Зачем просыпаться рано утром? - Страница 11

Как рано вы просыпаетесь?

  • Раньше 6-ти.

    Голосов: 20 8.3%
  • С 6-ти до 8-ми.

    Голосов: 84 35.0%
  • Позже 8-ми.

    Голосов: 73 30.4%
  • Каждый день по-разному.

    Голосов: 63 26.3%

  • Всего проголосовало
    240

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Даулет Рахматулин

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Я щас умную вещь скажу только вы не обижайтесь)) Встают рано тот у кого большие планы на будущее или какие-то цели, а кого все есть тот до обеда спит))Почему мы спрашиваем себя так происходит потому так было с детства как мы себя приучили делайте выводы сами...а вообще по медицине нормальный сон 7-8 часов...Сам пока в 9 встаю в 1-2 ночи спать...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Встают рано тот у кого большие планы на будущее или какие-то цели, а кого все есть тот до обеда спит))
Ну вот не правда. А как же совы и жаворонки?

Моя мама по своей природе трудоголик, по гороскопу - овен и она очень активна и у нее постоянно грандиозные цели, ее энергии можно позавидовать. Но она сова, и как ни старалась себя переучить рано вставать, ничего хорошего с этого не получилось, целый день потом как выжатый лимон. И даже, когда работала, приходилось рано подыматься, так и не приучилась к такому распорядку. Как только пошла на пенсию - спит теперь как минимум до 8-9-ти часов утра и еще днем иногда:).
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Я щас умную вещь скажу только вы не обижайтесь)) Встают рано тот у кого большие планы на будущее или какие-то цели, а кого все есть тот до обеда спит))

Соглашусь с вами, когда есть цель, встаю без будильника и высыпаюсь. Полон энергии.
В безцельные периоды готов спать до обеда, а потом расстроен как день быстро прошёл.
 

Андрей Ожгибесов

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
На учебу встаю в 6:20-6:40, а в выходные могу и до 10 поспать. Вообще ученые доказали, что для взрослого человека норма для сна - это 8 часов. Стараюсь придерживаться восьмичасового сна.
 

mike-mike

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
имхо, КАК ПРАВИЛО, встают люди рано утром, на РАБоту, ибо РАБство. И минимальное кол-во людей встают так "по желанию". ДЛя меня например нет ничего хуже встать рано утром, весь день как правило на смарку. В зависимости конечно то того скоко я поспал. Но до обеда я еще болеее менее живчик, а вот потом силы идут на спад и к вечеру ты просто становишся овощем, как в том мульфильме том и джерри - когда том ищет кровать дабы скорее лечь. ниочем. на мой взгляд так жизнь проходит максимально не интересно, иными словами "день сурка". Я б даже все таки добавил "день раба", ибо повторюсь, как правило рано утром мы встаем вынужденно, из за походов на работу. Как правило у лиц у кого свой бизнес встают позже 9-10 утра уж точно.
 
Сверху Снизу