Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maximka0000

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
вы живете в этой теме, постоянно навязываете форумчанам свое мнение, выскакиваете, после каждого неугодного вам поста и провоцируете других на флуд и личные разборки
"Уважаемый", вам никого это не напоминает?


можете не выкручиваться, я привел ВАШИ цитаты, и в каком бы контексте они не писались, от отсутствия этого самого контекста, их смысл не меняется...
Вы нормальный человек, извините? От контекста зависит смысл любого сообщения.

Причём, вы такими глупостями занимаетесь - сколько раз замечал - происходит всё так: 1) Кто-нибудь напишет о проблеме или вопросе по проекту, 2) Участники проекта и форума - этому человеку подскажут, причём ссылаясь на информацию с официального сайта проекта, 3) Вы начинаете эти посты цитировать, и тыкать в лицо, "мол смотри, вот аргументный-аргумент проблем у сайта". (да-да, это я о цитатках, которые вы любите скидывать - где люди ноют, о том, что им до сих пор не пришли деньги. Хотя на сайте сказано об увеличении сроков, а самое главное - о ПРИЧИНАХ УВЕЛИЧЕНИЯ СРОКОВ).

очевидно, что хайп постоянно затягивает время выплат, под разными нелепыми предлогами!
Странно, а чего же мне не очевидно? Причины вполне объективные.
Никому не интересны ваши выдумки, так что избавьте, пожалуйста, тему от вашего присутствия. Это, конечно, не в моей компетенции вас заставить уйти, но, если я не ошибаюсь - модераторы уже указали вам ваше место. Ибо, вы только
флудите и провоцируете разборки
 

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Сверху писали что много народу привлекли куда на форму ваш да ну. Сейчас Здесь присутствуют: 139 (пользователей: 32 , гостей: 107)

Я сам эту страницу не закрывают так как и постоянно просматриваю новые скрины из тех поддержки. Все что вы тут пишете это только может испугать таких как Вы. Вкладывающие по 50 и выводящие по 10 долларов.

Алегорман я посмотрел ваши посты по разным хайпам от нечего делать и везде где вам нравился диз либо просто сам хайп. Он уходил в скам за 1-3 дня. Конечно это не только в вашу сторону камень, а ко многим со статусом топ мастер гуру профессионал и т.д.

Но тут меня поразило то что в тех проектах которых пишут с первой страницы скам и т.д то они работают и процветают.

А насчет вашего форума, на самых первых конференциях еще говорили что ваш форум для них не показатель.

Насчет вилок, могу сказать следующие и по поводу ставок в БК. Если я Вам скажу что есть человек который раскручивает счета на БК но там от 20к рублей вы будете согласны отдать такую сумму? Я уверен что нет. Мы же привыкли играть по 10 долларов и выводить по 1 доллару

Если кого то обидел прошу прощения.
 

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
Блин, я маюсь вопросом. Стоит ли выводить до закрытого клуба что либо или нет? Продолжать верить? В то же время хотел сделать нормальный вброс перед закрытием. А как его делать если еще ничего не выводил тоже не ясно. Кто ебя как поведет перед закрытием?
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Простите во первых зачем вы пишите CAPS LOCK во вторых какие будут проблемы?
Думаю когда узнают то удалят аккаунт.

добавлено через 1 минуту
Блин, я маюсь вопросом. Стоит ли выводить до закрытого клуба что либо или нет? Продолжать верить? В то же время хотел сделать нормальный вброс перед закрытием. А как его делать если еще ничего не выводил тоже не ясно. Кто ебя как поведет перед закрытием?
Я вывела депозит , а проценты оставила)
 
Последнее редактирование:

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
А еще вбрасывать будете перед переходом? Или в зависимости от условий, которые они выдвинут вскоре?
Кстати быстро перевели деньги после заявки на выплату?
Зависит , что скажут на следующей неделе ( если нельзя будет вводить новые средства то скорее всего выведу и проценты )
Раньше после заявки день приходили на 3 сутки, сейчас последнею часть депа думаю получу не раньше чем на пятые сутки.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Еще насчет отрицательных отзывов:



Замечал еще во флудилке провокаторов. Пишут, что им деньги не идут две недели уже и их друзьям тоже. При просьбах показать скрины куда-то сливаются.

добавлено через 22 минуты
Информация из флудилки:

Один админ болеет. Реально лежит не вставая. Скорейшего выздоровления ему!!!
Выплаты на перфект идут за 22 на пм
За 19-20 на карты
В связи с огромным (4700) количеством писем в тех поддержку с вашими косяками типа почта мэйл ру, админы стараются за неделю восстановить срок выплат до 3-4 суток на пм
 
Последнее редактирование:

cactyz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне пришли мои "Тестовые" 10$. Выводил 22, пришли сегодня утром..
05:04 27.04.14 Receive 55501865 U5654457
beastinvest +10.00 10.00 Received Payment 10.00 USD from account U5654457.
Скрин не могу сейчас выложить (у меня менее 5 сообщений)..

добавлено через 1 минуту
Терзают меня вопросы и сомнения, выводить ли часть перед переходом в закрытый режим...
И главный, пожалуй, вопрос: Будет ли прогрессивный процент, или нет...ну да ладно, ждем начала недели...
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Lucky Owner (Максим)

Хорошо.Давайте я вам прожую а глотайте сами.
1."Казну можно предположить" 25 000 людей-10 000 000$ ; 47 640 людей- до 20 000 000$

2."Какой ставим вопрос? ПРАВИЛЬНО"--"Ребята! Вы почему не убегаете?!"(это есть вопрос)

3.Ответ: "ОНИ НАШЛИ СВОЮ РАБОТУ"- я предполагаю что они в самом деле занимаются ставками.( у Киселева есть скрины на сайте) .Проекты похожи.

4.Брусилов,Иванов,Петров-какая разница.Занимаясь крупными операциями я бы не афишировал свой настоящий адрес и имя.Тем более если я жулик.

Если что непонятно.... ну тогда извините.
 
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу прощение за беспокойство но 2 письма на почту техподдержки остались без ответа (наверное в связи с переездом сервера). Совершил платеж 21.04.14, деньги не поступили Логин jijoew Почта jijoew собака gmail.com
было совершено 2 платежа по 14700 один зачислили, второй - нет. Скриншоты не могу прикреплять так как только зарегистрировался на форуме могу скинуть на электронку. Заранее благодарю
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Lucky Owner (Максим)

Хорошо.Давайте я вам прожую а глотайте сами.
1."Казну можно предположить" 25 000 людей-10 000 000$ ; 47 640 людей- до 20 000 000$

2."Какой ставим вопрос? ПРАВИЛЬНО"--"Ребята! Вы почему не убегаете?!"(это есть вопрос)

3.Ответ: "ОНИ НАШЛИ СВОЮ РАБОТУ"- я предполагаю что они в самом деле занимаются ставками.( у Киселева есть скрины на сайте) .Проекты похожи.

4.Брусилов,Иванов,Петров-какая разница.Занимаясь крупными операциями я бы не афишировал свой настоящий адрес и имя.Тем более если я жулик.

Если что непонятно.... ну тогда извините.

Всё, я вас понял.
Я думал вы к участникам обращаетесь, мол, почему вы не убегаете из этого проекта. А вы к админам)

добавлено через 3 минуты
прошу прощение за беспокойство но 2 письма на почту техподдержки остались без ответа (наверное в связи с переездом сервера). Совершил платеж 21.04.14, деньги не поступили Логин jijoew Почта jijoew собака gmail.com
было совершено 2 платежа по 14700 один зачислили, второй - нет. Скриншоты не могу прикреплять так как только зарегистрировался на форуме могу скинуть на электронку. Заранее благодарю

Вряд ли с переездом, переезд был позднее.
Напишите в контакте этому человеку, со скринами, он передаст админам.
 
Последнее редактирование:

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Насчет вилок, могу сказать следующие и по поводу ставок в БК. Если я Вам скажу что есть человек который раскручивает счета на БК но там от 20к рублей вы будете согласны отдать такую сумму? Я уверен что нет. Мы же привыкли играть по 10 долларов и выводить по 1 доллару

Насчет вилок.
"вилочные" конторы типо марафона, фон, бетсити, и.т.п. режут после нескольких ставок, до 40 рублей. Попробуйте представить, сколько раз нужно сделать ставку, чтобы проставить те виртуальные 10 лямов грина?))

Вилковать бетфаер и пинакл это из области фантастики))
Воспринимайте данный хайп как пирамиду, и будет вам счастье :)

Кто не согласен со мной, предлагаю спор.
Вносим по 10к грина в гарант (любой авторитетный форум)
И если 1 июля проект продолжает выполнять свои обязательства, и не переходит в раздел скам, то мои бабки переходят к вам. Если проект скамится, то ваши бабки идут мне.
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Кстати вот, что на сайте написано :
4) Как долго Вы еще будете работать?
Пока есть спорт в мире, и букмекерские конторы, мы будем работать, но в открытом режиме не всегда, в будущем наш проект перейдет в закрытый инвест проект, после этого новые инвестиции и новые участники приниматься не будут.
Надеюсь хоть какой нибудь ввод оставят((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу