Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 272

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Только тут с разных сторон можно подойти к этой ситуации, как с положительной, так и отрицательной, недовольные и довольные будут в любом случае.
Согласен. По мне так идеальное у них решение. Так как я поставил на вывод первый раз и только сумму внесенного депо. Если вернут, что слабо вериться, то буду доволен. Реально понимал, что это хайп и отработал он достаточно долго для такого процента. Эх машину времени бы, да вкинуть туда "по доброму" на старте :_2:
 

fantan

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Да не расстраивайтесь вы так! Вернут - хорошо!, не вернут - плюс в карму! По любому хорошо!:)
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Согласен. По мне так идеальное у них решение. Так как я поставил на вывод первый раз и только сумму внесенного депо. Если вернут, что слабо вериться, то буду доволен. Реально понимал, что это хайп и отработал он достаточно долго для такого процента. Эх машину времени бы, да вкинуть туда "по доброму" на старте :_2:

да у многих такое желание,а некоторых вообще обида берет, за то что раньше не вошли, а сейчас уже стремно, поэтому и ждут скама, пишут про него каждый день, чтобы все обиднее и обиднее не становилось, деньги то мимо прошли.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Mihail Holodec, Я вас не узнаю :biggrin2: Неужели прозрели

О каком прозрении вы говорите? Я не отказываюсь ни от одного своего слова, написанного до этого! Я по прежнему убежден, что это не обычная пирамида и в этом проекте действительно есть толковые капперы и они реально делали ставки в БК, по крайней мере первые 2-3 месяца, иначе финиш был бы самое позднее в марте.

Я не против, чтобы в первую очередь выплатили тем, кто еще в убытке, даже очень порадовало это сообщение. Так как всем своим рефералам, которые вносили депозиты после 24 апреля, я страховал вклады, поэтому в любом случае мне это только на пользу. Но есть же и те, которые вкладывали приличные суммы, а выводили только "пробничек" 50-100$, с ними то как быть? Они ведь в приличном минусе, а их еще и из очереди уберут.
Да и что они будут делать дальше? Неужели не понятно, что если в дальнейшем опять разрешат вывод абсолютно всем, то в первый же час будет столько заявок, что они и до конца года не разгребут, тем более если не подключат автоплатежку. Если они не сделают вывод 1 раз в неделю и не более 300-500$ за раз... тогда может и сдвинется что-то в лучшую сторону.

allegroman, я в отличие от вас не писал каждый день не о скаме, не о том, что всё замечательно. Я лишь выкладывал в своё время реальные выплаты, которых мне пришло 5 штук за все время моего участия. И иногда писал своё мнение о самых интересных новостях, не повторяясь каждые 2 страницы.

На данный момент констатирую и фиксирую СКАМ как на этом форуме, так и у себя на сайте, так как:
1. Нарушены все сроки выплат. Это далеко не главный пункт для меня, я лично участвую и в таких проектах, где первый вывод делаю только спустя 6 месяцев, поэтому в тех же зверях я готов ждать хоть до конца года, мне не горит.
2. Выборочные выплаты. Лично для меня - это главный критерий. Я понимаю, что сделано это ради вкладчиков, чтобы было как можно меньше недовольных людей, которые ни цента не вернули с вкладов. НО факт остается фактом - выплаты хотят сделать выборочные.
Надеюсь этот период у них не сильно затянется!

И что мне больше всего не понятно - почему не уберут регистрацию новых участников. Тот бред, который был написан в новостях и сказан Кистеневым на вебинаре, про "решение проблем на берегу", меня естественно не устраивает. Очень надеялся, что в эту недельную паузу они наконец то закроют регистрацию, подключат автовыплаты и исправят свои же правила (дело реально пятиминутное). А по факту ни чего не поменялось.

Буду конечно следить за проектом и надеяться на лучшее, хоть и уверен, что без кардинальных изменений тут ни чего не поменяется.
 

Ad Crown

Новичок
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт заработал, только ЛК поменялся немного, кто в курсе чего там поменяли? и как с этим рботать?
 

sledopitx

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
только ЛК поменялся немного, кто в курсе чего там поменяли? и как с этим рботать?
Как я поняла теперь можно создать только 1 заявку на вывод и с лимитом до 500$. Но тем кто уже выводил средства хоть один раз делать заявки бессмысленно, так как все равно потом отменят.
 

Immick

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
MoonxLight,
Как я поняла теперь можно создать только 1 заявку на вывод и с лимитом до 500$.
Откуда такая цифра?


Но тем кто уже выводил средства хоть один раз делать заявки бессмысленно, так как все равно потом отменят.
Эм... Т.е. тем, кто уже что-то с проекта получил, дальше участвовать в проекте смысла нету? :)
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Откуда такая цифра?
Из vk, там уже пробовали поставить на вывод больше 500$ но в итоге появляется табличка с лимитом на вывод. А после создания одной заявки , табличка с данными для вывода средств исчезает.
Эм... Т.е. тем, кто уже что-то с проекта получил, дальше участвовать в проекте смысла нету? :)
Сказали, что как восстановят подушку и отыграются, то все наладится.
 
Последнее редактирование:

HaoSama

Новичок
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а если у меня висела 1ая заявка на вывод и она свыше 500$ мне её тоже не выплатят?
 

Андрей Глазков

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
При входе на сайт( после ввода логична и пароля) просит ввести временный пароль . Который обычно приходил смс кой на телефон . Сейчас же , уже как с неделю ничего не приходит . Не могу зайти вообще в личный кабинет !!! Ник Caries86. . Подскажите у кого такое было .
P.s. На почту (gmail) тоже ничего не приходит !!!!
 

Inox

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
67
Реакции
12
Поинты
0.000
ага,то же выплата отменена
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
выплата на рассмотрении! в группе писали что отменены, оставили только тем кто ни разу не получал и не выводил.
 

ChristopherV

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Количество участников на главной странице слегка уменьшилось (тысяч на 10-15). К чему бы это?
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребят, что здесь вкратце? А то лень читать последние 20 страниц) Проблемы у капперов, просадки, выплат нет, подождите...Угадал?
 

Whey

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
20
Реакции
38
Поинты
0.000
Ребят, что здесь вкратце? А то лень читать последние 20 страниц) Проблемы у капперов, просадки, выплат нет, подождите...Угадал?
именно.

отменили заявку, создала новую. старая была под номером 84650, новая стала 95390.. нормально :_16:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу