• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на отзывах - Страница 9

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
но и желательно паспорт
Никогда не понимала тех, кто прикладывает паспорт во всех ракурсах:rolleyes: Я паспорт не прикладывала никогда. У меня фото иллюстрируют мои слова - привожу тот или иной ракурс, показывающий действующий узел агрегата. Кстати, чтобы попасть на главную с техникой, надо не только описывать ее, но и высказывать свое мнением "нравится-не нравится". Причем делать это несколько раз за отзыв по каждому пункту рассказа. Иначе на главную могут не поставить, если личных впечатлений будет недостаточно.
Вот часть отзывов, которые у меня попали на главную, бонусы за них и статистика по ним конкретно за сегодня
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    138.9 KB · Просмотры: 113

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Спасибо большое, для меня неожиданно, что отзыв о женской консультации и межкомнатных дверях может попасть на главную. Буду иметь в виду. Мне очень приятно, что Вы из Беларуси.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Думаю, что на Отзовике больше доход, потому что там бонусы за отзывы платят, кроме начислений за просмотры. Я тоже там недавно начала писать. Жалею, что раньше это не сделала, за небольшое количество отзывов заработала за короткий срок намного больше, чем на сайте СпасибоВсем за более длительное время. При чем отзывов там в шесть раз больше.
И какое у вас соотношение доход/затраченное время? Думается мне что на написание подобных отзывов вы затрачиваете в разы больше времени, чем смогли бы заработать иным способом. Все-таки для "заработка" нужно писать качественные отзывы, а на них времени уходит в разы больше.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Все-таки для "заработка" нужно писать качественные отзывы, а на них времени уходит в разы больше.
Согласна с Вами. Но я уже привыкла их писать. Тем более тем предостаточно, ведь я же женщина - косметика, парфюм и так далее. На Отзовике минут за 10 напишу отзыв и сразу 5-7руб. бонус начисляют, потом уже проценты капают.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
ведь я же женщина - косметика, парфюм и так далее.
Вот эту схему вы правильно уловили, а то есть герои которые даже не понимают о чем пишут.
Писать нужно о том чем ты пользуешься лично, именно от таких отзывов получается максимальная польза.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Писать нужно о том чем ты пользуешься лично, именно от таких отзывов получается максимальная польза.
Согласна с Вами. Особенно быстро пишется, когда в это время пользуешься. Я даже о продуктах питания пишу, хотя за отзыв о них рубля 3 бонус получаю. Но зато такой отзыв очень быстро писать, скушала и сразу пишу.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Думается мне что на написание подобных отзывов вы затрачиваете в разы больше времени, чем смогли бы заработать иным способом
Можно я отвечу? Просто каждый человек сам решает, что ему ближе, как распорядиться своим временем. Мне больше по душе пассивный доход. Написала отзыв или рецепт, разместила, мне сразу стали капать деньги. Пусть и копейки, но мне не болит голова в данный момент, что проект надо раскручивать, заботиться о его аудитории и т.п.
Допустим, сегодня я написала 2 отзыва. Вчера на другой проект добавила 5 рецептов. а завтра на 2 недели уйду в "рукодельный запой". Вообще перестану писать отзывы. Но деньги мне будут капать все равно. Когда я пишу отзывы, доход для меня важен, даже очень (иначе я бы их не писала, покривит душой тот, кто скажет, что это для души); но я не рвусь зарабатывать много. У меня для этого муж есть. В текстах я скорее выражаю свои мысли, совершенствуюсь, дополнительно что-то читаю (особенно когда пишу отзывы о путешествиях. Вот сняла памятник какой-то, а перед написанием отзыва нашла информацию, что за он, почему этого дядьку в бронзе отлили). А когда отзыв "выстреливает", то доход за него несоизмерим со временем, на него затраченным.
Давайте посмотрим на мои самые просматриваемые отзывы. Хит-парад 5 самых просматриваемых за все время на проекте. Для удобства считаю в прибыль только текст - фото не беру, не знаю их стоимости.
1. Лекарство "Энцефабол". Отзыв без фото. 1399 з/б.п. Прибыль составила 540 рублей (беру без копеек) и продолжает увеличиваться. На данный момент цена текста составила 385 рублей за 1000 з/б.п.
2. Лекарство "Немозол". 3 фото. 1713 з/б.п. Время, затраченное на фото, около 20 секунд. Прибыль на данный момент 491 рубль. Цена текста составила 288 рублей за 1000 з/б.п. Каждый день этот отзыв мне приносит около 1 рубля (он один).
3. Лекарство "Энтерожермина". Без фото. 1470 з/б.п. Отзыв принес мне 393 рубля. Цена текста составила 267 рублей за 1000 з/б.п.
4. Ванна Roca. 4 фото. 2383 з/б.п. Заработала на отзыве 409 рублей. Цена текста составила 171 рублей за 1000 з/б.п.
5. Приспособление для удаления косточек вишни. 9 фото. 2361 з/б.п. За все время набежало 255 рублей. Цена текста составила 108 рублей за 1000 з/б.п.

