. Публикация тем разрешается только при наличие фактов. Догадки, домыслы - доказательством не являются.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
почему, тогда заявительницы "ошибаются", а монитор "врет"?.. будьте беспристрастны к обеим сторонам

Потому что он выложил заведомую фальшивку, я вам уже показывал и объяснял.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Вовсе не обязательно. Специалисту достаточно знать, что два события не могли произойти одновременно, чтобы понять фуфлыжность представленных данных.

Вы специалист? Не рвите цитаты.

Теперь по делу. Даже плохонький ИТ специалист вам скажет, что для того чтобы утверждать (доказать я вообще опускаю) что данные не верны или подделаны нужно знать принцип работы той или иной системы как минимум. В контексте данного вопроса нужно знать, как скрипт обрабатывает запрос на смену кошелька при определенных обстоятельствах и желательно сами обстоятельства тогда можно что-то утверждать и доказать. Прошу меня извинить, но я сильно сомневаюсь, что именно вам известно о скипте на котором работал проект хоть что-то.

добавлено через 1 минуту
Совершенно верно. Я уже ранее об этом писал.
Да и вообще коммент не будет оставлять при смене данных.

А почему не будут? Что за уверенность.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу