• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотые правила счастливой и успешной жизни - Страница 4

Вам знакомы эти золотые правила?

  • Да!

    Голосов: 5 29.4%
  • Нет!

    Голосов: 7 41.2%
  • Знакомы, но я их не придерживаюсь.

    Голосов: 3 17.6%
  • Систематически придерживаюсь данных правил

    Голосов: 2 11.8%

  • Всего проголосовало
    17

Den56

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Читал. Размышлял. Неплохие правила. Пожалуй, в чем-то вы правы, если вдуматься. Сейчас без психологии никуда!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
можно возобновить общение посредством обычных писем, только ведь это не сделаешь в приказном порядке в масштабах страны. Это личное дело каждого человека. Но я сама помню радость от полученного живого письма и некоторые письма у меня хранятся уже лет 20.
Я с 13-ти лет начала переписываться с подругами и друзьями. Было весело. Мы не только себе рассказывали, но еще и рисунки присылали, открытки, фотографии и марки. Даже конверты умудрялись разрисовывать. А с каким нетерпением ожидали почтальона!
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
себя и свою лень люблю. пытаюсь каждый год бывать в новом месте. прощать вообще не умею. окружение фильтруется временем. я придерживаюсь мнения,что люди,которые вам нужны на данном этапе вашей жизни обязательно появятся на вашем горизонте. а так действительно-белки. работа-дом-работа. отпуск. и опять по кругу.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Еще одним правилом успешной жизни может быть отказ от вредных привычек. Так как в самый неподходящий момент они могут сыграть с вами злую шутку. Наглядным примером может стать слабость к сыру известного героя из мультсериала "Чип и Дейл спешат на помощь".
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
А как же! Путешествия - это маленькие и большие перемены, в зависимости от их продолжительности. Я, наоборот, сегодня осознала, что в моей жизни за последний год было крайне мало путешествий. Постараюсь наверстать в Новом году.

А вот в моей жизни в последнее время путешествий достаточно и связаны они как раз с выходом из зоны комфорта - с переездом. Есть тут и масса положительных эмоций, но и напряг не малый!
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Личное здоровье ставьте на первое место.
С пунктом "Личное здоровье ставьте на первое место" согласна. Так как будет здоровье-будет счастье и успех. Нужно понимать,что материальное никогда принесет истинное счастье
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Правила верные, ничего не скажешь, но не всегда получается их соблюдать. И от возраста тоже зависит. В молодости покинуть зону комфорта - пара пустяков, даже здорово, а позже уже труднее.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В молодости покинуть зону комфорта - пара пустяков, даже здорово, а позже уже труднее.
Так зато какой кайф получаешь тогда, когда свою возрастную лень одолеваешь! Получаешь столько радости, сколько в молодости от достижения целей не испытывал! Уже только ради этого стоит решиться на расставание с зоной комфорта.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Задумался. Вот все ищут какие-то золотые правило и закономерности. А ведь это все индивидуально, и никаких правил быть не может
Да, у каждого свои взгляды на жизнь и каждый из нас преследует свои цели и тем самым создает свои правила. Конечно же чей-то совет не помешает, но все же, доверять в первую очередь нужно, только себе. :)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Правил реально очень много, но каждый человек сам себе делает жизнь успешной или нет, не важно. Чтобы был успех, надо над этим постоянно работать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Правил реально очень много, но каждый человек сам себе делает жизнь успешной или нет, не важно. Чтобы был успех, надо над этим постоянно работать.
Просто так правила не возникают. Их придерживаться люди начинают тогда, когда видят в этом острую необходимость. Даже те, кто старается отрицать всякие правила, придерживаются своих пунктов поведения.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Так зато какой кайф получаешь тогда, когда свою возрастную лень одолеваешь! Получаешь столько радости, сколько в молодости от достижения целей не испытывал! Уже только ради этого стоит решиться на расставание с зоной комфорта.

Верно, чем труднее, тем больше кайфа от успеха. Только в возрасте мы слишком связаны с нашими близкими, а они не всегда хотят вместе покидать зону комфорта.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
кто отписался тут, дома есть много насущных дел, на решение которых будет полезнее потратить свободное время, чем на зикания по заграницам: ремонт квартиры, например.
Может быть люди и одинаковые. Но, достопримечательности в разных странах и даже городах очень разные. А сидеть дома-это значит не покидать зону комфорта и это плохо.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
С тем,что здоровье всегда на первом месте согласна на все сто процентов.А всё остальное ,я думаю, приложится.Неплохая статья и познавательная.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А сидеть дома-это значит не покидать зону комфорта и это плохо.
Зону комфорта с постоянными путешествиями может позволить себе разве что фрилансер, которому не важно где работать и при каких условиях.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Александра 81, конечно то что можно пощупать, и то что сделано чьими то руками всегда оценивается выше, в том числе и в этом случае
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Просто так правила не возникают. Их придерживаться люди начинают тогда, когда видят в этом острую необходимость. Даже те, кто старается отрицать всякие правила, придерживаются своих пунктов поведения.
Все правильно, гармония и успех в жизни дается человеку, за определенные заслуги. А если просто сидеть сложа руки и ждать чуда, то ничего не случится.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Только в возрасте мы слишком связаны с нашими близкими, а они не всегда хотят вместе покидать зону комфорта.
А этого и не надо делать. Если насильно вытаскивать из зоны комфорта своих родных, то только ссоры спровоцируешь. Лучше начать с себя. А когда близкие люди оценят ваши результаты, то и сами пожелают навсегда покинуть зону комфорта.
 
Сверху Снизу