yabankir.com - Ябанкир - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Million-24

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
75
Реакции
19
Поинты
0.000
А этот тип с ябанкира на видео такой интонацией текст говорит, как будто тролит всех вкладчиков))
 

Vitalii83

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Всё приплыли уже закрыли бы сайт и не позорились
 

Lisonok

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем спасибо за то, что оветили и в личку тоже) но ответить из лички больше никому не могу т.к. у меня там лимит 5 сообщений за 1440 минут т.е. сутки)) Это у Всех так или только у новичков, а можно с эти что-то сделать? Почему в в своем личном кабинете я не могу более 5 сообщений за сутки отправлять?
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Всем спасибо за то, что оветили и в личку тоже) но ответить из лички больше никому не могу т.к. у меня там лимит 5 сообщений за 1440 минут т.е. сутки)) Это у Всех так или только у новичков, а можно с эти что-то сделать? Почему в в своем личном кабинете я не могу более 5 сообщений за сутки отправлять?
Ну есть такие ограничения по правилам форума
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Если скам, то скам, зачем сеять надежду? Уже б все как-то пережили и забыли, так нет же нужно 10 дней в напряжении всех держать, обещать сегодня целый день, что выплаты пойдут, теперь эти нелепые отговорки тех. поддержки и обещания про ноябрь???? Капец!

Чтобы к мусорам не обращались, а ждали "выплат":)
 

evgen778

Новичок
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
А этот тип с ябанкира на видео такой интонацией текст говорит, как будто тролит всех вкладчиков))
Этот скам напоминает скам проекта биржа 24 ),благо там в плюсе конечно вышел. Но все также, вначале убрали пэйпал,потом бонусы придумали и в конце сайт на новый домен перенесли). Но бонусы это железобетонно, железобетонный аргумент означающий, что хайпу пришел гайме овер. Бонусы в любом хайпе знак черной метки,после того как вводят бонусы начинаются вскоре проблемы,но почему-то они все ровно этот трюк с бонусами используют. Печальный образ в последней записи ролика тронул за душу,он был похож на кота с мультика шрэк,когда слезинка текла по пушистой морде. Кто-то даже написал,что тоже прослезился.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Семён Радченко, нормалек. Дальше что? Ломать ноги?:)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Так он на самом деле не банкир? :eek:
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Он не банкир он Клоун. Сразу же было видно что всё читает по листочку, что дают то и читает, Антон Волков тупо подставной актёр.
 

Dr-Antipoff

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Админ группы на ФБ подчистил все свои посты и слился )))))
 

vazka

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
298
Реакции
66
Поинты
0.000
Админ группы на ФБ подчистил все свои посты и слился )))))

Даже более грустно. По мне так это полный п**дец, и неуважение. СКАМ - так и объяви, а не пачкай народу мозги. :_35:
wtf.jpg
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Именно паникёры многие проекты и скамят. Надо быть умнее, граждане, тем более если вы ещё не успели выйти в плюс в проекте.
Проекты скамят не паникеры или админы, проекты скамятся по причине свойств самой системы - выплаты предыдущим за счет последующих. Обязательства пирамиды становятся выше её возможностей после первого вкладчика, потому, что выплатить всегда нужно больше чем есть!

Зачем так издеваться над людьми? Если скам, то скам, зачем сеять надежду? Уже б все как-то пережили и забыли, так нет же нужно 10 дней в напряжении всех держать, обещать сегодня целый день, что выплаты пойдут, теперь эти нелепые отговорки тех. поддержки и обещания про ноябрь???? Капец!
Делается это для того, чтобы потянуть время, чтобы набить карманы с вкладчиков идущих по инерции.

Краткий курс классики жанра, кто помнит, тот ностальгирует )))



 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
выплатить всегда нужно больше чем есть!

Не, не всегда - в начале приход больше чем расход, разница это прибыль админа - хайп работает. Наступает момент когда расход больше чем приход, админ не хочет работать в убыток - скам :)
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Не, не всегда - в начале приход больше чем расход
Вы суть моего тезиса не поняли. "Всегда" - это значит с первого человека, с первого вклада. Что там по тенденции развития это совершенно другая тема, я говорю о математике финансовой пирамиды, первый принес рубль, ему нужно выплатить рупь - двадцать, откуда двадцать копеек? Их нет, и быть не может, чем больше сумма вкладов, тем больше обязательства, которые, по определению, не могут быть выполнены. Чем дольше работает хайп тем больше объем невыполнимых обязательств.
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Друзья кто остался в Ябанкире в плюсе или минусе ? Я в плюсе +37% от вклада :thumbsup:

Очень захотелось поиздеваться напоследок над теми, кто не успел выйти в плюс? Или просто хвастаться любите? Не красиво. :_20:

добавлено через 2 минуты
Ну так! Буду до 1 ноября настаивать)

Уже не получится - сайта не существует.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Greenwalker

Интересующийся
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть еще представители в городах.
Контакты есть в сохраненной копии страницы в гугле если что.
Ну вдруг кому надо.
:wink2:
 

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Так получается что всегда попадаю в проект перед скамом, еще не разу не было профита ( в этом проекте -4000, не много но тоже на дороге не валяются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу