yabankir.com - Ябанкир - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr-Antipoff

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Уже и сайт удалён. Стоит ли ждать выплат 1 ноября? ))))
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Есть еще представители в городах.
Контакты есть в сохраненной копии страницы в гугле если что.
Ну вдруг кому надо.
:wink2:

Думаю, что представители сами в шоке - франшиза как-никак тысячу баксов стоила, так что они такие же потерпевшие, как и рядовые инвесторы, а может даже и больше, если им ещё и помещение снимать пришлось. Так что не надо лезть к представителям.

добавлено через 4 минуты
Так получается что всегда попадаю в проект перед скамом, еще не разу не было профита ( в этом проекте -4000, не много но тоже на дороге не валяются...

В подобные проекты надо на самом старте заходить (и то не факт конечно, что в плюсе окажешься). Я вот тоже глупость сделала, что зашла в ЯБанкир уже на пятом месяце его существования. А в каких Вы ещё проектах сейчас?
 
Последнее редактирование:

sharcov

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
хоть я уже такой оптимист, до последнего верила, что может все-таки заплатят!! Но, чтобы выплаты начались аж через 3 месяца, это уже не то, что на сказку похоже, это на кокой-то фантастический триллер похоже! Зачем так издеваться над людьми? Если скам, то скам, зачем сеять надежду? Уже б все как-то пережили и забыли, так нет же нужно 10 дней в напряжении всех держать, обещать сегодня целый день, что выплаты пойдут, теперь эти нелепые отговорки тех. поддержки и обещания про ноябрь???? Капец! Что-то мне уже не верится не в один проект, ни низко доходный, ни средний, ни высокодоходный, все скамятся на самом интересном месте, когда люди только начинают зарабатывать, только выходят в безубыток, а некоторые даже не успевают! Видимо, как первые вкладчики только повыходили в безубыток, так сразу нужно смываться, а то уже не заработок, а потери у админов получаются! Если низкодоходный или средний, то там безубытка ждать только пол года, а это очень долго и стремно, если проект более высокодоходный, то безубыток наступает раньше, но так может и не наступить, по причине повышенного риска! Вот и получается, что успевают зарабатывать только рефоводы и админы! Отпишитесь, тот, кто не являясь админом и рефоводом, смог сколотить на хайпах хоть какой-нибудь не большой капитальчик? или это сейчас так стало? Может раньше хайпы более долговечные были? Всем спасибо за внимание!
Я считаю что заработать практически не возможно, это как по минному полю идти, не угадаешь где начало а где конец, сам уже кучу денег просрал, а эти козлы даже не подавились. В последнее время их стоько в интернете развелось, что на всех и инвесторов не хватает, поэтому они и дохнут как мухи. Просто не надо больше к ним ходить и они сами пропадут.
 

evgen778

Новичок
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
о,сайт значит пропал, я сегодня буду делать возврат на пэйпал. вчера скрины все которые нужны как раз сделал с кабинета,посмотрю получится вернуть или нет.
 

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
В подобные проекты надо на самом старте заходить (и то не факт конечно, что в плюсе окажешься). Я вот тоже глупость сделала, что зашла в ЯБанкир уже на пятом месяце его существования. А в каких Вы ещё проектах сейчас?

Да уже не в каких, все саскамились...
 

Million-24

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
75
Реакции
19
Поинты
0.000
Так получается что всегда попадаю в проект перед скамом, еще не разу не было профита ( в этом проекте -4000, не много но тоже на дороге не валяются...

В хайпах кто зарабатывает хорошо:

1. Админы
2. Рефоводы

Обычный человек может заработать копейки какие-то, и то если ооочень сильно повезет и зайдет в самом начале.
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Норм скамчик, хоть долго кота за хвоста не тянули, а то адэпты бы еще пол года доказывали, что всем все платится и компания супер :)
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Заявы кто нибудь написал уже ?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Timest,
Большое спасибо за подборку видео. Эти видосы в действительности сделаны опытными профи, копирайтинг речи тетки писали очень знающие люди. Ей даже речь ставили на уровне, и видно с этой кошелкой работали долго в этом плане.
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
прикольно в последнем видео от "ябанкира" чувак, который "менеджер по развитию" в последнюю секунду вставал из-за стола и уходил - наверное, чемоданы паковать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу