• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотой Клон - goldenclone.ru - ролевая онлайн игра - Страница 16

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Золотой клон игра унылая. Когда она только начиналась, и была вроде занятной пирамиды, было еще интересно. А теперь добавилась куча новых прибамбасов, а разбираться в них как-то не хочется. Так что забросил я эту игру...

Если вы бродяга то да, возможно она вам покажется унылой, так как вы зарабатывать будете копейки... Если у вас там есть какой либо актив, я могу у вас его купить за вебмани. (пишите в лс)

Золотой клон - умирающая пирамида. Сейчас совсем выдохлась. Если раньше вложения окупались через месяц-полтора, то сейчас нужно ждать около года. Смысла вкладывать деньги при таком сроке окупаемости нет никакого. К тому же есть риск что пирамида накроется раньше того, как окупятся вложения.

Так тоже думали в 2007 году когда ничего вообще не было, был только стандартный млм.

Признаки пирамиды никто и никогда не убирал, на этом и живут админы, привлекают школоту и на эти деньги покупают виллы в Доминиканской республике.


Окупаемость в течение года я считаю нормальной, но в среднем окупаемость составляет 10 месяцев. Высокая окупаемость может быть только в пифах и высокорисковой...

Часть убрали (чтобы убрать структуру пирамиды) , часть оставили, так как без бонусов по привлечению нет стимула искать кого либо.

Насчет школоты, как известно у школоты денег нет! Зайдите на форум игры и вы увидите что основной возрастной континент составляет от 20-40 лет :) Школота в основном ходят в бродягах и попрошайничают в чате либо на форуме игры.

добавлено через 11 минут
Petia насчет Сапы я с вами согласен, но согласитесь что, чтобы зарабатывать там хорошо, нужно иметь определенные навыки и знания языков програмирования и разметки...(научиться делать сателлиты, сетку сателлитов и т.п) Только тогда можно на основе этого создать свой минибизнес и иметь стабильный доход...


В клоне тоже нужно иметь некоторые навыки и умения, нужно анализировать каждое нововведение чтобы увеличить выхлоп своих инвестиций в несколько раз... а дальше пойдет стабильный небольшой доход... И всё. Зачем спорить? если вы считаете что это пирамида то можете не играть, а доказывать что либо с пеной в рту я не буду...

В плане инвестиций клон хорош, в плане стабильного бизнеса я бы взял сапе и другие ссылки бирж, и умения писать сайты сам с нуля. Тогда в этой жизни точно не пропадешь:)

Хочу предупредить, что в клоне есть и рисковые вложения, в котором окупаемость вложеного составит не меньше 2-х лет... а есть и стабильные вложения окупаемость которого в среднем составляет 10-12 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Часть убрали (чтобы убрать структуру пирамиды) , часть оставили, так как без бонусов по привлечению нет стимула искать кого либо.

Пирамида это такая структура, в которой выплаты вкладчиков идут за счет вкладов других вкладчиков. В Клоне как такое положение вещей было так и осталось и совершенно ничего не изменилось. Изменился только состав вкладчиков: раньше деньги шли от новых вкладчиков, а сейчас администрация разводит старых вкладчиков.

Зайдите на форум игры и вы увидите что основной возрастной континент составляет от 20-40 лет :)

Что-то админы уж очень много себе аккаунтов нарегистрировали на форуме пирамиды.

добавлено через 11 минут
Petia насчет Сапы я с вами согласен, но согласитесь что, чтобы зарабатывать там хорошо, нужно иметь определенные навыки и знания языков програмирования и разметки...(научиться делать сателлиты, сетку сателлитов и т.п) Только тогда можно на основе этого создать свой минибизнес и иметь стабильный доход...

Я выше уже объяснял человеку что имею ввиду именно инвестиции в Сапу. Т.е. покупается уже ГОТОВЫЙ проект под Сапу


В клоне тоже нужно иметь некоторые навыки и умения, нужно анализировать каждое нововведение чтобы увеличить выхлоп своих инвестиций в несколько раз...

Пирамида на то она и пирамида, что думать там не нужно. Вот например с курицами там было. Они окупались за месяц. И админы со всех своих аккаунтов на форуме кричали как здорово держать кур и неплохо зарабатывали от продажи этих кур. Потом когда кур все накупились доходность резко упала и сейчас даже порой кур вообще не выгодно держать. Считай не считай, думай не думай, а доходы в пирамиде будут такие какие захочет вам дать администрация

добавлено через 6 минут
Зачем спорить? если вы считаете что это пирамида то можете не играть, а доказывать что либо с пеной в рту я не буду...

Нет ну интересно очень. Есть Сапа про которую знает чуть ли не половине Рунета. Обычная окупаемость в Сапе - до 6 месяцев. И вот есть куча народу которая не идет в Сапу, а вкладывает свои деньги в пирамиды с окупаемостью от одного года и риском все потерять в любой день. Кто эти люди? Чем они руководствуются?

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. Б. Шоу
 
Последнее редактирование:

egor35

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

как игра проект неплохой, и конкурсы проводятся на форуме, но реально если человек хочет заработать то лучше занятся другими проектами
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

На самом деле, я не уверен что для меня это способ заработать, но у меня есть друг, который может играть, думать, но все остальное для него типа сайта, сапа и т.д. темный лес, но время на инет есть, почему бы ему как альтернативу не играть в эту игру. Главное что надо нос держать по ветру. И конечно без подсказок, разобраться тяжеловато сразу.
П.С. Если есть знающие, пишите в личку
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Любая игра создается в первую очередь, чтобы пользователи платили а разработчики получали деньги.
Так вот на mlgame.ru, тоже есть серверы с оплатой денег, не думаю, что там народ заработал.
А вот на счет сапы, не все знают о ней, а только часть многим все равно до сапы или других премудростей.
У тех же фирм есть сайты и они не будут никуда добавлять их. Им и их программистам это все равно.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

но время на инет есть, почему бы ему как альтернативу не играть в эту игру.

Если пирамиде уже 3 года и ее админы уже спрятались в Доминиканской Республике, то стоит задуматься не о вложении в нее денег, а о выводе.

PS. я сам туда когда-то вложился и мне, по идее, нужно кричать как там здорово и завлекать туда новых лохов..., ой, игроков. Но совесть мучает.:)
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Ну вот и пришел конец.
В пирамиде прикрыли вывод средств.

Интересно, я еще успею сделать вывод...
 
Последнее редактирование:

portnjagin

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

вот уж деньги девать некуда...
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Ну вот и пришел конец.
В пирамиде прикрыли вывод средств.

Интересно, я еще успею сделать вывод...
Вы имеете в виду что с золтого клона не вывести деньги больше?
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

И что ? что то я не понял какое отношение имеет валютная биржа к выводу валюты?
ПРосто зашел в управление счетом,вывод валюты и все спойкойно доходит до перевода алтынов в ВМР. Какие проблемы то?
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

И что ? что то я не понял какое отношение имеет валютная биржа к выводу валюты?
ПРосто зашел в управление счетом,вывод валюты и все спойкойно доходит до перевода алтынов в ВМР. Какие проблемы то?


А. Все. Теперь обмен идет автоматом. Осталось разобраться в чем подвох.
 

Rimsskii

Интересующийся
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Пошел третий год как я играю в ЗК.
Результат в 2010г. процент прибыли в месяц больше 10% . А в июле 20% (на артефактах). Получается если выводить то я выведу вложения за 10 месяцев.
Про проблемы с выводом слышу с удивлением! Сам выводил около 250 долларов в течении недели, двумя способами - официально и через частный обмен.

ПС. Не судите - бить не будут. Всегда кто то пользуется трудами кого то.
 

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Можете считать меня дебилом :) (самого эта мысль не оставляет), но я туда уже 2000$ загнал и еще 1500$ планирую (княжество строить буду)!! К хайпам сам отношусь с недоверием, но этот проэкт привлек вопервых нестандартной структурой, а вовторых... сайт не похож на обычный хайп, в нем ОЧЕНЬ много возможностей и мне кажется разработчики подошли к нему довольно серьезно, а закрывать этот проект (опять же по моему мнению) не выгодно, гораздо выгоднее его раскручивать и выходить на другие рынки кроме России...
Заранее отвечу на вопрос: Сейчас в среднем 5$ в день с него капает. Надеюсь с княжеством прибыль увеличится :)

P/S Если клон закроется, то... обидно будет, а если нет, то прикольно :)))
 
Последнее редактирование:

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Зарегистрировался ! сразу оплатил статус рабочего купил перчатки устроился на работу неделю не появлялся на сайте ! зашел а там меня уволили говорит надо перчатки хреновыи из меня работяга :biggrin2:
 

Rimsskii

Интересующийся
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Зарегистрировался ! сразу оплатил статус рабочего купил перчатки устроился на работу неделю не появлялся на сайте ! зашел а там меня уволили говорит надо перчатки хреновыи из меня работяга :biggrin2:

надо автозакуп инструмента поставить.
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

надо автозакуп инструмента поставить.

Вот вы мне скажите клон работает я покупаю инструмент!Посмотрел при боли нет ( он получает зарплату и эту же зарплату я трачу на инструмент !

Зачем работать ему тогда ?
 

Rimsskii

Интересующийся
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Вот вы мне скажите клон работает я покупаю инструмент!Посмотрел при боли нет ( он получает зарплату и эту же зарплату я трачу на инструмент !

Зачем работать ему тогда ?

У меня так не получается, но если Вы говорите про госработу то там за опыт пашешь :).

У частника заработок 0,01
Затраты на инструмент 0,0047 + аренда дома 0,0001

Вот и считайте. А более подробно тут уже всё посчитано для инвестора.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

Вот вы мне скажите клон работает я покупаю инструмент!Посмотрел при боли нет ( он получает зарплату и эту же зарплату я трачу на инструмент !

Зачем работать ему тогда ?

Как это зачем? Чобы вы тратили деньги на эту пирамиду, а ловкие админы, спрятавшись в Доминиканской Республике, на ваши денежки жили припеваючи.
 

djonsik

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект Золотой Клон.

как сказал один мой знакомый: "Раньше и трава была зеленее..."

Раньше на недвижимости можно было инвестироваться, сейчас и эту "лавочку" усложнили и наворотили...

ЗЫ: В принципе от 600$ в первый год вытащил 40% без рефералов...
дальше за счет опыта чуть больше и т.д. и т.п.
Вопрос лишь в том сколько игра будет существовать, и как дальше будут развивать события.... ИМХО!
 
Сверху Снизу