Конечно, это лидеры просмотров. Многие отзывы смотрят не так хорошо (о некоторых и мягко говоря). Но когда начинаешь регулярно этим заниматься, если написание отзыва приносит радость, начинаешь стараться для читателей. Еще не знаю, как вам, но мне знакомо чувство "распирания", когда случилось что-то очень хорошее (купил что-то полезное или съездил в хорошее место) или наоборот неудачное. Так и хочется поделиться. Но сколько времени ты можешь рассказывать одну и ту же историю? Ну, 5... Ну, 10, если друзей достаточно. А можно засесть и полдня писать негативный отзыв, раскладывая неудачную покупку просто по винтикам. И происходит отпускание. Ты успокаиваешься. Это терапия, если хотите:)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Давайте посмотрим на мои самые просматриваемые отзывы. Хит-парад 5 самых просматриваемых за все время на проекте. Для удобства считаю в прибыль только текст - фото не беру, не знаю их стоимости
У вас в топе лекарства. а они очень хорошо просматриваются в отзовиках, особенно если много текста будет и адекватно написано, плюс фотографии тоже делают своё дело.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
У вас в топе лекарства. а они очень хорошо просматриваются в отзовиках
Так лекарства везде хорошо просматривают. В принципе, можно вспоминать, какими лекарствами когда-либо пользовались и писать про них. Уверена, наберется приличное количество. Особенно хорошо смотрят дорогие и специфические лекарства (из моего ТОПа это понятно, думаю). Остальное пишется либо по инерции, либо для души:)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Так лекарства везде хорошо просматривают. В принципе, можно вспоминать, какими лекарствами когда-либо пользовались и писать про них. Уверена, наберется приличное количество. Особенно хорошо смотрят дорогие и специфические лекарства (из моего ТОПа это понятно, думаю). Остальное пишется либо по инерции, либо для души
По поводу отзывов про лекарства - далеко не все готовы писать про это потому что считают что это должны писать медики дабы не навредить своим отзывом. Довольно скользкий момент
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Довольно скользкий момент
Возможно. Но для этого перед отзывом на Отзовике красными буквами написано "перед использованием проконсультируйтесь с врачом". А врачи сейчас такого понасоветовать могут... Вот то же лекарство, которое у меня в ТОПе есть: Энтерожермина. Дочке ее прописывали в первые месяцы жизни, т.к. ставили ферментативную недостаточность. Но от приема этого лекарства у нее расстроилось пищеварение. От слова "вообще". Я опять иду к врачу (точнее - двум: педиатру и гастроэнтерологу). Мне говорят: "ничего страшного, принимайте дальше". Ничего себе! Ребенку явно не идет лекарство, а врачи считают, что это нормально. Представьте, если такой человек начнет отзывы писать... А что? У него ведь высшее медицинское, имеет право советовать... Несколько раз нам педиатр выписывал лекарства не по возрасту. Причем довольно дорогие и малоэффективные. Почему бы мне, как рядовой маме об этом не написать?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
очему бы мне, как рядовой маме об этом не написать?

Вы конечно должны писать обо всем этом, раз уж наши врачи не заботятся о нас, то пусть хотя бы правдивые отзывы друг другу помогают. Ну и конечно сейчас часто такое, к большому сожалению.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
По поводу отзывов про лекарства - далеко не все готовы писать про это потому что считают что это должны писать медики дабы не навредить своим отзывом. Довольно скользкий момент
Ну так не обязательно рекомендовать всем это лекарство, можно писать что-то в духе, пользовался в такой-то и такой ситуации, и мне помогло. Описать свою историю там...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,141
Реакции
14,637
Поинты
42.699
Отзовике минут за 10 напишу отзыв и сразу 5-7руб
5 руб за 10 минут это крайне мало, здесь на написании новостей форумчане получают в 10-50 раз больше (я о Горячих новостях).
Поэтому бросьте это гиблое дело, Отзовик и переходите как минимум на биржу контента
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Я даже о продуктах питания пишу, хотя за отзыв о них рубля 3 бонус получаю. Но зато такой отзыв очень быстро писать, скушала и сразу пишу.
Я перестала о продуктах писать. Лично сама не стану просматривать такие отзывы перед покупкой продуктов. Поскольку, на вкус и цвет товарищей нет. Это именно продуктов касается. Кроме друзей, подписанных, никто и не смотрит отзывы.
Косметика, химия, товары для рукоделия, семена, фильмы новые есть шансы, что заинтересуют. А лучше отзывы об отдыхе, но, к сожалению, не ездим никуда последние годы.
Поэтому бросьте это гиблое дело, Отзовик и переходите как минимум на биржу контента
Бросить не получиться. Это значит зачеркнуть много часов работы проделанной ранее. База отзывов есть и писать по 1 отзыву в месяц для поддержания просмотров не составляет большого труда.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,141
Реакции
14,637
Поинты
42.699
Бросить не получиться. Это значит зачеркнуть много часов работы проделанной ранее. База отзывов есть и писать по 1 отзыву в месяц для поддержания просмотров не составляет большого труда.
Если для Вас это важно и у Вас есть желание работать, то безусловно продолжайте;)
Здесь все зависит от человека, на Отзовике знаю(-л) двух человек, которые по 500 руб в месяц зарабатывали на просмотрах
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Здесь все зависит от человека, на Отзовике знаю(-л) двух человек, которые по 500 руб в месяц зарабатывали на просмотрах
Ну это не рекорд, я знал которые набирали по паре тысячь рублей в месяц, правда не на Отзовике а на СпасибоВсем, на Отзовике подобное провернуть будет довольно сложно, пожалуй...
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
я знал которые набирали по паре тысячь рублей в месяц, правда не на Отзовике а на СпасибоВсем, на Отзовике подобное провернуть будет довольно сложно, пожалуй...
Вериться с трудом, что на Спасибо Всем можно набрать нормальную сумму. Я даже минималки не набрала - бросила. Если только в сетях ссылки свои размещать и "попрошайничать" просмотры у друзей. Я так редко делаю.
Может друзья "блефуют", чтобы рефералов завлечь?
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Лично сама не стану просматривать такие отзывы перед покупкой продуктов.
Если продукты дорогие, то я просматриваю отзывы, например, об икре, о сыре, который больше 700руб. за кг стоит. Вкусы у всех разные, но икра может быть пересоленной, или чуть ли не плавать в жидкости, сыр жиром покрываться после выдержки при комнатной температуре.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Поэтому бросьте это гиблое дело, Отзовик и переходите как минимум на биржу контента
На бирже контента надо все время писать, чтобы зарабатывать. А на отзовиках можно вообще раз в месяц появляться. Или, если есть вдохновение - 1-2 раза в неделю "отметиться":) А оплата будет идти все равно, разве что бонусов не будет.
на Отзовике знаю(-л) двух человек, которые по 500 руб в месяц зарабатывали на просмотрах
А это много или мало? Я вот 500 рублей на Отзовике зарабатываю плюс еще 350-400 на Айреке перепадает. Флап у меня пока хромает - минималка в 200 рублей там за 2-2,5 месяца набегает... Но там у меня меньше всего отзывов.
 
Сверху Снизу